1608 Глава 1608: Похитить ее

Мэтти чувствовал, что с Джеймсом что-то не так. Поскольку лицо Джеймса изменилось к худшему, Мэтти не мог не спросить Джеймса.

«С тобой все в порядке?» Мэтти спрашивает.

— Я… я… мне нужно уйти. Джеймс выбежал из зала.

Ю Ци и Мэтти в замешательстве переглянулись. Казалось, что это дело не имело ничего общего с Юй Ци. Больше она ничего не делала.

Если бы Юй Ци что-то сделал с Джеймсом, он бы сразу узнал об этом, так как был ближе к Юй Ци. Он не видел ничего другого. Ю Ци стоял довольно далеко от Джеймса. Таким образом, она не могла ничего сделать без того, чтобы он этого не видел.

Мэтти знал, что ему нужно завершить свою миссию сегодня, чтобы похитить Ю Ци с этой конференции. Ему нужно было сделать это прямо сейчас, потому что это был единственный раз, когда Юй Ци был вдали от Лун Хуэя.

— Он, должно быть, злится, потому что ты с ним не разговариваешь. Он, наверное, хочет с тобой пофлиртовать. Мэтти прокомментировал Джеймса.

«Вероятно. Я не думаю, как он смотрит на меня». — сказал Ю Ци.

«Как вы прокомментируете исследование доктора Делл?» Мэтти завел разговор о чем-то другом.

«Хм… Это довольно интересно. Как мышцы могут быть изменены». Ю Ци кивнул.

«Доктор Делл ведет множество интересных исследований под своим именем. Тебе нравится знать о них? — сказал Мэтти.

— О, можно мне об этом рассказать? Я почти уверен, что исследователь не любит, когда другие рассказывают посторонним о своих исследованиях до того, как они опубликуют их для широкой публики». Ю Ци сузила глаза.

— Доктор Делл не возражает против этого, — сказал Мэтти.

— Откуда ты знаешь об этом? — спросил Ю Ци.

«Потому что я работаю под руководством доктора Делла», — заявил Мэтти.

«Ага, понятно.» Ю Ци кивнул.

«Так что ты думаешь? Вам нравится их видеть? Доктор Делл также любит встречаться с такими исследователями, как вы. Мэтти пытался убедить Ю Ци.

Ю Ци заметил решимость Мэтти. Мэтти хотел, чтобы она добровольно последовала за ним.

— Как сейчас? — спросил Ю Ци.

«Ага. Это не то, что мы покидаем место. Но мы можем пойти в другую комнату и поговорить об этом. Доктор Делл тоже будет рад поговорить с вами лицом к лицу». — сказал Мэтти.

Ю Ци улыбнулась. «Конечно. Почему нет? Но сначала мне нужно в туалет.

«Хорошо. Я буду ждать тебя здесь». — сказал Мэтти.

Ю Ци пошла в туалет. Мэтти дал сигнал Арану следовать за Юй Ци и наблюдал за ее движением. Аран кивнул и последовал за Ю Ци на безопасном расстоянии.

Ю Ци не собиралась убегать. Войдя к дамам, она вывела Шино.

— У меня есть для тебя работа. — заявил Ю Ци.

«Да, конечно. Что такое, Мастер? — спросил Шино.

«Иди к брату Хуэю и жди моих следующих указаний». Ю Ци отдал ему приказ.

«Хорошо, Мастер. Я пойду к невесте Учителя». Шино кивнул.

Они вместе вышли из туалета. Выбравшись наружу, Шино медленно слезла с тела Юй Ци и незаметно отправилась на поиски Лонг Хуэя.

Ю Ци заметила, что Аран был недалеко от нее. Она проигнорировала его и вернулась к Мэтти.

«Мисс Тан, вы вернулись». Мэтти улыбнулся. Он представил Юй Ци кому-то, кто стоял рядом с ним. «Доктор Делл, это мисс Танг».

«Вы не можете называть ее мисс Тан. Вы должны называть ее доктор Танг, как вы называете меня. — напомнил Мэтти доктор Делл.

«Доктор Танг, мне очень жаль», — сказал Мэтти.

«Неважно. Меня не очень волнует этот титул». Ю Ци взмахнула руками.

— Ну что, пойдем в другую комнату? Я думаю, у нас будет отличный разговор о медицине». Доктор Делл улыбнулся.

«Хм…» Юй Ци кивнул.

Итак, они ушли в другую комнату. Ну, в любом случае, это было недалеко от зала. Это было что-то вроде зала ожидания. Доктор Делл попросил кого-нибудь приготовить напитки. Оба они начали говорить о медицинских исследованиях.

Пока они разговаривали, принесли напитки. Одна чашка чая. Ю Ци взяла чашку и выпила. Что-то добавили в чай. Она это знала. Она сузила глаза.

Оба мужчины смотрели, как Юй Ци пил чай. Они почувствовали облегчение, увидев, что количество чая в чашке Ю Ци уменьшилось, а это означало, что Ю Ци уже выпила чай. Им просто нужно было дождаться, пока лекарство подействует.

Ю Ци хотел подыграть их сценарию. Она начала вести себя так, будто у нее болит голова.

— Доктор Танг, вы в порядке? — спросил Мэтти, действуя так, как будто он беспокоится о благополучии Юй Ци.

Когда Юй Ци медленно закрыла глаза и наклонилась к стулу, на котором сидела. Затем она услышала, что дверь открылась и снова закрылась. Она чувствовала, что в комнату входят еще два человека. Одним из них, вероятно, был Джеймс, а другим, вероятно, был мужчина, который ранее следовал за ней в туалет.

«Давайте как можно скорее переместим ее в другое место», — сказал Мэтти.

«Что? Еще есть время. Почему бы нам сначала не попробовать ее? Джеймс улыбнулся.

ραndαsΝοvεl.cοm

«Ты дурак?» Мэтти не мог не задать этот вопрос.

«Тск… я просто шучу. Не надо так злиться из-за этого». Джеймс цокнул языком.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***