Глава 1283: Снова разделение

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Даже если Имперский Клан Пустоты не хотел, они должны были принять участие в этом беспорядке. Клан Дьявольских Драконов был мгновенно поставлен в трудное положение, и Клан Имперской Преисподней также сделал шаг.

«Мин Сигэн, ты тоже пытаешься стать нашим врагом?» — яростно сказал Се Лу.

«Если ты уйдешь, на этом все закончится. В противном случае ты можешь остаться здесь навсегда», — решительно сказал Мин Цигэн.

«Невозможно. Этот парень из твоего клана убил кое-кого из моих. Если он не умрет, это не закончится!» — непреклонно ответил Се Лу.

«Тогда ты умрешь», — сказал Мин Цигэн, взявшись за руки с Монг Вуфэном и напав на Се Лу.

Одного Мо Вуфэна было достаточно, чтобы у Се Лу разболелась голова. С присоединением Мин Цигэна у него было очень мало шансов на победу.

«Вы не сможете получить нашу бессмертную траву, не заплатив за это цену!» — холодно сказал Мо Вуфэн, увеличивая интенсивность своих атак. Он был недоволен Се Лу с самого начала.

Весь район, казалось, был на грани краха из-за интенсивного сражения. Сила кого-то в Царстве Бога была намного страшнее, чем у кого-то в Царстве Святых.

Се Лу взревел в неподписанной манере: «Хорошо, на этот раз мы отступим!»

Он знал, что если не уступит, то никто из членов его клана не сможет спастись.

«Ты хочешь, чтобы все это закончилось так легко?» сказал Мо Вуфэн. Естественно, он не хотел, чтобы все это сошло ему с рук. Клан Бессмертного Дьявола, возможно, и не обладал такой численностью, но каждый из них был доблестным бойцом. С его силой, убить Се Лу не было бы проблемой. Другие бессмертные дьяволы также могли расправиться с остальными дьявольскими драконами. У него не было причин отпускать Се Лу и остальных.

«Мо Вуфэн, не дави на это!» — сказал Се Лу.

«Оставь конечность позади, и я позволю этому соскользнуть. В противном случае, мы будем сражаться до конца», — твердо потребовал Мо Вуфен. «Никому нельзя позволять бросать вызов достоинству нашего клана!»

Его требование было властным, ясно давая понять, что Бессмертный Клан Дьявола нельзя спровоцировать. Мин Цигэн молчал. На его лице появилась улыбка, как будто он смотрел хорошее шоу. Строгого выражения, которое было у него раньше, нигде не было видно.

Зрачки Се Лу сузились. Затем он оторвал ветку, не изменив выражения лица. «Я, Се Лу, запомню это».

Затем он ушел вместе с членами своего клана. Мо Вуфэн и Мин Сигэн остановили преследование членов своего клана. Сян Шаоюнь был единственным, кто вел себя так, словно ничего не слышал. Обняв Е Чаому, он взмахнул своим Мечом Матери Инь, пролив еще больше дьявольской драконьей крови. Его пропитанная кровью одежда была пропитана еще большим количеством крови, что делало его похожим на неудержимого бога войны.

«Этот ненавистный ублюдок!» Се Лу яростно взревел.

На этот раз ему не нужно было ничего делать. Мин Чжэн решительно подавил Сян Шаоюня и сказал: «Девятнадцатый принц, это решено!»

Сян Шаоюнь замер и холодно окинул взглядом дьявольских драконов. Он спросил: «Они позволят этому соскользнуть?»

«Поскольку мы работаем с бессмертными дьяволами, у них нет выбора», — сказал Мин Ченг.

«Уходи. Клан Дьявольских Драконов не забудет этого», — сказал Се Лу, глядя на Сян Шаоюня.

Клан Дьявольских Драконов перенес унижение. Все они помнили Сян Шаоюня, и он станет их будущей добычей. Когда Сян Шаоюнь увидел, как дьявольские драконы отступают, он вздохнул с облегчением. В этот момент его сила вернулась к прежней силе. Мин Цигэн и Мо Вуфэн могли видеть, что происходит с Сян Шаоюнем. Они оба догадались, что его изменение в силе было как-то связано с пропитанной кровью одеждой.

«Младший брат, ты оказал услугу Клану Бессмертного Дьявола. Теперь ты можешь передать ее мне. Мы не причиним ей вреда, — сказал Мо Вуфэн.

Сян Шаоюнь снова был начеку.

«Девятнадцатый принц, ты действительно ее знаешь?» Мин Цигэн не пытался заставить Сян Шаоюня передать Е Чаому. Вместо этого он попытался прояснить правду.

«конечно. Она моя женщина, — твердо сказал Сян Шаоюнь.

Е Чаому сказал: «Да, он мой мужчина. Вполне естественно, что он помогает мне». Она посмотрела на Мо Вуфэна и сказала: «Я готова пойти с тобой. Не усложняй ему жизнь».

Мо Вуфэн был удивлен, увидев, что Е Чаому с такой готовностью подчинился. Он улыбнулся и сказал: «Нет проблем. Я ничего ему не сделаю.»

Он чувствовал, что Е Чаому был чистым бессмертным дьяволом. Он вспомнил ребенка, которого клан потерял около 30 лет назад. Он задавался вопросом, был ли это тот же самый ребенок. Если бы это была действительно она, то ее личность была бы непростой.

«Муму, тебе не нужно идти с ними», — серьезно сказал Сян Шаоюнь.

Ему было нелегко найти возможность покинуть седьмой слой. Он не хотел, чтобы Е Чаому застрял на седьмом слое.

Е Чаому ничего не сказал. Она посмотрела на Мо Вуфэна и Мин Сигэна и сказала: «Мы можем поговорить наедине?»

Мо Вуфэн и Мин Цигэн тактично ушли вместе с остальными, предоставив Сян Шаоюню и Е Чаому достаточно места. Они не беспокоились, что эти двое смогут сбежать.

«Муму, как ты можешь соглашаться остаться? Я могу увести тебя отсюда!» — сказал Сян Шаоюнь.

Е Чаому схватила его за руку и покачала головой. «Старший брат, я действительно хочу остаться. Я не такой, как ты. Я чистый бессмертный дьявол».

Сказав это, она слегка побледнела. Очевидно, это была жестокая судьба, с которой она сама не хотела сталкиваться. Она боялась, что Сян Шаоюнь невзлюбит ее из-за этого.

Сян Шаоюнь мягко сказал: «Кем бы ты ни была, ты все еще моя женщина. Как говорится, если ты женишься на курице, следуй за курицей. Если ты женишься на собаке, следуй за собакой. Тебе тоже нужно меня выслушать. С моим появлением здесь вы также должны знать о моих отношениях с Имперским Кланом Преисподней. Возможно, это то, что предназначила нам судьба».

«Старший брат, ты лучший», — сказала Е Чаому, уютно устроившись в объятиях Сян Шаоюня. «Старший брат, позволь мне на этот раз проявить упрямство. Я действительно хочу знать свое прошлое. И я тоже хочу знать своих родителей. Я верю, что мы сможем встретиться снова в будущем».

Сян Шаоюнь мог понять ее чувства. Какой ребенок не скучал бы по своим родителям? Когда-то он тоже очень хотел встретиться со своей матерью, и его желание исполнилось совсем недавно. Он понимал, что она чувствовала.

«Хорошо, оставайся, если хочешь. Я верю, что ты сможешь увидеть своих родителей», — сказал Сян Шаоюнь. Как девятнадцатому принцу Императорского Клана Преисподней, ему не составит особого труда в будущем отправиться на поиски Е Чаому.

«Старший брат, мы еще встретимся», — пообещала Е Чаому, целуя его.