Глава 1140 — Невиданная Ранее Астролябия

Увидев хвост, который, казалось, вспыхнул электричеством, Лу Чжоу слегка нахмурился. Не раздумывая, он нанес обычный Смертельный Удар Картой. В его ладони тут же появился вихрь.

Вслед за этим возникла странная сцена.

Туман и жизненная энергия, которые первоначально сходились вверх, начали сходиться к ладони Лу Чжоу, как вихрь, который вращался против часовой стрелки.

Впоследствии оттуда вылетела золотая пальмовая печать, которая увеличилась до размеров неба.

Бум!

Золотая пальмовая печать приземлилась на свирепого зверя, похожего на Дьявольскую Рыбу. Он издал душераздирающий крик, когда упал с неба.

В этот момент Лу Чжоу вскочил. Безымянный в форме меча появился в его руке, и полоска синего света появилась, когда он полоснул мечом по груди свирепого зверя. Он пошевелил рукой, и Печать Руки Дьявольского монаха чернильного цвета проникла в грудь свирепого зверя, прежде чем вырвать сердце жизни из груди свирепого зверя.

Свирепый зверь был похож на слабого ястреба-ястреба, столкнувшегося с ужасающим монстром, когда пальмовая печать безжалостно вырвала сердце свирепого зверя из его груди, заставляя сердца людей дрожать от ужаса. Пальмовая печать иногда была золотой, иногда голубой, а иногда черной.

Вэй Цзинье и Вэй Цзяннань сглотнули и подумали в унисон: ‘Это… Он эксперт! «

Движения Лу Чжоу были плавными. Он держал сердце жизни и молниеносно вернулся к Лань Сихэ. Затем он сказал: “Пойдем».

В то же время свирепый зверь продолжал падать с неба.

В мире культивирования правили сильнейшие.

“Динь! Убил цель. Награда: 8000 очков за заслуги.”

“Старший, подожди меня!” Вэй Цзяннань и Вэй Цзянье закричали, когда пришли в себя. Они последовали за Лу Чжоу и Лань Сихэ и улетели.

Используя Колесо Солнца, Луны и Звезды, Лань Сихэ стремительно вырвался вперед и исчез на глазах у всех.

Лу Чжоу. “…”

Лу Чжоу обернулся и посмотрел на Вэй Цзяннаня и Вэй Цзинье, которые гнались за ним, и сказал с невозмутимым лицом: “Я буду ждать вас».

Вэй Цзяннань и Вэй Цзинье крикнули, быстро пролетая мимо Лу Чжоу: “Спасибо, старший».

После этого дуэт также исчез без следа.

Лу Чжоу использовал высшую мистическую силу и способности Ди Цзяна. С этими словами его скорость полета сразу же взлетела. В мгновение ока он обогнал Вэй Цзяннаня и Вэй Цзинье.

Когда дуэт увидел удивительную скорость Лу Чжоу, Вэй Цзяннань передал свой голос Лу Чжоу: “Старший».

Лу Чжоу остановился и завис в воздухе. Он повернулся, чтобы посмотреть в ту сторону, куда падал свирепый зверь.

Бум!

В воздухе раздался звук удара свирепого зверя о землю.

Вэй Цзяннань и Вэй Цзинье инстинктивно остановились и обернулись, чтобы посмотреть.

“Похоже, что другие звери не преследуют нас…”

“Это верно. Сейчас мы должны быть в безопасности. Сдерживай свою ауру”.

Дуэт завис в воздухе, сдерживая свои ауры. Однако, когда они подняли глаза и увидели Лу Чжоу, стоящего, положив руки на спину, им вспомнился шокирующий удар ладонью ранее. Когда издалека больше не доносилось никаких звуков, они поклонились и сказали в унисон: “Пожалуйста, простите нас, братья, за то, что мы слепы”.

Лу Чжоу равнодушно посмотрел на них двоих и спросил: “Вы знаете, почему я здесь?”

Дуэт покачал головами. Какова бы ни была причина, по которой Лу Чжоу был здесь, они были уверены, что это не из-за травы мистической жизни. Зачем эксперту лично приходить сюда только для того, чтобы выкопать траву мистической жизни?

” Ли Лис”. Лу Чжоу указал на гнездо Ли Ли вдалеке. “Я ищу что-то, что имеет какое-то отношение к Ли Ли”. Скажи это!

“Старший Лу только что спас нас. Если это в пределах наших возможностей, мы определенно сделаем все возможное, чтобы помочь вам”, — тактично сказал Вэй Цзяннань.

“Ты видел Лу Ву?”

‘Лу Ву?’

Дуэт снова был шокирован; они знали, что Лу Ву был императором зверей. На самом деле, они совсем не боялись королей зверей. Они могли бы легко убить королей зверей в другом месте. Однако это была Неизвестная Земля. Убийство короля зверей вызвало бы переполох. Если бы они привлекли внимание императора зверей, последствия были бы невообразимыми.

“Лу Ву здесь нет. Старший Лу, должно быть, пришел не в то место… Говорят, что Лу Ву давным-давно был приручен могучей фигурой и стал конем для этого человека. После того, как этот человек упал, Лу Ву вернулся в горы, и его больше никогда не видели. Интеллект Лу Ву не уступает человеческому, поэтому он знает, как избежать обнаружения людей. Ранее ходили слухи, что кто-то видел его следы возле восточной бездны Неизвестной Земли. Однако никто не знал, куда он делся…”

“Восточная бездна?” Лу Чжоу нахмурил брови.

“Чтобы улететь отсюда на восток, нужно лететь не менее пяти лет без сна и отдыха. Это основано на том, у кого есть 10 карт рождения”, — сказал Вэй Цзяннань.

Подумать только, что Неведомая Земля была такой огромной.

Базз!

В этот момент рядом с Лу Чжоу появился Лань Сихэ. Она посмотрела в ту сторону, где упал король зверей, и сразу поняла, что происходит. Она удивленно спросила: “Суматоха не привлекла к нам свирепых зверей?”

Вэй Цзяннань сказал: “Если я не ошибаюсь, король зверей, должно быть, умер еще до того, как приземлился на землю. Короли зверей все территориальны. Свирепые звери там только свирепые звери низкого и среднего ранга. Поскольку король зверей мертв, у них нет причин преследовать нас…”

Король зверей тоже умер от удара ладонью, так что суматоха была сдержана и не распространилась. Это было сочетание удачи и быстрой смерти короля зверей, что они не привлекли особого внимания.

Лу Чжоу посмотрел на Вэй Цзинье и Вэй Цзяннаня, сложив руки за спиной, и сказал: “Если вы можете помочь мне с двумя вещами, я определенно не буду плохо обращаться с вами».

“Пожалуйста, говорите, старший Лу”, — Вэй Цзяннань и Вэй Цзинье сказали в унисон.

“Во-первых, найдите местонахождение Лу Ву. Во-вторых, расследуйте ситуацию Цинь Мошана. Я дам вам талисманы, чтобы вы связались со мной, и вы можете не торопиться, чтобы расследовать эти вопросы”, — сказал Лу Чжоу.

Вэй Цзяннань покачал головой и сказал с извиняющейся улыбкой: “Если обнаружится, что у нас есть талисманы не из домена зеленого лотоса, мы будем сурово наказаны. Пожалуйста, простите нас. Что касается второго вопроса, я могу рассказать вам об этом сейчас…”

“Говори».

“Потеряв Карту рождения, Цинь Мошан вернулся в клан Цинь. Я слышал, он был так зол, что заболел на семь дней… Затем, по какой-то причине, он, казалось, стал просветленным. Он отправился к почтенному Мастеру Циню, чтобы заниматься в уединении. Он мелочный и будет мстить за малейшие обиды. Если Старший Лу-тот, кто уничтожил его Карту рождения, то Старший Лу должен быть осторожен. Тем не менее, говорят, что почтенный Мастер Цинь-это тот, кто отличает добро от зла и пользуется большим уважением окружающих. Когда он рядом, Цинь Мошан не посмеет действовать самонадеянно», — сказал Вэй Цзяннань.

Свист! Свист! Свист!

От тел дуэта донеслись шуршащие звуки.

С этими словами Вэй Цзяннань поспешно поклонился и сказал: “Извините, но мы должны немедленно доложить».

Лу Чжоу сказал: “Доложить?”

Вэй Цзяннань вздохнул и сказал: “Если мы хотим выжить, мы можем полагаться только на других. Если бы у нас был выбор, мы бы не рисковали своими жизнями только для того, чтобы искать мистическую траву жизни”.

“Хорошо, я никогда не был тем, кто принуждает других. Поскольку вы упустили эту возможность, можно только сказать, что у вас нет судьбы с фортуной”, — сказал Лу Чжоу.

Вэй Цзяннань был ошеломлен этими словами.

В то же время Вэй Цзинье продолжал дергать Вэй Цзяннаня за рукав.

Вэй Цзяннань был в оцепенении, когда вспомнил удар ладонью Лу Чжоу и атаку мечом. Увидев, что Лу Чжоу собирается уходить, он поспешно крикнул: “У этого младшего есть просьба. Я надеюсь, что старший Лу согласится на это».

Лу Чжоу остановился и спросил: “В чем дело?”

“Я знаю, что эта просьба немного чрезмерна, но я хотел бы увидеть вашу астролябию, старший Лу”, — сказал Вэй Цзяннань.

“Как пожелаешь».

Базз!

Лу Чжоу поднял руку. Его высшая мистическая сила вырвалась наружу, когда появилась голубая астролябия. Астролябия была похожа на яркую луну в темную ночь, освещающую мир. Узоры на астролябии ослепительно вспыхнули. Астролябия расширилась всего на несколько метров в диаметре, прежде чем исчезла.

‘Оно золотое или голубое?!’

Вэй Цзяннань и Вэй Цзинье были ошеломлены и сбиты с толку. Они слышали о домене золотого лотоса, но никогда ничего не слышали о домене голубого лотоса.

В это время даже у Лань Сихэ было сложное выражение лица, когда она смотрела на Лу Чжоу.