Глава 1024 — Боксерская Груша, Банальная Женщина

Глава 1024: Боксерская Груша, Банальная Женщина

Переводчик: EndlessFantasy Редактор перевода: Перевод

После того, как Си И закончил, Снежный Орел не знал, что именно произошло, но он всегда выполнял инструкции Си И, не задавая им вопросов. Си И повесил трубку сразу после того, как Снежный Орел подтвердил свой заказ.

Юнь Цзянь прищурился в машине. Она знала, что Си И мстит за нее.

Прекращение акций инвестора парка развлечений разрушало новейший проект компании мужа Хуа Юна. Это привело бы к тому, что человек потерял бы большую сумму денег. Хотя это и не обрекло бы его на полную гибель, в последнее время у него было бы достаточно головной боли.

Вождение Мо Сена было плавным и безопасным. Сидя в машине, сон, должно быть, был заразительным, так как Юн Чжу, Дуань Ли и Дуань Я заснули крепким сном в унисон, вероятно, от усталости от игры.

Юнь Цзянь знала, что они трое, должно быть, тоже устали от сегодняшней поездки, поэтому она положила Си И подушку на голову Юнь Чжу, пока она укладывала голову Дуань Ли и Дуань Я, только переместив их в их собственную спальню по прибытии домой.

Проведя и день, и ночь в парке развлечений, Юнь Цзянь тоже устал. Хотя на следующий день у нее была школа, Юнь Цзянь не спешила ложиться спать, так как было только 8 вечера, когда они вернулись домой.

С другой стороны, Хуа Юнь увела своего сына, Ху Чисяна, домой, пыхтя и пыхтя. Она взволнованно передала своего сына няне, настолько разъяренная Юнь Цзянем, что не смогла найти в себе сил бросить взгляд на собственного сына, прежде чем потопала наверх.

Прежде чем Хуа Юнь вошла в кабинет своего мужа, она услышала, как Ху Чаоцунь разговаривает по телефону, и тон последнего повысился от ярости

«Что? Какая-то шишка издевается над нами?”

“Объясни это яснее. Что ты имеешь в виду под проектом парка развлечений, которому пришел конец? Я вложил миллиард в проект парка развлечений Лонгмен-Сити! Как это могло просто так исчезнуть?”

“Выясни это для меня! Кто это сделал!”

После всех этих криков Ху Чаоцунь в порыве ярости швырнул свой телефон.

По искаженному яростью выражению лица мужчины было очевидно, что он был в наихудшем из возможных настроений. В 1999 году сумма в миллиард долларов составляла около половины активов Ху Чаоцюня. Поскольку его инвестиционный проект внезапно рухнул, а упомянутый проект потребовал всех его усилий, в настоящее время он выглядел абсолютно испуганным.

Хуа Юн выглядела как модная и шикарная женщина—так оно и было, но она не была умной женщиной. Несмотря на то, что она видела сердитое лицо Ху Чаоцюня, она направилась к нему.

“Дорогая, в чем дело? Почему такой вспыльчивый характер?” Хуа Юн осторожно приблизилась к нему с блюдом фруктов, которое она взяла снизу.

Как только она подошла ближе и поставила блюдо с фруктами перед Ху Чаоцюнем, мужчина оттолкнул тарелку, в результате чего фрукты упали на пол и откатились в сторону.

“Проваливай! Разве я просил тебя подняться?” Ху Чаоцунь выглядел так, как будто он был нежен и заботлив с Хуа Юнем для посторонних, но он относился к женщине как к своей боксерской груше всякий раз, когда сталкивался с трудными ситуациями.

Что касается Хуа Юнь, она думала, что единственное, чем она могла похвастаться за всю свою жизнь, — это выйти замуж за такого богатого мужа, как Ху Чаоцунь. Она искренне хотела стать мудрой и добродетельной женой этому мужчине, поэтому настояла на том, чтобы подойти поближе к Ху Чаоцюню, несмотря на то, что ее ругали.

“Чаоцунь, что случилось? Является ли это препятствием в бизнесе? Все в порядке, я рядом с тобой…”

Хуа Юнь даже не смогла произнести слово “сторона” , когда Ху Чаоцунь оттолкнул ее.

Ху Чаоцунь, который ранее так нежно называл Хуа Юнь “малышкой” в присутствии Юнь Цзяня, даже не видел в этой женщине человека, когда был расстроен.

“Черт возьми, что ты, банальная женщина, знаешь?!”