1626 Глава 1626: Один за другим из ее бизнеса были раскрыты.

«Следующая компания будет принадлежать Qinyue Group — известному бренду средств по уходу за кожей Qi Qi Skincare Brand. Как вы знаете, бренд ориентирован на индустрию ухода за кожей. В настоящее время мы также развиваемся, чтобы войти в косметическую промышленность». — сказала Су Ю Хи.

Все знали Qi Qi Skincare Brand. Они позиционировали свое имя как лучший бренд по уходу за кожей, купленный в этом году.

Люди никогда не ожидали, что они присоединятся к Qinyue Group, потому что было много людей, которые предлагали сотрудничество с брендом. Qinyue Group должна многое предложить бренду, чтобы присоединиться к нему под своим именем.

Су Ю Хи перешла в другой бизнес. На слайде показана компания Qiaosu Entertainment.

«Компания Qiaosu Entertainment будет следующей, кто присоединится к Qinyue Group. Компания Qiaosu Entertainment будет заниматься индустрией развлечений для Qinyue Group». — сказала Су Ю Хи.

Женихом Су Ю Хи был Сон Су Джин, один из артистов Qiaosu Entertainment Company. Люди могли подумать, что это немного личное, но Су Ю Хи так не думала. Он также думал о прибыли, которую они получат в индустрии развлечений.

«Далее к нам присоединится HuiQi Jade. HuiQi Jade специализируется на продаже нефрита и украшений». — спросил Су Ю Хэ.

Люди были шокированы. Они знали, кто настоящий владелец HuiQi Jade. Это был Тан Ю Ци. Врач и исследователь. Тан Ю Ци, вероятно, продала HuiQi Jade компании Qinyue Group, потому что она не могла справиться с этим бизнесом.

Люди, которые были заинтересованы в покупке HuiQi, были разочарованы. Если бы они знали, что Тан Юй Ци хочет продать HuiQi Jade, они бы многое предложили Тан Юй Ци.

«Следующий — Исследовательский центр Тяньтан. В настоящее время в Исследовательском центре Тяньтан проводится много исследований. Исследование может помочь людям в будущем. Они также присоединятся к группе Циньюэ.

ραΠdαsΝοvεl ƈοm

Су Ю Хи снова продолжила.

«Последняя — Нигуре Коэн. Люди, вероятно, еще не знают об этом месте. Он находится в столице. Это недавно открытый тематический парк. В них есть много достопримечательностей, которые понравятся не только детям, но и взрослым».

Су Ю Хи показала фотографии Нигеру Коэн. Действительно, мало кто знал об этом, так как это было еще ново.

«Все они будут объединены в группу Qinyue под одним руководством». Су Ю Хи закончила тему с компанией, которая должна была присоединиться к ним.

Но он не закончил свою речь позже.

«Люди также думают, что я тот, кто стоит за сценой. Но вы все ошибаетесь». Су Ю Хи отказалась от заявления.

Да, люди также думали, что Су Ю Хи был очень хорошим бизнесменом. Потому что это он раньше ходил встречать клиента.

— Я всего лишь ее помощник. Без нее меня здесь нет, в таком месте». Су Ю Хи улыбнулась.

«Я познакомился с ней через знакомого. Он сказал мне, что хочет, чтобы я работал на нее. Честно говоря, в то время я не хотел на нее работать.

Почему? Потому что она была молодой девушкой. Насколько я помню, она только что поступила в университет. Как я мог работать под ее началом?

Однако времена прошли. Я видел ее способности. Она была очень хорошей бизнесвумен. Она знала, чем хочет заниматься. Все предприятия, которые она начала, увенчались успехом».

Люди очень заинтересовались женщиной, о которой говорила Су Ю Хи.

«Сегодня торжественное открытие Qinyue Group. Я хотел бы представить вам всех женщин, которые сегодня составляют группу Qinyue». — заявила Су Ю Хи.

Взгляд Су Ю Хи переместился на Ю Ци. — Я приглашаю ее подняться на сцену.

Люди оглядывались и ждали, когда на сцену выйдет загадочная женщина.

Ю Ци медленно встала и подошла к сцене. Люди смотрели на нее.

— Подожди, не говори мне, это она?

«Это Тан Ю Ци, верно?»

«Да. Но так ли это на самом деле?»

«Она стоит за мистером Су?»

Юй Ци подошла к Су Юй Хи. Су Ю Хи улыбнулась.

«Позвольте представить вам владельца Qinyue Group Тан Ю Ци. Она единственный владелец Qinyue Group». — объявила Су Ю Хи.

Люди начали хлопать в ладоши. Для них это была неожиданная новость. Женщина, которая была известна только как врач, теперь стала основателем Группы Циньюэ.

Неудивительно, что HuiQi Jade и Tiantang присоединились к Qinyue Group. Затем подождите минуту. Означало ли это, что все предприятия, упомянутые ранее, были открыты Тан Ю Ци?

«О, как вы можете удивиться, все предприятия, о которых я упоминал ранее, были предприятиями Тан Ю Ци. Если вы заметили, некоторые компании используют часть ее имени. YQ, Ци Ци». Су Ю Хи объяснила.

Ю Ци встала на сцену без единого изъяна. Она грациозно улыбнулась публике.

Люди никак не ожидали такого поворота. Восставший врач также была очень хорошей деловой женщиной. Какой сюрприз.

Итак, они приступили к торжественной церемонии открытия. Ю Ци разрезал ленточку в сопровождении Су Ю Хи.

*** Этот роман является работой по контракту с AllNovelFull.Com. Если вы не читаете этот роман на AllNovelFull.Com, значит, он украден. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность прочтения его на оригинальном веб-сайте для тех, кто читал мой роман на другом веб-сайте, помимо AllNovelFull.com, в качестве вашей поддержки для меня? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***