1306 Кости — это ответ

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Эта защита не могла остановить ни ослабевающие взрывы, ни острые конечности и хвосты ближнего боя, ни летающие виды Безмолвия.

Не говоря уже о том, что последний тип был точно таким же, как ядерные бомбы, которые люди делали до апокалипсиса, точно так же, как тип бомб, разработанных исследовательским отделом до прихода сюда.

Короче говоря, все нынешние защиты и механизмы были сочтены бесполезными.

[Ну… если честно, у тебя есть кое-что, что может помочь], но слова, которые он только что сказал, заставили меня задуматься о том, какой артефакт у меня есть и может остановить этих людей.

Это были мои Весы? Но это был артефакт одноразового использования. Был ли это мой столб? Хватило ли моих щитов, чтобы остановить этих страшных людей?

[Не думай об этом, держу пари, ты никогда не догадаешься, что это такое]

[Ой! Ты привлек мое внимание, чувак! Скажи мне, что это?]

[Это твои кости]

[…]

Честно говоря, я не ожидал такого ответа. Мои кости? Чем они были полезны?

Единственное, о чем я думал, это использовать свои кости темного царства, чтобы разжечь смертоносный огонь и убить этих врагов.

Однако он говорил не об этом. Мы говорили об обороне и о том, как не дать этим врагам прорваться через нее.

[Ваши кости особенные, я думаю, вы это знаете. Если вы используете их определенным образом, вы можете активировать их скрытую энергию и сформировать своего рода область, которая будет смертельной для этих врагов. В дополнение к этому, вы можете использовать свои кости таким же образом, чтобы повысить свою защиту, превратив их во что-то, что может противостоять атакам этой расы]

[Вы имеете в виду, что они выпускают вокруг себя ауру, влияющую на врагов, а также на мою защиту? А как насчет моих сил?]

[Энергия, высвобождаемая из ваших костей, может только мешать тому типу энергии, который течет по венам членов расы Безмолвия], — он сделал паузу, прежде чем добавить:

[На самом деле этот способ так долго считался теорией, что другие считали его своего рода мифом или чем-то в этом роде. Но когда появились твои кости, они стали горячим пирогом по многим причинам, и эта причина — одна из этих]

[Хм… Понятно…] Если бы те, кто участвует в такого рода квестах, считались потенциальными правителями, и многие из них лишились жизни во время этих приключений, тогда было бы понятно, насколько сумасшедшими были бы большие гонки, чтобы получить их в руки. над моими костями.

[Тогда расскажите мне об этом пути] Весь этот разговор был замечательным, но мне нужно было знать рецепт, прежде чем готовить еду. Если он откажется сказать мне, у меня останется только бесполезная куча костей.

Если то, что он сказал, было правдой, то я мог бы использовать свои кости, чтобы усилить свою защиту. Однако что-то мне подсказывало, что все не так просто.

[Я сейчас же пришлю тебе дорогу, но сначала ты должен кое-что узнать…]

Как я и ожидал, в таком удивительном решении была подвох.

Но когда я услышал об этом, я не мог не улыбнуться.

«Поэтому кости будут продолжать высвобождать свою энергию в течение ограниченного периода времени. Их нужно постоянно заменять, и поэтому этот метод потребляет тонны моих костей… Ха-ха-ха!»

Я не мог не рассмеяться, когда услышал о такой уловке. Это может быть что-то трудное и сложное для кого-то еще, кроме меня.

В конце концов, источник костей во всей вселенной исходил исключительно от меня. И у меня в инвентаре хранятся тонны костей.

К счастью, я последовал своему внутреннему ощущению и собрал все кости, которые смог достать, прежде чем прийти сюда.

Я не беспокоился о том, что из-за этих сражений истощу свой, казалось бы, бесконечный запас костей. Ведь продолжительность такой войны должна была длиться целый год.

Согласно Sliverlining, использование ста зеленых костей защитит территорию в десять миль в радиусе и продлится почти один день.

Может показаться, что с помощью таких методов мало времени и короткого расстояния. Однако эти характеристики были связаны с моими костями зеленого уровня.

Для костей синего сорта использование сотни позволит покрыть расстояние в пять раз больше, а продолжительность будет длиться от трех до четырех дней.

Тогда мои серебряные кости покроют расстояние в тридцать миль в радиусе, и их хватит на целую неделю.

Если бы я просто использовал свои низкокачественные кости, серебряные, то мне понадобилось бы около четырех тысяч с половиной серебряных костей в течение этого года, чтобы защитить территорию в радиусе тридцати миль.

Это может показаться сумасшедшим уровнем расходов, особенно если учесть, что места здесь раскинулись на миллион миль.

Я уже отправил разведчиков проверить здешние места. И я узнал, что каждое место было похоже на большую площадь в форме квадрата, охватывающую площадь поверхности в один миллион квадратных миль.

А если бы я подумал о мирах, которые мне пришлось потом спасать, то такая скорость расходов показалась бы безумной!

Однако это было правильно для всех, кроме меня. Это была большая война, и мои враги были людьми более высокого ранга и намного сильнее любого врага, которого я когда-либо встречал.

Так что я должен ожидать от них тонны высококачественных костей. Если бы это было правдой, то все, что мне было нужно, это чтобы мои силы оставались на своих местах в первые недели столкновений, убивая как можно больше этих врагов, а затем я бы начал собирать свои кости.

Если бы это произошло, то мой запас костей никогда не иссяк бы. На самом деле, я даже подозревал, что выйду из такой войны с более богатым урожаем, чем когда-либо прежде.

Что касается статистики, касающейся костей более высокого класса, у Silverlining таких данных не было. В конце концов, кости самого высокого качества, которые я раньше использовал для торговли большими партиями, были серебряными.