1639 Глава 1639: Запишите его поведение

«Как вы думаете, что причинило мне такую ​​боль моему сыну?» Цюань Суйи встал и с яростным выражением лица посмотрел на Юй Ци.

— Юи, я могу делать то, что хочу? — спросил Юй Ци у Фэн Юэ, не глядя на нее.

«Хм… Делай, что хочешь». — ответил Фэн Юэ.

«Цюань Суйи и Ся Сун Цзин, почему вы провоцируете Юй Ци?» Фэн Юэ не думала, что после этого с Цюань Суйи и Ся Сун Цзин все будет в порядке.

«Эй, я говорю с тобой. Я собираюсь подать на вас в суд за то, что вы причинили вред моему сыну». Гнев Цюань Суйи усилился, когда Юй Ци проигнорировала ее таким образом.

«Конечно… Давай. Не думайте, что только у вас есть адвокат. Еще у меня есть адвокаты. Ранее ваша племянница также угрожала подать на нас в суд. Ваша семья очень любит во всем использовать закон». Юй Ци фыркнул. Затем она посмотрела на Ся Сун Цзин. «Если вы джентльмен, расскажите другим, что вы планируете со мной сделать».

Ся Сун Цзин избегала зрительного контакта с Юй Ци. Конечно, он ничего не сказал. Если бы все раскрылось, его дедушка не захотел бы отдавать ей компанию.

«Я… Я… Только… Говорю… Компания… Да, компания Мисс Тан очень выдающаяся. Итак, я думаю попросить совета». Ся Сун Цзин извинилась.

«Видите… Больше ничего нет. Ты такая грубая женщина. Тот факт, что вы владеете своей компанией, не означает, что вы имеете право на все». Сказал Цюань Суйи.

«Ух ты, это богато звучит из твоих уст». Юй Ци сделал саркастическое замечание. «А ты…»

Она что-то достала. Это была ручка. Однако, когда Юй Ци щелкнул по кончику ручки, все что-то услышали.

Это был голос Ся Сун Цзин. Он говорил что-то отвратительное, желая, чтобы Юй Ци изменил ему с Лонг Хуэем.

«Фу… Отвратительно. Вы просите Юй Ци изменить вместе с вами моему кузену. Это все равно, что выбрать гадкую утку вместо лебедя». — прокомментировал Фэн Юэ.

«Зачем ты меня записываешь? Это незаконно». — крикнул Ся Сун Цзин.

«Я записываю это ради своей безопасности. Прямо перед этим вы лжете, говоря, что вам нужен совет по поводу бизнеса». Сказал Юй Ци.

«Ну и что? Это не дает вам права причинять боль моему сыну подобным образом». Цюань Суйи все еще не хотел сдаваться.

«Ей пришлось это сделать, потому что господин Ся подошел к ней и намеревался прикоснуться к ней». Кто-то из толпы прервал его.

«Ага. Мы тоже это видели. Прямо перед тем, как г-н Ся собирался дотянуться до ее талии, г-жа Тан толкнула его, толкнув его в плечо».

«Это верно. Я не вижу, чтобы мисс Тан била его. Мисс Тан просто толкнула его на плечо.

«Господин Ся, у вас действительно болит плечо?»

Люди вышли вперед и помогли Юй Ци справиться с ситуацией. Они даже подозревали, что Ся Сун Цзин лжет о том, что у него повреждено плечо.

«Ты!!!» Цюань Суйи разозлился.

«Я все записываю». Девушка тоже вышла вперед, показывая свой телефон.

«Что?» Цюань Суйи посмотрел на девушку.

Девушка испугалась, когда Цюань Суйи внезапно обернулась и сердито посмотрела на нее. Один из мужчин прикрыл ее.

«Госпожа Ся, пожалуйста, успокойтесь». Мужчина сказал.

ραndαsΝοvεl лом

«Конечно.» Девушка кивнула.

Она показала видео всем. На видео ясно видно, как Ся Сун Цзин агрессивно приближается к Юй Ци, пока позади Юй Ци не остается места.

Когда Юй Ци хотел отойти в сторону, Ся Сун Цзин также заблокировал это. В результате Юй Ци вытащил Ся Сун Цзин. Судя по видео, это действительно был легкий толчок.

«Это отредактированное видео. У меня действительно болит плечо». Сказал Ся Сун Цзин.

«Г-н Ся, монтаж видео требует времени и усилий. Девушка не сможет отредактировать видео на месте». Мужчина заявил.

«Если вы хотите подать на меня в суд, пожалуйста. Я не против. Но позвольте мне напомнить вам кое-что. Если вы захотите подать на меня в суд, я подготовлю против вас массу исков. Просто будьте готовы». Юй Ци ухмыльнулся.

«Много судебных исков?» Ся Сун Цзин нахмурился.

«Хм… Судя по твоему мнению, в прошлом ты, вероятно, причинил вред многим женщинам. У этих женщин, вероятно, не было никакой силы сопротивляться вам или сражаться вместе с вами. Но у меня есть. Я могу помочь этим женщинам сражаться вместе с тобой». Юй Ци скрестила руки на теле и гордо встала.

Старый мастер Ся, слушавший это испытание, почувствовал разочарование в Ся Сун Цзин. Он вздохнул. Этому внуку пришлось учиться на собственном горьком опыте.

«Старый мастер Ся, мне очень жаль, что я устроил вам такую ​​вечеринку по случаю дня рождения». Юй Ци посмотрел на старого мастера Ся.

«Нет… Нет… Здесь ты не ошибаешься. Это дело рук моего идиота-внука. Здесь не нужно извиняться». Старый мастер Ся замахал руками.

Старый мастер Ся тоже знал характер Ся Сун Цзин.

«Ся Сун Цзин, встань!» Старый мастер Ся назвал имя Ся Сун Цзин.

Ся Сун Цзин быстро встал. Если и был кто-то, кого он боялся, так это Старый Мастер Ся.

— Да, дедушка. Ся Сун Цзин нервничал. Он даже забыл о боли в плече.

«Вас понижают до производственного рабочего. Ты будешь работать производственником, пока я не скажу тебе остановиться». Старый мастер Ся заявил о своем решении.

«Дедушка!»

«Папа!»

И Ся Сун Цзин, и его мать Цюань Суйи запаниковали, когда услышали это решение.

***Этот роман создан по контракту с AllNovelFull.Com. Если вы не читаете этот роман на AllNovelFull.Com, значит, его украли. У меня разбивается сердце, когда кто-то крадет мой тяжелый труд. Можете ли вы рассмотреть возможность прочтения его на оригинальном веб-сайте для тех, кто читает мой роман на другом веб-сайте, помимо AllNovelFull.com, в качестве поддержки меня? Спасибо от вашего бессовестного автора ЗераНеко***