1407 Куб Артефакт

Я знал, что такой метод будет отличным и решит все проблемы. Но была загвоздка. Замок играл огромную роль в карманном мире. А вернуть его — все испортить.

Я сражался здесь, но мои силы также давали отпор на Земле. Если бы я сделал такое, то одному Богу известно, к каким последствиям это приведет.

Так что мне пришлось сдерживать себя, чтобы не вернуть свой замок, и надеяться, что Silverlining найдет для меня хороший способ решить эту проблему.

Я начал передвигаться, используя свою технику, чтобы забрать все Экзомашины. Что касается моих воинов, то я вывел их и попросил убить этих червей.

Уничтожение этих червей не только ускорит контроль над всем этим регионом, но и поможет другим способом.

«Если я объединим эти родословные червей с другими моими воинами, тогда из этого выйдет что-то хорошее, верно?»

Это было то, что я имел в виду, и эта простая мысль воодушевила меня на то, чтобы сделать такую ​​вещь.

Я работал пять часов подряд, получая постоянную обратную связь от Исака.

Первое сообщение, которое она отправила через пять минут, выражало, насколько она взволнована и потрясена.

Она была не единственной, кто чувствовал это. По ее словам, то же самое чувствовали и все остальные генералы.

Результат выпуска своих воинов над червями изрядно их шокировал. В таком печальном состоянии оказались такие страшные и грозные существа, как черви. Это был совершенно невероятный поворот событий для всех них.

Я мог понять, о чем они думали и что чувствовали. Честно говоря, эти черви были довольно страшными. И мне и им повезло, что вражеские планы обернулись против них вот так.

Если бы не это, то разразилась бы кровавая схватка, в которой мы слишком много потеряли бы и мало получили взамен.

[Я получил то, что вы хотите] И пока я был поглощен своей задачей, Silverlining прислал это сообщение.

[Что вы принесли мне на этот раз?] Мне было искренне любопытно узнать, что он приготовил для решения этой проблемы.

[Это куб]

[Куб? Ты уверен, что это может помочь?!!] спросила я с сомнением, чувствуя еще большее замешательство по поводу того, что он сказал.

[Это артефакт хранения, который может действовать как собственный инвентарь. Однако…]

Я знал, что для такой вещи должен быть подвох. [Что? Только не говорите мне, что это потребляет тонны энергии!]

[Ну, всему во Вселенной нужна энергия для правильной работы, верно?]

Что ж, я должен был признать, что он попал в точку. И, честно говоря, это не имело значения.

Даже если я не получил ни единого кусочка снаряжения или кости от всех мертвых рас благодаря жестокому характеру моей последней атаки, у меня все равно остались тонны костей.

Эта атака не была похожа ни на одну другую атаку, которую я использовал раньше. Это было на совершенно новом уровне, не только убивая расы, но и превращая их тела в ничто.

Так что я не мог найти ни одного мертвого тела, ни механизма, который я мог бы использовать. Шестеренки исчезли, как будто их никогда и не было.

[Хорошо, сколько мне это будет стоить?] Я преодолел этот момент и сосредоточился на заключении сделки.

[Ну, цена здесь не имеет значения] он прислал такие странные слова, прежде чем объяснить позже: [Государь, которому принадлежит этот артефакт, хочет часть вашей добычи]

Снова! Проклятие! Эти торанки очень жадные! Были ли они торговцами в своих прошлых жизнях или как?

[Сколько он просил?]

[Пятьдесят процентов]

[Без сделки!] Я даже секунды не потратил на то, чтобы отказаться от такого предложения. Это было слишком много для начала. И если он искал такую ​​высокую цену открытия, чтобы торговаться, он должен был знать, что я не был таким отчаянным или невежественным с самого начала!

Начиная с пятидесяти процентов? Что? Хотел ли он получить тридцать или сорок процентов моих Экзомашин таким образом? Просто заплатив мне за один артефакт?

Даже если бы такой артефакт решил эту проблему здесь для меня, этого было недостаточно, чтобы принять от него такое ошеломляющее предложение. Если такой артефакт будет использоваться позже, то я бы подумал о том, чтобы дать ему хороший кусок пирога.

Но это было похоже на одноразовый артефакт! Я бы никогда не принял такое предложение.

[Он говорит, что у вас нет вариантов здесь] казалось, что чувак был рядом с моим чуваком.

[Скажи ему, что у меня есть идеальное решение для моей проблемы. Даже если бы мне пришлось высосать их куда-то еще, где они могли бы быть списаны в конце концов, я бы сделал это вместо того, чтобы просто давать другим больше, чем они того заслуживают!]

Это была моя тяжелая работа, приятель! И он просто хотел получить такую ​​большую сумму, даже не пробив ни единой капли пота!

[Этот…]

[Я не блефую!] Я делаю серьезное выражение лица, [Скажи ему это, или он примет мои кости, или эта сделка отменяется]

[Дай мне минутку] Я не хотел перезванивать в свой замок, не тогда, когда уже было решение такой проблемы.

Однако, если это решение обойдется мне слишком дорого, то к черту его! Я продолжал контролировать Экомашины до того, как этот чувак наконец собрался.

[Он согласился]

[Хорошо] Я отправил согласованный платеж в виде костей темного царства, а взамен получил этот артефакт.

Silverlining не лгал, это действительно был маленький куб. Его метод использования был прост, так как я должен был влить в него энергию, и он либо всасывал вещи в определенном радиусе, который был связан с моим вводом энергии, либо выпускал хранящиеся внутри вещи.

Потребуется энергия, чтобы поддерживать его работу и удерживать вещи внутри. Положительным моментом здесь было то, что у такого артефакта не было ограничений на количество вещей, хранящихся внутри.

Это было похоже на портативный инвентарь, и он работал на моей энергии, а не на энергии мира.