1625 Глава 1625: Прибытие гостя.

Подготовка к торжественному открытию Qinyue Group уже завершена. Наконец-то здание было готово на 100%.

Су Ю Хи хотел устроить вечеринку в честь Циньюэ, и в то же время он хотел объявить настоящего босса группы Циньюэ.

Некоторые люди уже знали Qinyue Group, но мало кто знал о Qinyue Group. Те, кто знал Qinyue Group, думали, что Су Ю Хи был большим боссом или владельцем Qinyue Group.

Су Ю Хи хотела их исправить. Вот почему он хотел объявить владельца.

Честно говоря, Юй Ци не особо задумывался об этом. Су Ю Хи была тем, кто занимался всем, что касалось компании.

Но если Су Ю Хи настаивала на этом, она следовала его договоренности. Все было бы так же. Он по-прежнему будет управлять компанией.

Единственное, что изменилось, это то, что люди будут знать настоящего большого босса. Вот и все.

Су Ю Хи пригласила множество людей, включая бизнесменов и политиков. Он не забыл человека, который познакомил его с Юй Ци, дедушку Фэна.

Ю Ци попросил несколько пригласительных билетов. Она тоже хотела пригласить некоторых людей.

….

Настал день вечеринки. Юй Ци, дедушка Тан, Тан Чжун Вэнь и Мин Юэ прибыли на место встречи.

Вечеринка прошла в шестизвездочном отеле в FINN City. Когда они прибыли, там уже было много людей, и они смотрели на Ю Ци и ее компанию.

Некоторые из гостей узнали знаменитого дедушку Танга. Они не ожидали увидеть его здесь.

Группа Qinyue установила связь, пригласив легендарного доктора на свою вечеринку. Не говоря уже о том, что здесь также был известный бизнесмен, такой как дедушка Фэн.

Пришли другие гости. На этот раз у всех челюсти чуть не упали на землю, когда они увидели людей, только что вошедших в зал.

Президент Хай и его жена вошли в зал. Все были потрясены. Президент страны посетил торжественную вечеринку по случаю открытия недавно созданной бизнес-группы.

Все задавались вопросом об истинной личности Су Ю Хи, раз она смогла пригласить такого могущественного человека в страну.

Ну, не Су Ю Хи пригласила президента, а Ю Ци. Она летит в столицу, чтобы отправить пригласительный билет президенту Хаю.

Президент Хай также был удивлен, получив пригласительный билет от Юй Ци. Ю Ци прямо сказала ему, что это ее дело.

Президент Хай не обещал ей на месте. Ю Ци сказал ему, что если он занят, ему не нужно приходить.

Когда он вернулся домой, жена узнала о пригласительном билете. Итак, когда его жена спросила об этом, президент Хай сказал ей правду.

Миссис Хай сказала ему, что хочет пойти на вечеринку. Его жена редко просила что-либо от него. Но на этот раз она попросила пойти на вечеринку Ю Ци.

Казалось, его жене очень нравился Ю Ци. Она даже купила подарок для Ю Ци, чтобы передать его Ю Ци на вечеринку.

Люди подходили один за другим. В 18:00 вечеринка началась. Ведущий на сцене поблагодарил всех за участие в сегодняшней вечеринке.

Затем он пригласил Су Ю Хи на сцену, чтобы произнести речь перед аудиторией.

Су Ю Хи вышла на сцену. Он выглядел очень красивым сегодня вечером.

«Всем привет. Прежде всего, спасибо, что пришли отпраздновать торжественное открытие нашей группы Qinyue Group.

Эта группа объединит все предприятия, которые у нас есть, под одним названием Qinyue Group.

Я думаю, каждому должно быть любопытно узнать о бизнесе, о котором я здесь упомянул. Я познакомлю вас с нашими предприятиями.

Во-первых, у нас есть YQ Greenhouse. Эта теплица находится в городе Шива. В теплице много растений, таких как овощи, цветы и даже травы. Эта теплица имеет контракты со многими отелями и ресторанами на поставку овощей и цветов. Мы также продаем травы больнице и фабрике, чтобы переработать их и сделать лекарство».

Су Ю Хи показала публике оранжерею. Внутри и снаружи. Все были удивлены существованием этой оранжереи.

«Далее у меня есть YQ Investment Company. Как это называется, мы делаем инвестиции. Мы нашли компанию, которая была на грани банкротства, и инвестировали в нее. Все компании, в которые мы инвестировали, до сих пор живы». Су Ю Хи продолжила. «Например, Hatashi Electric Company».

— Да, это моя компания. — крикнул человек.

Это был Ши Нианзу, нынешний владелец Hatashi Electrical Company. Все в отрасли знали, что в прошлом году компания была на грани банкротства, но чудом оправилась от этого. Итак, это помощь от YQ Investment Company.

«Третий бизнес, который войдет в нашу группу, — это Saisei Ryokan Hotel. Это отель, вдохновленный отелем в Японии. У нас есть онсэны, или, как мы их здесь называем, горячие источники, в которых мы можем понежиться и расслабиться. Этот отель расположен в городе Шива. Можно пойти и попробовать понежиться в горячем источнике. Это очень освежает».

ραndαsΝοvεl.cοm

«Я был там прошлым летом. Это очень хорошее место для отдыха». Один из гостей сказал другому гостю.

«Действительно? Думаю, я приведу туда свою жену. Моя жена любит такие места». — сказал гость.

*** Этот роман является работой по контракту с AllNovelFull.Com. Если вы не читаете этот роман на AllNovelFull.Com, значит, он украден. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность прочтения его на оригинальном веб-сайте для тех, кто читал мой роман на другом веб-сайте, помимо AllNovelFull.com, в качестве вашей поддержки для меня? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***