1609 Глава 1609: Ценный Актив

Каким несчастливым он себя чувствовал, что хоть еда и была перед ним, но он не мог ее есть.

«Она является ценным активом для нашей организации. Ты не смеешь связываться с ней? Мэтти предупредил Джеймса.

— Я знаю… Я знаю… Тебе не нужно напоминать мне много раз. Джеймс посмотрел на Мэтти.

«Хорошо… Хорошо… Наша работа здесь сделана. Давай увезем ее». Их прервал Аран. Затем он повернулся к доктору Деллу. «Доктор Делл, спасибо за сотрудничество».

ραndαsΝοvεl.cοm

Честно говоря, ему было жаль эту молодую девушку за то, что они стали их мишенью. Из предыдущего разговора он понял, что эта молодая девушка талантлива в своей области. Немногие могли достичь того же, что и она. Вероятно, поэтому их организация хотела завербовать ее, но она не приняла их приглашение.

Организация не сдавалась. Поскольку она отказалась, они использовали другой способ заставить ее подчиниться им. И вот что произошло сейчас. Что ж, он встретится с ней снова в будущем, так как в будущем они будут работать вместе.

Юй Ци прислушался к разговору. Итак, они хотели похитить ее, чтобы привести в свою организацию. Как интересно.

— Вещь прибыла, — заявил Аран.

«Хороший. Давайте поместим ее внутрь». — сказал Мэтти.

Юй Ци чувствовала, что ее тело подняли и во что-то вложили. Она ничего не могла придумать. Она почувствовала, как вокруг нее стало темно.

Она открыла глаза. Используя свою силу, она увидела, что находится внутри тележки для стирки. Мэтти уже переоделся в форму работника отеля вместе со своими партнерами.

Мэтти толкнул тележку в прачечную. Прибыв туда, Мэтти вытащил Ю Ци и посадил их в другую тележку. На этот раз он толкал тележку вместе с Араном. Джеймса больше не было рядом.

— Она сейчас проснется? — спросил Аран.

«Я так не думаю. Доктор Делл дает очень сильное лекарство. Она не просыпалась до двух дней. У нас достаточно времени, чтобы перевезти ее к нам. — сказал Мэтти.

— Надеюсь, — сказал Аран.

«Как насчет Лонг Хуэй?» — спросил Мэтти.

«Я видел его 20 минут назад в холле. Он все еще думает, что его невеста все еще в зале, не зная, что она уже исчезла из зала». Аран издал небольшой смешок.

«Замечательно.» Мэтти кивнул.

— Шино, ты меня сейчас слушаешь? — телепатически спросил Юй Ци.

— Да, Мастер, — ответила Шино.

«Ты нашел брата Хуэя?» — спросил Ю Ци.

«Мне очень жаль, Мастер. Мой нос не так хорош, как у Аоя. Так что я все еще не мог найти его». Шино извинился.

«Все нормально. Не торопись. Вам нужно найти главный вход в отель. Брат Хуэй сидит в вестибюле». Юй Ци ничуть не рассердился и даже дал подсказку, которую Шино могла бы использовать, чтобы найти Лонг Хуэя.

Шино был рад, что его хозяин не сердится на нее. — Я понимаю, Мастер.

«После того, как вы найдете брата Хуэя, расскажите ему о моей ситуации, что я позволяю мужчинам похитить меня. Я буду в порядке.» — сказал Ю Ци.

«Эх… я думаю, что невеста Мастера будет так зла из-за этого». — прокомментировал Шино.

— Готов поспорить. Ю Ци усмехнулся. — Но ведь ты легко найдешь меня, верно?

«Конечно, мы знаем ваше местонахождение по контракту», — гордо сказала Шино.

«Ты можешь привести брата Хуэя ко мне позже». — сказал Ю Ци.

— Я понимаю, Мастер. Шино кивнул.

Он увеличил скорость в поисках невесты своего Учителя. Ему повезло, что он смог найти вход. Просканировав вестибюль, он наконец нашел Лонг Хуэя.

Лун Хуэй сидел там с суровым лицом после того, как его возлюбленная Ци Ци ушла на работу. Многие женщины смотрели на него, как голодный зверь.

Одна из женщин подошла к Лун Хуэй, желая попытать счастья. Кто знал, может быть, этот джентльмен взглянет на нее.

«Привет, я видел, как ты так долго сидишь здесь. Если ты не против, мы можем провести время вместе. Женщина поприветствовала Лун Хуэя.

Лонг Хуэй прямо проигнорировал ее. Однако женщина все равно не отказалась от такого прекрасного красавца.

«Вообще-то я здесь местный житель. Вы, кажется, турист. Если вы не возражаете, я могу показать вам здесь. Несмотря на то, что мы принимаем небольшое количество туристов, у нас есть много замечательных мест, которые вы можете посетить.

Я также могу попросить скидку для вас, если вы хотите купить что-то, чтобы вернуться. Дай расскажу тебе кое-что. Иногда здешний магазин обманывает вас, чтобы купить что-то дешевое по дорогой цене».

Женщина говорила так долго, но Лун Хуэй все еще игнорировала ее. Она подошла ближе к Лун Хуэю. Она хотела коснуться руки Лонг Хуэя.

Однако ей это не удалось, потому что Лонг Хуэй забрал свои руки. На этот раз Лун Хуэй обернулся и посмотрел на женщину холодным взглядом.

Женщина была ошеломлена взглядом Лонг Хуэя. Она начала дрожать, столкнувшись с таким взглядом. Ей казалось, что она столкнулась с большой змеей, которая могла убить ее на месте. Она даже споткнулась и упала на землю.

«Теряться.» — произнес Лонг Хуэй.

«Да… Да… Да… Я потеряюсь». Женщина сказала.

Хоть она и хотела убежать, ее ноги уже потеряли силу. Она могла только уползти, убегая от мужчины, которого, как она думала, могла заполучить.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***