Глава 2041

Чжо Ян — очень гордый человек до мозга костей, но эта гордость не высокомерна. В критический момент он все еще знает, как быть измеренным. Более того, родившись в семье учителей и солдат, он всегда уважал стариков, любил молодых и был вежлив.

Поэтому он встал рядом с Зиданом, немного позади.

Сегодня групповой матч Лиги чемпионов, но это не очень важно, потому что «Реал» выиграл все четыре игры до этого, в основном занял место, чтобы продвинуться до последних 16, и это дома у «Бернабеу» против загребского «Динамо», Хорватия, дно четырех поражений подряд, которое действительно не упоминает дух.

Но «Реал» сделал сегодняшнюю игру праздником.

До 1991 года Лига чемпионов была чисто выбывающей системой, как и нынешние кубковые соревнования в различных странах. В сезоне 91-92 годов Лига чемпионов ввела групповую круговую систему на последних восьми этапах и официально сменила свое название на «европейскую Лигу чемпионов» в следующем году.

Однако, когда люди называют его новым названием «Лига чемпионов», они все еще привыкли называть его Лигой чемпионов.

С тех пор Лига чемпионов прошла через ряд реформ и, наконец, сформировала ту систему матчей, которая теперь предстает перед болельщиками всего мира.

Перестройка сезона 91-92-это веха в истории Лиги чемпионов, которая происходит ровно 20 лет.

Пять дней назад, 18 ноября, УЕФА объявил результаты серии отборочных мероприятий «20 лет реформы Лиги чемпионов».

Лига чемпионов стала самой прибыльной игрой в футбольном мире. Хотя чемпионат мира не выгоден, он бывает только раз в четыре года, а вот Лига чемпионов-каждый год.

Европейский континент почти собрал лучших футбольных звезд мира, а в Лиге чемпионов есть самые ослепительные звезды. Главный приоритет этого конкурса УЕФА-выбрать самых ярких звезд за последние 20 лет.

Он также хочет быть наследником, говоря Чжуояну, чтобы он вернул 10-ю Лигу чемпионов для «Реала», потому что он выиграл девятую для «Реала». Но, поразмыслив, Кизу не стал открывать рта.

После стольких лет, девять мест или девять мест, Кизу боится сказать, что он порядочный человек в «Реале».