Глава 2008

Чжуоян знает, что позиция Моуринью для Кака сейчас-это позиция замены, и это ясно мадридским СМИ, и сам Кака это знает.

Итак, через четыре минуты после начала игры чжуоян забил гол. Чжуоян был так же счастлив, как и Кака. Когда символические руки молодого мастера молились и праздновали, он просто взял его сзади. Если она не такого же размера, как он сам, Чжуоян хотел бы обнять Каку как принцессу.

«Сарагоса» — не очень сильная команда. В прошлом сезоне они были всего на два очка выше зоны вылета. Но это матч открытия нового сезона «Реала» в Ла Лиге, а также выездной матч. В матче между хозяевами поля «Барселоной» и «Вильярреалом», который завершился досрочно, они одержали первую победу со счетом 5:0. Если «Реал» не будет играть достаточно хорошо, они начнут выпендриваться.

А в этом году выездная Майка «Реала» — чисто черная. Чжуоян не любит черный. Он чувствует себя стариком. Все виды факторов заставляют Чжуояна думать, что играть перед игрой нелегко, но неожиданно оказалось, что играть так легко.

После окончания забастовки в Ла Лиге второй раунд начнется по расписанию, и начнется он непосредственно со второго раунда. Первый раунд будет перенесен на 20-й раунд в январе следующего года, а 20-й раунд будет перенесен на май следующего года, что очень хаотично.

Сегодня Моуринью выдвинул стартовое построение частичной атаки. Чжуоян и Дету сидят сзади. Его братья стоят перед Роналду, Озилом и Димарией слева направо. Бензема идет впереди.

Сарагоса действительно полна энтузиазма. После опасного повышения главного тренера сборной Мексики Агирре в прошлом сезоне команда сильно изменилась этим летом. Более дюжины игроков входили и выходили, включая Луиса Гарсию, бостику и других известных игроков. Однако перед мощной полузащитой мадридского «Реала «»Сарагоса» лишь символически сопротивлялась в течение 20 минут, а затем сломалась.

На 23-й минуте чжуоян и Дету взялись за руки, чтобы украсть мяч в центре поля. Даже Годзилла не смог устоять, а зукуни был дезориентирован.

Чжуоян выстрелил Озилу в середину после того, как тот ударил мячом по ребрам, и в мгновение ока отдал прямой пас со слезами. Криштиану вытащил лучшего игрока мадридского «Реала» в новом сезоне одним ударом с пенальти-1:0.

Через две минуты Абрахам толкнул Ди Малию в спину и получил желтую карточку. Правого штрафного удара чжуояна с 30 метров посередине дороги было достаточно, чтобы заставить голкипера «Сарагосы» Роберто Хименеса усомниться в своей жизни. Чжуоян забил свой первый официальный гол после перехода в мадридский «Реал» — 2: 0.

На 30-й минуте эан разделил мяч посередине и помог Рамосу пересечь линию обороны с правой стороны.

Хороший а с Ло, вижу, как он крутит телом, чтобы взмыть в небо, римское радарное поле, кажется, слышит рев турбовентиляторного двигателя, высота взлета моего Ло вот-вот ткнет звездами в небо.

В глазах всех поклонников Роналду был свободен и непринужден, и он пинал мяч со злобной колкостью, которая заставляла его «полнейшее Чи».

Футбольный мяч перелетает на другую сторону запретной зоны, сундук Чжуояна останавливается снаружи, а через восемь шагов Дету гонится за цикадой. Тяжелый удар меняет счет до 3: 0.

Три гола за семь минут превратили оставшуюся часть игры в пустую трату времени. Но «Реал Мадрид» на этом не остановился. Как они могли терпеть наготу «Барселоны» со счетом 5: 0?

На 63-й минуте второго тайма левый кросс чжуояна, дальний удар Ди Марии был заблокирован Паредесом, и его большой глаз был обращен к ветру Тен ли в верхней части дуги. Удар в мертвый угол сделал голкипера беспомощным, «Реал» — 4:0.

Криштиану Роналду спешит. Месси забил дважды в первом матче. Он забил только один в большой победе. Некоторые из них не могут сказать.

На 70-й минуте чжуоян на задней площадке и Марчелло вырвали рафетту, длинную через все поле до большого диагонального глаза. Большеглазый, Бензема и ДиМария трижды подряд пересеклись. Когда Роналду получил мяч, перед воротами никого не было-5:0.

Криштиану Роналду счастлив, а дядя Берд доволен. Мадридский «Реал» начинает меняться. Калехун заменил Димарию, а Игуаин-Бензему. На 77-й минуте Моуринью отдал последнее место Кака, который заменил Озила.

Летом Кака был исключен из состава сборной Бразилии на Кубок Америки 2011 года. На самом деле он был очень смущен. Он хотел играть за свою страну, но боялся, что его недавно травмированная нога не сможет полностью отдохнуть. Чжуоян также не рекомендовал ему участвовать в соревнованиях.

Новый тренер сборной Бразилии Менезес тоже очень труден. Если он не позвонит Кака, пресса оплевает его. Однако выступление Кака в прошлом сезоне было действительно посредственным. Менезес не думает, что сможет нести бремя национальной команды.

Наконец, после общения и переговоров, Кака сдался, и Менезес глубоко вздохнул. Новым номером 10 в Бразилии этим летом стал молодой человек по имени Гансо.

Бразилия никогда не будет испытывать недостатка в талантах, но, по-видимому, после Роналду и Роналду нет Кака, как будто нет души. Неймар, Пато, Гансо и другие были выбиты Парагваем по пенальти в последних восьми матчах.

Хотя плохой послужной список не имеет к нему никакого отношения, Кака вышел после игры, чтобы извиниться перед бразильским народом, в то время как Месси, как всегда, хранил молчание.

Аргентинцы были выбиты с пенальти в последних восьми матчах, и уругваец проделал хорошую работу. Команда Батисты устранила таких ветеранов, как Верон, Хайнце и Палермо, а также четко сформулировала тактический принцип взятия босса Мэя в качестве ядра, но Аргентина все равно потерпела неудачу.

Месси не забил ни одного гола в четырех матчах. Без этих старых хлопушек ему было грустно, как на чемпионате мира.В этом году финал Copa America пусть уругвайский раунд, также только уволить человека, который называется Суарес bucktooth monster. Тем не менее, Суарес является MVP «Золотого мяча», но лучшим нападающим является перуанская личность реро. У старого друга были хорошие отношения с Хрюшей, когда он был в «Баварии». Чжуян все еще помнит его.

На 81-й минуте чжуоян срезал с обочины, поставил в пробег Криштиану Роналду и проигнорировал его. Он потащил мейлу, чтобы защитить его, а затем прошел мимо него, а затем послал Кака на вершину арки.

Молодой мастер Юй не преминул оправдать его благие намерения. Взяв мяч, он сделал два шага подряд. Затем он взял красивый дуговой шар внутренней стороной правой ноги. Мяч прошел прямо в верхний правый угол ворот, 6:0.

В эпоху «Милана» это был один из культовых атакующих приемов Кака. Однако, поскольку право мадридского «Реала» рубить слева-прерогатива Роналду, Кака редко получает достойный шанс в португальской зоне.

Через три минуты Кака сам сравнялся с Криштиану Роналду. Его удар справа позволил Криштиану Роналду легко встретить толчок вратаря. «Реал Мадрид» обыграл «Сарагосу» со счетом 7: 0.

В одном матче забили голы Чжуоян, Дету и Кака, а Роналду сделал хет-трик. В итогах послематчевых матчей чжуоян и Хлоя получили по 10 очков, в то время как Дету и ЕАН набрали по 9 очков. Кака не получил счет, потому что он был слишком коротким, но газета Marca сказала, что 14 минут были идеальными.

Чжуян был очень доволен, поэтому он не думал, что черный свитер был уродливым. Таким образом, Чжуян считает, что Кака не может играть несколько раз в качестве замены. Он должен быть стартером по натуре, даже в «Реале».