1607 Глава 1607: Взгляни на Юй Ци свысока

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Повеселившись на ночном рынке, Юй Ци и Лун Хуэй вернулись в свой гостиничный номер. На следующий день состоится медицинская конференция.

Что касается трех зевак, то только Аран остался наблюдать за их целью. Мэтти и Джеймс ушли. Мэтти вернулся на свою базу. В то время как Джеймс ушел куда-то еще.

Посмотрев на красивую Юй Ци, он захотел освободиться. Итак, он пошел в клуб, чтобы найти кого-нибудь, с кем бы он трахался.

Однако он не нашел бы кого-то столь же красивого, как Юй Ци. Ему просто нужно было потерпеть до поры до времени. Он думал, что если они поймают Юй Ци, он хотел попросить поиграть с Юй Ци на одну ночь.

Думая об этом, он продолжал пить и пить с женщиной. После этого они поехали в гостиницу. Дела пошли так, как они ожидали.

Джеймс представлял женщину как Юй Ци, когда они вместе веселились. Он даже назвал имя Ю Ци. Однако женщина была в кайфе, поэтому совсем не слышала.

Они играли до рассвета, а потом заснули. Джеймс проснулся, услышав звонок телефона. Он ответил на звонок сонным голосом.

— Привет, — ответил Джеймс.

— Джеймс, что ты делаешь? Голос Арана закричал в трубке.

Джеймс на мгновение оторвал ее ухо от телефона. «Что? Не могли бы вы не кричать мне в ухо? Это раннее утро». заявил Джеймс.

«Что рано утром? Уже почти полдень. Ты забыл, что у нас есть миссия? — спросил Аран.

«Хм? Почти полдень? Джеймс посмотрел на время. Его глаза полностью проснулись.

«Где ты сейчас? Тащи мою задницу сюда как можно скорее. — сказал Аран и закончил разговор.

Джеймс огляделся и заметил, что женщины, с которой он провел ночь вместе, здесь больше нет. Он также нашел записку на прикроватном столике.

— Спасибо за ночь.

Это все было написано в заметках. Джеймса это мало заботило. Чувство было взаимным. У них была только тумбочка. Никаких тяжелых чувств.

Затем он прошел в ванную, чтобы быстро принять душ. Пока он принимал душ, он начал чувствовать зуд в своем репродуктивном органе. Он попытался избавиться от зуда, промыв его водой.

Однако чувство зуда все еще не исчезло. Более того, стало больше чесаться. Он вспомнил, что у него есть несколько таблеток, которые могли снять чувство зуда. Он взял один.

Возможно, таблетка немного подействовала. Чувство зуда немного исчезло. Он сразу отправился в гостиницу, где проходила медицинская конференция.

Когда он прибыл, Мэтти отругал его. Он цокнул языком и просто неискренне извинился. Мэтти не мог ничего сделать с Джеймсом в этот момент, так как они были на миссии.

После того, как они завершат эту миссию, он пойдет и доложит о поведении Джеймса их начальству, это было так ясно.

— Итак, какова сейчас ситуация? — спросил Джеймс.

«Медицинская конференция все еще продолжается. Мы должны войти в зал прямо сейчас. — объяснил Аран.

В зал мог войти только тот, кого пригласили. У всех троих были пригласительные билеты. Таким образом, им было легко войти в зал. У Лонг Хуэя не было пригласительного билета. Он мог остаться снаружи.

Как только они вошли в зал, они сразу же стали искать Юй Ци. Найти Ю Ци было легко. Она, казалось, была центром людей там. Это был лучший шанс приблизиться к ней.

Юй Ци заметил троих мужчин прошлой ночью. Она сделала вид, что не знает их. Она взглянула на одного из них, которого отравила прошлой ночью. Уголок ее губ слегка приподнялся.

Похоже, яд был активирован. Должно быть, на этот раз он чувствует зуд. Может быть, это только началось. Значит, он мог сдержаться.

Однако это было только начало. Со временем он будет чувствовать сильный зуд. Ей не терпелось увидеть, что произошло.

Джеймс улыбнулся Ю Ци, когда подошел к ней. Он вел себя как джентльмен.

«Привет, прекрасная женщина.» Джеймс поприветствовал Ю Ци по-английски.

Ю Ци кивнул. Она ничего не сказала. Джеймс думал, что Ю Ци не умеет говорить по-английски. Это заставило Джеймса немного свысока взглянуть на Ю Ци. Английский был распространенным языком, которым пользовались многие люди. Он думал, что нация Биньхай будет отсталой нацией, поскольку английский язык не практикуется.

Если бы Юй Ци знала, о чем сейчас думает Джеймс, она бы закатила глаза. «Не знаешь английского? Хм, кажется, я знаю гораздо больше языков, чем ты.

Мэтти тоже сделал свой ход.

«Здравствуйте, мисс Тан. Я наконец встречаюсь с тобой. Новый гений в мире медицины». Мэтти также поприветствовал Ю Ци по-английски.

— Ты высокого мнения обо мне. Я не гений». Ю Ци покачала головой.

— Подожди, ты можешь говорить по-английски? – выпалил Джеймс.

«Да. Что-то имеет значение?» — спросил Ю Ци.

— Тогда почему ты не отвечаешь мне раньше? — возразил Джеймс.

«Нужно ли мне?» — спросил Ю Ци.

«Ты…» Джеймс хотел сказать больше, но почувствовал дискомфорт и зуд.

ραΠdαsΝοvεl ƈοm

Лицо Джеймса изменилось, когда он вытерпел зуд. Чувство зуда снова усилилось.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***