Глава 2009

Чжуоян не ожидал, что в одном Сингапуре будет так трудно играть. Во втором тайме прошло почти 60 минут. Ему просто удалось сравнять счет с пенальти. 1-1 было совсем не прилично.

После первого тура чемпионата Испании, который только начинается в сентябре, пройдут два международных соревновательных дня. Азиатские предварительные соревнования чемпионата мира по футболу в Бразилии 2014 года в Китае снова начнутся. Четырехлетний цикл начнется снова и снова.

Из-за выдающегося выступления на прошлогоднем чемпионате мира, в том числе на Кубке Азии, рейтинг Китая в ФИФА значительно вырос. Поэтому на этот раз она стала одной из пяти сеяных команд, которая избежала скучного квалификационного матча и напрямую вошла в топ-20.

Китай входит в группу а со своими давними соперниками Ираком, Иорданией и Сингапуром. По старым правилам, две лучшие из группы вошли в финальную 10, с 4,5 финальными квалификационными местами. Однако на этот раз 0,5 не так повезло, как раньше. Азия будет конкурировать с Южной Америкой за пятое место.

Четыре дня назад, сыграв в гостях с «Сарагосой», Чжуоян даже не вернулся домой. Он вылетел обратно в Китай прямо из Мадридского международного аэропорта Барахас. Во втором раунде Кубка Азии Сингапур победил со счетом 1:0 с девятью быками и двумя тиграми.

Неожиданно, Сингапур, который никогда не был замечен в глаза, так трудно бороться.

Прорыв интенсивной обороны — это проблема мирового масштаба. С такой проблемой китайская команда столкнулась на стадионе «Туодонг» в Куньмине.

Как сильная команда на чемпионате мира 16, это тяжело не только для игроков и болельщиков, но и для Чжуояна. Поначалу вся команда не разбила черепаховый панцирь сингапурцев одним ударом, да и состояние бега Чжуо янцяньли было не очень идеальным, поэтому обе стороны перемалывали туда-сюда, а атака и оборона были очень скучными.

После прошлогоднего чемпионата мира несколько перспективных молодых людей национальной команды растерялись в аплодисментах. Они должны были стать опорой четырех лет, но их должны были изгнать из команды Чжуоян и цзешуай.

Среди ветеранов тай цзы и большая рыба вышли на пенсию, Сунь Джихай был далеко от национальной команды, Шао Цзяйи также быстро проскользнул на заднем сиденье. Хотя ему был всего 31 год, ему пришлось начать отступать на второй ярус.

30-летний Шао Цзяйи и Цу бо по-прежнему амбициозны и готовы сражаться на корте, как всегда, но годы не прощают. Китайские игроки особенно стары и быстры. Глядя вперед, Чжэн Чжи, которому всего 31 год, по-прежнему надежен во всех аспектах.

Хотя уровень отечественных игроков схож, 33-летний Ли Вэйфэн и 29-летний Ду Вэй по-прежнему являются лучшей комбинацией центральных защитников. Их всеобъемлющая сила намного выше, чем у других. Но проблема в том, что после красочного чемпионата мира и Кубка Азии, занявшего второе место, их амбиции, похоже, исчезли.

Ни снисходительности, ни ностальгии по славе и богатству, но на корте он явно не так сосредоточен и отважен, как раньше. Возможно, будучи ветеранами этого возраста, они поняли, что, как бы усердно они ни трудились в предварительном конкурсе, они всегда будут делать приданое для других. Три года спустя Бразилия уже так далеко.

В первые полчаса китайская команда выстрелила почти 20 раз, все из которых потерпела неудачу. Большинство из них стреляли бесцельно, и несколько из них были застрелены молодым вратарем Сингапура махбудом. Слабая команда выйдет, эти вратари, которые принимают Азиатский предварительный турнир за финал чемпионата мира, всегда будут очень мотивированы, чтобы встретиться с китайской командой.

На 32-й минуте китайская команда, долгое время не имевшая возможности атаковать, была все больше и больше заброшена. Ли Вэйфэн был ограблен неизвестным фахрудином в заднем дворе, и мяч был очень чистым.

Единственной звездой в Сингапуре может стать 41-летний натурализованный нападающий из Боснии и Герцеговины Александр Дюрич. Получив пропуск от Фахрудина, он снова передал сыпь ли Вэйфэну цю ли.

31-летний цю Ли также был натурализованным игроком. Он родился в Шэньяне. После увольнения в Ляонинскую команду шесть лет назад он отправился в Сингапур вместе с другими. Тогда он стал лучшим стрелком в Лиге С. Местные жители называли его «кунальдо».

Цю ли уже стоял лицом к лицу с вратарем Ян Чжи, когда тот принял мяч. Он бросил ли Вэйфэна и дувэйци, которые были заблокированы в спешке, на землю со спокойным фальшивым действием. Без всякой жадности он подтолкнул их обратно к дьюричу.

41-летний форвард забрал бланк, и Сингапур повел Китай со счетом 1: 0.

Чжуоян не верит своим глазам. С чем же он столкнулся? Я 150-миллионный старик. Можете ли вы все добавить доллар, который стоит больше, чем моя месячная зарплата?

Злые и подавленные, они все приободрились, но Сингапур, который опережает нас в одном голе, точно так же, как игра в куриную кровь, сделал панцирь черепахи еще более прочным. Нет технического содержания, то есть опоры на одного не боящегося боли и двоих не боящегося смерти.

Чжуо Ян пробил в центральную штангу на 40-й минуте, и Сингапур также напугал китайскую команду до холодного пота сразу после неожиданной атаки. Ши Цзяи украл дальний выстрел холодного сына и тоже попал в притолоку.

28 — летний Ши Цзяи-один из многих китайских игроков, не игравших в те годы в китайской профессиональной лиге, стекавшихся в Лайон-Сити, где многие из них успешно стартовали. Родившиеся в Шанхае Ши Цзяи и Цю ли являются единственными китайцами среди многих натурализованных игроков сборной Сингапура.

в перерыве и цзешуай, и Чжуоян вышли из себя в раздевалке, поэтому во втором тайме все действительно встали.Не имеет значения, насколько это тяжело. Прежде всего, мы должны поработать над Махмудом, главным вратарем Сингапура. Для того, чтобы спасти заголовок Чжуяна, он почти убил себя, поставив себя на пост.

Вышедший на замену голкипер балутин оказался намного грубее. Когда он вышел на 59-й минуте, он ударил ветерана Куу Бо в лицо двумя кулаками и был отозван рефери. В результате чжуоян наконец сравнял счет с пенальти.

Затем Чжо Ян вышел на площадку и приказал ему продолжать быть безжалостным. Вскоре ши Цзяи снова заговорил. Сунь Сян использовал жесткий стальной снасть, чтобы дать ему понять, кто был боссом Шанхая.

Ши Цзяи понесли вниз. Судья только дал Сунь Сяну желтую карточку, что привело в ярость Сингапурского тренера аламовича на боковой линии. Итак, через три минуты барутин сбил Ю Дабао в штрафной и снова был назначен пенальти. Аламович, который вскочил и принялся ругать улицу, получил красную карточку.

Чжуоян дважды забил с пенальти, и счет Китая был превышен со счетом 2: 1.

На 79-й минуте китайская команда наконец — то сыграла хорошо. После плавного прохода чжуоян прямо блокировал Юй Дабао с правой стороны запретной зоны. Хотя его удар был спасен барутиным, грим ю хая установил счет 3:1.

Хотя победа не оправдывает ожиданий китайского народа, ее трудно удовлетворить. Сингапур попал в группу а на самое дно. Это позор для китайской команды-выиграть гол, когда она бежала на стадион плато с моря.

В ночь после игры чжуоян и цзешуай, а также тренерская команда сговорились прийти к единому мнению: пришло время большой перемены крови!