1301 Есть подвох!

[Мы уже обновили условия и подробности этого раунда золотых квестов] Он сказал такое, несмотря на то, что я вообще не получил никакого уведомления.

Похоже, он понял, о чем я думал, поэтому добавил: [Я здесь, чтобы лично сообщить вам подробности]

«Еще раз спасибо», теперь я понимаю, почему раньше мне не приходили уведомления о таких изменениях.

[Сейчас вас переведут на новое место. По старым правилам вы должны были появиться в одном месте. Но поскольку вы хотели получить доступ ко всем мирам, вы можете выбрать любое количество локаций, связанных с двадцатью квестами, по вашему желанию]

«Это означает, что я получу доступ к двадцати отдельным местам, или они будут объединены?» Мне нужно было получить четкий ответ по этому вопросу.

[У вас есть двадцать членов команды, верно? Вы можете назначить по одному в каждое место, чтобы делать то, что вам нужно]

«О… Могу я просто использовать телепортационные механизмы, чтобы связать эти места вместе?» Мне не понравилась идея, которую он только что предложил. У меня действительно было двадцать членов, но ни одного из них не хватило, чтобы справиться с такой огромной задачей.

[Конечно, вы также можете сделать это], — согласился он, [Но если это так, вам нужно будет прыгать между этими местами по одному. Вы потеряете некоторое время, делая это]

«Лучше потерять несколько сначала, чем потом потерять слишком много, — я не понял, что он имел в виду, — но как я могу получить доступ к этим местам, если я выбрал одно из них первым? Вы установите там устройство телепортации для меня или что?

[Я уже говорил вам, что мы не можем ни во что вмешиваться относительно этих квестов]

«Тогда…» Если меня не будут телепортировать в каждое место, то как я тогда буду устанавливать такие телепортационные устройства?

[Я уже говорил вам, что вы будете телепортированы в одно место, а затем, после ожидания там в течение определенного периода времени, у вас появится выбор, чтобы выбрать другие места для доступа]

«Ах, понятно…» Теперь я понял, что он имел в виду, когда тратил на это свое время. Казалось, что есть ограничение на такой выбор.

Как только я получал доступ к одному месту, я оставался там в течение определенного периода времени. Итак, вопрос здесь был: «Как долго мне нужно ждать, прежде чем получить доступ к другому месту?»

[Не менее одной недели]

— Это… это уж слишком… — такой ответ мне не понравился, — скажи, а я могу еще связаться со своими людьми, раз разбросав их по этим местам?

[Конечно, нет вмешательства в системные функции, включая отношения канала и договорные отношения]

— А хорошие отношения? Я спросил: «Бог, спонсирующий нас, можем ли мы все еще связаться с ними?»

[Как обычно]

«Хороший!»

[Если вы попытаетесь использовать двойные устройства телепортации, это не сработает] он, казалось, прочитал мои мысли: [Вам нужно посетить места, в которых вы хотите установить эти устройства телепортации]

— Я знаю, — зло усмехнулся я, — и у меня есть способ решить эту проблему. В любом случае, еще раз спасибо за всю эту помощь».

Он действительно мне очень помог. Без знаний, которые он сказал мне в конце, мне пришлось бы разбираться во всем самостоятельно.

[Мы ждем твоего блестящего выступления. Удачи!]

Я знала, что на этот раз он искренне надеялся на это.

Я ждал момента, когда этот однодневный период подойдет к концу.

Для кого-то еще это может быть проблемой, но связать эти двадцать мест будет не так уж сложно.

Я испытал большое облегчение от того, что рыночная функция все еще работает в этот момент. Пока я ждал, я купил много двойных устройств, чтобы установить их во всех двадцати местах.

Я ненавидел быть ограниченным чем-либо, особенно этим недельным резервным временем. Если бы мне приходилось ждать по одной неделе в каждом месте, то, посетив последнее место, прошло бы не менее пяти месяцев.

Это было действительно очень давно. И, в конце концов, я был бы вынужден выбирать места среди других, не работая над всеми двадцатью квестами в сумме.

Это сильно повлияет на мои планы по выманиванию врагов.

Я купил несколько сотен таких устройств на всякий случай. И после этого я наконец услышал уведомления от системы.

[Период ожидания золотого квеста закончился!]

[Пожалуйста, приготовьтесь к телепортации в желаемые места]

[Пожалуйста, выберите свой квестовый мир]

Передо мной появился список из двадцати мест. Я не постеснялся отметить их всех.

[Вы выбрали двадцать миров, чтобы получить доступ к ним]

[Вы участвуете в более чем двадцати квестах]

[Окончательный ранг, который вы получите, будет зависеть от количества очков, которые вы наберете за свое выступление]

[Пожалуйста, назначьте одного или нескольких членов вашей команды в миры, к которым вы хотите получить доступ]

[Обратите внимание: сначала вы и члены вашей команды будете перемещены в зону подготовки для каждого выбранного мира]

[Ваше пребывание там продлится один год]

[Вы не можете получить доступ к какому-либо миру, связанному с этими зонами, но там вы можете столкнуться с опасностями]

[Обратите внимание: после выбора вы не можете изменить свой выбор]

Я прочитал все это и нашел то, что выше пропустил.

Срок ожидания там был целых один год. Этого было достаточно, чтобы я построил прочные базы во всех этих местах.

Однако был подвох!

Я не мог получить доступ ни к одному из двадцати миров, но меня все равно атаковали!

Равным лицом к опасностям было столкнуться с армиями скрытого врага.

Это означало, что в течение одного года я буду вынужден сражаться с таким врагом, не получая никакого доступа к запечатанным двадцати мирам.

Таким образом, победа не повлияет ни на что, связанное с этими квестами. Кроме того, в этот период противник мог шпионить за нами.

Если он учуял что-то подозрительное вроде того, что я собирался сделать, они продолжали посылать свои силы, чтобы попытаться остановить меня.

«Тогда я должен подготовиться к большому количеству боев…» Я не боялся попасть в такую ​​напряженную ситуацию. Однако это означало, что прогресс строительства этих баз сильно пострадает.