1411 г. Борьба с сотней островов

«Столкновение с одним не так уж сложно, но столкновение со всем этим вместе может быть сложным…» Я чувствовал, что это было намерением врага.

Использовать такое большое скопление островов, чтобы победить меня, было действительно хорошей идеей. Если бы я осмелился двинуться вперед, то выдержал бы все давление со стороны сотни смертоносных групп столбов.

Одного хватило, чтобы разрушить щит моей колонны менее чем за несколько минут.

Так что с их помощью я знал, что в конечном итоге меня поджарят, не успев отомстить.

И все же я не сдерживал свою колесницу и продолжал идти вперед к ним.

«Давай!» Я вызывающе закричал, моя кровь кипела от желания сражаться. Эти сто островов могли быть тем, что удерживал враг, и это был отличный шанс не только пожинать бесконечные награды, но и снять такое страшное оружие со всей доски войны.

Если бы я уклонился от них, то этой сотни было бы достаточно, чтобы уничтожить мои силы, как только я покину этот мир.

Даже если бы я остался позади, противник все равно пошел бы на меня со всеми своими и гораздо большими силами для поддержки. Это означало, что мне придется сражаться с ними, несмотря ни на что.

Сражаться с ними, пока у меня мало преимуществ, было намного лучше, чем сражаться с ними, пытаясь защитить свое место, лучше, чем сражаться с ними вместе со многими другими врагами.

Кроме того, кто сказал, что у меня здесь нет выбора?

«Громовая мощь!» В тот момент, когда я вошел в триггерную зону в пятьсот метров, столбы активировались, и эти острова начали перемещаться повсюду, пытаясь окружить и заманить меня в ловушку.

Я не пытался их остановить. Как обычно, я использовал свой щит и дал ему яростно столкнуться со всем вокруг.

Зависеть исключительно от своих щитов, чтобы остановить надвигающуюся страшную волну атак, не сработает, несмотря ни на что.

Одного острова было достаточно, чтобы изменить весь мир вокруг и дать трещины по всему щиту. И поэтому, если я оставлю свой щит, чтобы столкнуться прямо со всем этим огромным количеством островов и столбов, все закончится очень плохо.

Итак, призвав еще несколько таких щитов, я махнул рукой и вынул несколько костей.

Площадь, которая была освобождена вокруг, была не так уж и велика. Удаление нормальных костей не помогло бы.

Я прошел несколько сотен метров вокруг, меньше пятисот. Я толкнул свою колесницу сквозь волну атаки и двинулся к ближайшему острову.

Кости, которые я взял, приземлились и заполнили часть земли этого острова, и в следующий момент я начал поглощать их энергию.

«Черт возьми!» Я почувствовал страшную волну боли, которую никогда раньше не испытывал. Я стиснул зубы, изо всех сил сжал свой столб и продолжал бормотать слова этого навыка.

Кости, которые я вытащил, были не моими нормальными костями и костями темного царства, а только что приобретенными костями Святых.

Эти кости были довольно властными! Это были кости с самой высокой энергией среди всех костей, которые у меня были.

Даже если бы я использовал кости зеленого качества, их все равно было довольно трудно контролировать! Энергия продолжала сталкиваться внутри моего тела, пытаясь взорвать меня в клочья.

«Черт возьми!» Я сопротивлялся изо всех сил, перенаправлял такую ​​берсерковую энергию на столб и через него на щиты. В какой-то момент я держал столб обеими руками, держа его так, как будто держал могучее оружие или что-то в этом роде.

Я попытался выплеснуть всю свою энергию на колонну и щиты. И все же боль не прекращалась. Я почувствовал желание закрыть глаза и отдохнуть, а это означало, что это будет мой последний и вечный покой.

Я боролся со всем, что было дорого моему сердцу, со своими мечтами, моими бесконечными амбициями и моими долгожданными приключениями после того, как я взял под свой контроль миры моего апокалипсиса.

Я не знал, когда это началось, но казалось, что мои простые и скромные мечты о лучшей жизни в апокалипсисе чудесным образом обернулись бесконечным голодом и жаждой власти и славы.

Я хотел быть сильным, хотел быть самым сильным человеком в своей вселенной, во всем космосе!

Я хотел быть достаточно сильным, чтобы соревноваться со всеми моими врагами, сокрушить их всех, включая самых страшных Святых.

Я продолжал сопротивляться бог знает, как долго, и, борясь со своей болью и пытками, я продолжал лететь на своей колеснице вперед и использовал щиты всякий раз, когда у меня была возможность или сознание, чтобы сделать это.

«Отпусти смерть!» и только после того, как я прождал достаточно долго, и я почувствовал, что в конечном итоге не смогу сопротивляться безумному количеству энергии, хлынувшей в мое тело, я понял, что должен так или иначе разорвать связь с этими костями.

Если бы я сделал это, находясь посреди такой колоссальной битвы, я бы погиб. Если бы я не перестал поглощать больше энергии, я бы тоже умер.

В конце концов, я бы умер в обоих случаях, и у меня не было пути к бегству без риска.

Единственный способ выжить — продолжать атаковать! И поэтому я высвободил накопленный урон внутри своих щитов.

С тех пор, как мои щиты были созданы в первый момент, они получили от меня тонны энергии, хлынувшие в их купола. Этой энергии было достаточно, чтобы бороться с безумным количеством повреждений, исходящих извне.

Снаружи я вообще ничего не видел. Мир стал темным и размытым в тот момент, когда эти колонны атаковали.

Тогда как я мог сказать, что мои щиты все еще стояли и сопротивлялись? Откуда мне было знать энергию, которую я испытывал от такой адской боли от работы?

Ответ был прост… Я был еще жив до сих пор! Если мои щиты сломаются, то я не проживу ни секунды.

Это был грубый способ оценить всю ситуацию, но для меня это был единственный способ все рассказать.