Глава 864 — Заманили, Чтобы Убить

К счастью, иена, в конце концов, была валютой-убежищем мирового класса. Он был очень устойчивым, и деньги могли вовремя сбежать. Если бы это была валюта небольшой страны, она, вероятно, рухнула бы.

Но даже в этом случае они потеряли много преимуществ. В общей сложности они потеряли около 10 миллиардов долларов. Они были отрезаны этой волной выборов.

Через полмесяца Накай Юки и его либерал-демократы выиграли выборы в Сенат, и Юго наверняка будет переизбран президентом.

Месяц спустя Накай Юки стал 96-м президентом Японии.

После своей инаугурации он без колебаний проводил всю свою политику: нулевые процентные ставки, легкие деньги и более низкие обменные курсы.

С тех пор никто не мог остановить падение иены.

При содействии Су Яна иена пробила 80 и 90 пунктов всего за два дня, направляясь прямо к отметке 100.

Это означало, что два месяца назад 75 иен можно было обменять на 1 доллар США, но теперь для обмена на 1 доллар требовалось 100 иен. Богатство Японии сократилось на 25%!

После того, как обменный курс достиг 100, по команде Су Яна, Вэй Линь начал массово покупать иены.

Из-за непрерывного бегства международного капитала 20 миллиардов долларов Су Яна были легко конвертированы в иены.

Ранее Су Ян одолжил в пяти крупнейших банках страны в общей сложности 160 миллиардов юаней. В то время обменный курс составлял около 80 иен за один доллар США. Позже Су Ян воспользовался ростом курса иены и несколько раз продал ее. Себестоимость была почти такой же низкой, как 77 иен за 1 доллар США. Таким образом, продав все это, он получил в общей сложности 20,8 млрд долл.

К тому времени, когда они обменяли доллар США на иены, активы Су Яна в иенах уже достигли 210 миллиардов иен!

Это означало, что Су Ян заработал 500 миллиардов иен всего за два месяца! Даже по текущему обменному курсу это была огромная сумма на сумму более 30 миллиардов юаней!

Кроме того… У Су Яна был второй план.

Когда Су Ян, Чжао Личэн и Вэй Линь встречались и проводили исследования, план уничтожения Японии был разделен на два этапа. Первым шагом было уничтожение обменного курса Японии.

Вторым шагом было уничтожить фондовый рынок Японии!

Исходя мало Дини сбора данных, плюс Вэй Лин и Чжао Чанчжоу анализ, Су Янг установила, что после девальвации иены, будь то японские магнаты или международного капитала, которая находилась в Японии, и не имеют времени, чтобы скрыться, с банковской процентной ставки на нулевом уровне, у них не было другого выбора, кроме как вкладывать свои деньги в фондовый рынок!

Следовательно, после того, как иена обесценивается, фондовый рынок Японии определенно вырастет!

В этом случае, пока есть что-то, способное разжечь искру, японский фондовый рынок определенно поглотит всю страну!

Следовательно, под командованием Су Яна Вэй Линь контролировал 2 триллиона иен в своих руках и начал крупномасштабно скупать японские акции.

При поддержке Су Яна фондовый рынок мгновенно загорелся, как огромное горящее поле.

В период обесценивания валюты граждане Японии находились в оцепенении. Хотя они слышали речь Накая Юки и знали, что могут вынести этот период боли только ради спасения своей страны, они все равно почувствовали бы боль, когда на них использовали нож.

Никто не хотел, чтобы их с трудом заработанное богатство обесценилось. Они хотели управлять своим богатством и сохранить его.

В этот момент волшебным образом появился фондовый рынок.

По мере падения обменного курса фондовый рынок взлетел, как ракета. Следовательно, все больше и больше людей понимали, что… На фондовом рынке дела шли очень хорошо.

«Если я хочу спасти себя, может быть, мне стоит взглянуть на фондовый рынок?»

Поэтому многие люди пытались покупать акции.

Су Ян не замедлил со своим планом действий, но другие корпорации и инвесторы также действовали быстро. Когда они увидели, что кто-то подумал о них заранее, эти корпорации и инвесторы начали активно инвестировать в фондовый рынок.

Фондовый рынок в Японии начал расти как сумасшедший, позволив первой волне людей заработать состояние.

Внезапно все поняли, что фондовый рынок, похоже, действительно способен обесценивать активы, вызванные падением процентных ставок!

Следовательно, Япония внезапно была поражена волной популярности на фондовом рынке, когда все начали покупать акции!

Это тоже частично скрывает тень, отбрасываемую обвалом обменного курса…

Однако никто не понимал, что по мере того, как все больше и больше людей покупали акции, незаметно приближался еще больший кризис. Это был кризис, который был более опасен, чем падение обменного курса. Потери были бы намного больше, а масштабы воздействия гораздо шире. На самом деле, это может даже поглотить всю нацию…

Тем временем, в Ниндэнтоу в Токио…

В течение последнего месяца или около того президент «Ниньдэнтоу» изо всех сил пытался связаться с татуированным боссом, у которого была контактная информация родственников Су Яна.

Благодаря искренности его подарков татуированный босс, наконец, смягчился и сказал, что может помочь Ниндэнтоу связаться с родственниками Су Яна.

Однако не ему было решать, сработает это или нет.

Президент Ниндентоу был вне себя от радости, когда услышал это.

Прямо сейчас все знали, что Су Ян был счастливчиком. У него были новейшие технологии в мире, и до тех пор, пока они сотрудничали с ним, они определенно могли бы быстро продвинуться вперед.

Особенно в этот период времени, когда фондовый рынок был очень горячим. Как только такая новость станет известна, цена акций может взлететь!

Нужно было знать, что четыре автомобильные компании опубликовали лишь небольшую новость о том, что они ведут переговоры с Су Яном о сотрудничестве в разработке серии электромобилей, и это привело к росту акций четырех автомобильных компаний на 40%.

Если бы Ниньдэнтоу смог воспользоваться популярностью Су Яна и даже наладить с ним сотрудничество, возможно, Ниньдэнтоу смог бы удвоить цену акций Ниньдэнтоу, когда фондовый рынок сошел с ума!

Когда придет это время, будь то сокращение прибыли или увеличение акций компании, он и компания получат огромную прибыль!

Будь то на всю оставшуюся жизнь, новый мэйнфрейм компании или даже средства на разработку мэйнфрейма следующего поколения, все будет решено.

Такая возможность выпадает раз в жизни!

Поэтому президент клуба Нинденто тоже немного завидовал. Он использовал всевозможные отговорки, например, дарил подарки, чтобы убедить татуированного босса связаться с родственником Су Яна.

Татуированный босс действительно был очень умен. Приняв чьи-то подарки, он немедленно отплатил за услугу.

Поэтому через несколько дней он привез президента Нинденту в Канто, чтобы встретиться с Морским Змеем-Клоуном.

Морской Змей-Клоун вел себя как обычно и был беззаботен, когда встретился с президентом Ниндентоу. Это было так, как будто его это вообще не волновало.

Когда он услышал, что президент Nindentou хочет сотрудничать с новой графеновой батареей и стеклянным экраном, он усмехнулся. “Ты слишком амбициозен… Какую цену вы можете предложить?”

Президент Нинденту был очень дружелюбен по отношению к этому Богу Удачи. Он говорил всякие приятные вещи о подарках, женщинах и льготах. Он даже был готов заплатить огромную сумму денег в качестве компенсации.

В конце концов ему удалось “сдвинуть” Морского Змея-Клоуна. Он согласился помочь ему, привести его к Су Янгу и сделать все возможное, чтобы помочь в этом вопросе.

Однако, прежде чем привести президента Нинданьтоу на встречу с Су Яном, Морской Змей-Клоун также дал некоторые указания президенту.

Он сказал, что, хотя Су Ян был молод, он был властным человеком. Ему не нравилось, когда другие отвергали его. Если бы президент Нинданьтоу почувствовал, что условия Су Яна не подходят, ему все равно пришлось бы сначала согласиться на них без каких-либо отказов. После окончания переговоров он должен был сообщить об этом Морскому Змею-Клоуну и попросить последнего пересмотреть условия с Су Яном.

Президент Нинденту действительно счел эту просьбу немного странной. Однако он не понимал характера Су Яна, поэтому мог только сначала согласиться с этим.

По дороге в отель Су Яна президент Ниндэнтоу думал о многих вещах.

«Он пытается обмануть меня?

«Должен ли я попросить кого-нибудь сделать несколько снимков, а затем распространить их повсюду, чтобы поднять цену акций моей компании?

‘Если бы я искал Су Яна напрямую, смогли бы мы прийти к соглашению? Собирается ли этот человек выжать из меня какую-то прибыль, став посредником?

«Действительно ли я могу сотрудничать с ним?»

Однако, когда они прибыли в отель Su Yang, президент Nindentou понял, что потраченные им деньги действительно “того стоили”.

Когда он и Морской Змей-Клоун прибыли в президентский люкс, их остановили помощник и секретарь Су Яна.

Когда президент «Ниндэнтоу» увидел помощника и секретаря Су Яна, ему стало немного не по себе. «Его ассистентка и секретарша просто слишком красивы и сексуальны, не так ли?’

Просто взглянув на них двоих, воображение президента уже разыгралось с Су Яном, и они вдвоем…

«Мог ли такой молодой человек, как он, действительно принять это?»

Однако две женщины, которых желал президент Ниндентоу, не обладали хорошим характером. Даже когда они увидели “родственника” Су Яна, они без колебаний остановили их и спросили о личности президента.

После того, как его остановили, Клоун Морской Змей представил президента Ниндентоу. Однако помощник и секретарь Су Яна сказал, что президент Ниндэнтоу не был квалифицирован для встречи с Су Яном и мог встретиться только с Чжао Личэном.

В то время президент Ниндентоу был в ярости. «Я президент одного из лучших игроков в игровом мире, и все же они говорят, что я недостаточно квалифицирован, чтобы встретиться с Су Яном?

‘Тогда, кто тогда будет квалифицирован?! «

В конце концов… Сразу после своих сомнений он встретился с нынешним президентом страны Накаем Юки, самым богатым человеком Японии Ягавой Масару и четырьмя из 10 крупнейших японских компаний, президентами Nissan, Mitsubishi, Toyoda и Honda. Все они лично отправились на встречу с Су Яном.

Все эти люди были большими шишками, которых он не мог позволить себе обидеть. Перед этими людьми он был как маленький младший брат. Поэтому, когда он увидел этих людей, он почувствовал, что помощник был прав, сказав, что он не подходит для встречи с Су Яном.

Как раз в тот момент, когда он почувствовал уныние и подумал, что, возможно, пришел не в то место, Морской Змей-Клоун сказал ему не беспокоиться. Он заставит Су Яна встретиться с ним.

Президент Нинденту не знал, что собирается делать Морской Змей-Клоун. Однако, поскольку его личность ничем ему не помогла, он мог только доверять ему вместо этого…

Вскоре, прождав два часа, президент Нинденту увидел, как Морской Змей-Клоун ненадолго прокрался внутрь. Когда он вернулся, он гордо стоял перед секретарем и помощником, которых не мог позволить себе обидеть.

Через некоторое время симпатичной ассистентке позвонили. После того, как она ответила, она пристально посмотрела на Морского Змея-Клоуна, прежде чем впустить их.

Президент Ниндэнтоу еще раз представил себе, что Клоун Морской Змей сказал Су Яну замолвить за него словечко и как он боролся за эту возможность для президента.

Войдя в президентский люкс, президент Ниндентоу встретился с президентом Nissan.

Он был в гостиной, смеялся и болтал с Су Яном.

Смутно президент Ниндентоу что-то слышал. «Ладно. Значит, мы пришли к соглашению.”

“Нет проблем. Не волнуйся. Если есть необходимость, мы можем изготовить 100 000 деталей, чтобы показать нашу искренность”.

“Не волнуйтесь, я верю в ваше доверие, мистер Су”.

И так далее, и так далее…

Через некоторое время они оба встали и пожали друг другу руки. Президент Nissan покинул президентский люкс.

Увидев, как он и Су Ян счастливо болтают друг с другом, президент Ниндэнтоу стал еще более скромным.

Отослав президента Nissan, Су Ян закрыл дверь и украдкой взглянул на Морского Змея-Клоуна.

Клоун Морской Змей слегка кивнул.

В этот момент Су Ян понял, что все, что он запланировал на этот день, должно было сработать.

На самом деле, Су Ян положил глаз на Ниндэнтоу задолго до того, как тот прибыл в Японию. В конце концов, Ниндентоу был главной разменной монетой между ним и мистером Ма Тенсента.

Поэтому он разработал этот план, чтобы заманить президента Ниндентоу, чтобы убить его.

После более чем месячного наблюдения, зондирования и понимания, Маленький Дини также постепенно построил модель персонажа президента Ниндентоу, взаимодействуя с татуированным боссом. Следовательно, теперь он знал личность этого человека.

Вот почему он придумал план на этот день.

Например, он намеренно пренебрег президентом Нинденту. Затем он намеренно позволил всем этим большим шишкам встретиться с Су Яном в тот день. После этого он попросил Морского Змея-Клоуна войти, чтобы “поболтать” с Су Яном. Наконец, он попросил президента Nindentou намеренно выслушать то, что сказал президент Nissan.

Все это были психологические намеки, которые Малыш Дини специально разработал для президента Нинденту.

Поэтому после такой настройки следующий разговор стал намного проще.

Президент Ниндэнтоу был похож на марионетку перед Су Яном.

Поэтому Су Ян последовал плану и выдвинул свои собственные условия. Он мог бы поставить стеклянный экран и графеновые батарейки Ниндентоу, но президент Ниндентоу должен был показать свою искренность.

Су Ян дал бы параметры стеклянного экрана Nindentou и графеновой батареи. Затем чертеж нового консольного устройства необходимо будет изменить в соответствии с этими параметрами. В свою очередь, Nindentou должен был бы обеспечить закупку не менее 10 миллионов комплектов деталей. Кроме того, им придется заранее изготовить 5 миллионов деталей для консоли, чтобы показать свою искренность.

Что касается группы Цзядянь, то они рассмотрят возможность сотрудничества после просмотра этих 5 миллионов деталей.

Когда президент Ниндентоу услышал это условие, он был ошеломлен!

«Что это было за позорное состояние!?

«Мне придется не только изменить чертеж, но и заранее изготовить детали для консоли?

«Как могла возникнуть такая странная и неразумная просьба?

«Кто бы согласился на такое условие!»

Однако, как только эта мысль появилась у него в голове, президент офиса Ниндентоу вдруг вспомнил, что в этой комнате ранее… Президент Nissan согласился на это условие.

— Нет… В основном они говорили об этом состоянии.

— Мог бы…

«Может ли это быть правилом для сотрудничества с Jiadian Group?

«Не сочтут ли другие компании такую форму сотрудничества слишком рискованной?»

Выражение лица Нинденто постоянно менялось. Он действительно не знал, следует ли ему соглашаться на это условие.

Он бросил взгляд на Су Яна. У Су Ян не было такой улыбки, как когда она разговаривала с президентом Nissan Automobile. Вместо этого на его молодом лице появился намек на холодность и высокомерие. Это было так, как будто он не хотел сотрудничать с президентом Ниндентоу.

Президент Ниндэнтоу подумал, что, возможно, если бы он осмелился отказаться, Су Ян немедленно прекратил бы этот разговор.

Именно в этот момент президент Ниндэнтоу заметил Клоуна Морского Змея позади Су Яна, который бросил на него многозначительный взгляд.

Внезапно он вспомнил, что Клоун Морской Змей сказал ему перед тем, как он пришел. Су Ян был гордым человеком, и ему не нравилось, когда другие отвергали его. Если бы что-то было, ему пришлось бы сначала согласиться на это. Затем, когда он уйдет, он будет ждать, пока Клоун Морской Змей поможет ему пересмотреть условия.

‘В таком случае, может быть, все может измениться? «

С этой мыслью президент Ниндентоу с трудом кивнул. Затем он сказал Су Яну: “Су-кун, я согласен на твое условие. Мы можем перепроектировать чертеж в соответствии с параметрами, которые вы нам укажете. Мы также можем заранее изготовить 5 миллионов деталей консоли, чтобы показать нашу искренность”.

Сказав это, он посмотрел на Морского Змея-Клоуна, который слегка кивнул ему.

Су Ян, сидевшая напротив него, тоже улыбалась.

Потому что… Все улажено