Глава 2042

В основном не относящемся к делу групповом матче Лиги чемпионов Моуринью отправил на сцену замену, единственной главной силой может быть чжуоян.

И вовсе не потому, что сегодняшний праздник был устроен для Чжуояна и Зидана. Этого достаточно, чтобы продать лицо перед игрой. Нет никакой необходимости работать на месте преступления.

Флорентино дал Моуринью указание сделать Чжуоян как можно более доступным в последнее время, особенно в Лиге чемпионов. Поскольку ближе к концу года ежегодная премия football ultimate award начала финальное соревнование, Чжуоян нуждается в определенных результатах, чтобы бороться за голоса избирателей.

Чжуоян-это большая кисть. Ему нравится такая команда, как Загреб, которая не может помочь стене и не имеет никакого желания.

Сегодня у него и у большого партнера альтентопа двойная задняя талия, перед корпусом стоит Кака, ДиМария, калехун, передний конец маленького пистолета Игуаина. Вратарь дан, защитник альвелоа, Варан и контран, капитан мадридского «Реала», сегодня на корте-пряный танец арбиор.

Мадридский «Реал» выиграл все первые четыре групповых матча и пропустил только один гол, в то время как Загреб проиграл все первые четыре матча и не смог забить ни одного гола, что само по себе не является уровнем конкуренции.

Загребское «Динамо» — очень молодая команда, особенно на средней и передней площадке. Основной состав-все до 24 лет. Матео Ковачичу, вингеру № 8, всего 17 лет и 6 месяцев. Он слишком молод, чтобы выжимать воду.

Даже их менеджер-молодой менеджер. 44-летний кронослав улчич был главным защитником сборной Хорватии мечты в 1998 году.

Конечно, возраст мадридского «Реала» тоже невелик. Помимо Кака и тотопа, 29 лет на переднем дворе, 26-летний Чжуоян-старый бандит. И 18-летний центральный защитник Варан не менее трогателен по сравнению с Ковачичем.

Молодость означает надежду, а иногда и цену.

Перед лицом хитрых Чжуояна и Кака молодой Загреб вскоре совершил ошибку.

На второй минуте дебюта чжуоян и Кака увидели коллективную потерю правого фланга Загреба, когда они переключились с обороны на атаку, и все они оказались перед одиноким правым защитником Леонардо куфри.

33 — летний куфри провел в Серии А пять лет, четыре из которых провел в Риме. Он один из немногих ветеранов Загреба и самый знакомый.

Однако он не может оставить Чжуояна и Каку, двух несравненных героев знаменитой итальянской команды, одних.

Кака постучал сбоку, Чжуян понял пятку и постучал в ответ. Два самых простых прохода сделали торопливого куфрея одиноким, как дерево на пустыре. Он мог только смотреть, как Кака щелкает и стреляет в угол запретной зоны, ломая дверь Загреба, как прогулка, 1:0.

Чжуока привел людей в хула, чтобы отпраздновать. Куфре сердито посмотрел на Ковачича, только что вернувшегося после своей несвоевременной защиты. Его юное лицо было полно беспокойства и извинения.

Ковачич-талантливый атакующий подросток. В дополнение к его потрепанной внешности, его футбольные черты чем-то напоминают черты Кака, но его защита, очевидно, не является его специальностью. Хотя его энтузиазм присутствует, его выбор времени так же незрел, как и его 17-летний возраст.

Чжуоян — человек высоких моральных качеств. Он не запугивал детей с этой стороны. Но калехун не так благороден, как он. Творя зло, он становится счастливым.

На шестой минуте калейдон сделал крюк с той стороны, где у Загреба снова была дыра. Получив Нокдаунный пас Кака, залп изменил счет до 2: 0.

В мишени калехун упрямо улыбнулся одинокому куфрею.

Мадридский «Реал» снова отправился праздновать победу, и Ковачич поспешно вернулся, глядя на разъяренного куфри с обидой и нервозностью.

Очевидно, что куфрей-это позор двух времен, но виновник этой лазейки, несомненно, Ковачич. Легкие куфрея разрываются. Тот, кто дал пощечину Дель Пьеро в Серии А, не был экономичной лампой.

Китайцы доброжелательны, праведны, вежливы, честны, обходительны и бережливы. Чжуоян-такой моральный законодатель, но в мадридском «Реале» есть только один китаец.

Всего две минуты спустя альвелоа не мог скрыть уродства в своем сердце. Он сделал длинный пас на правую сторону мадридского «Реала» и жестоко ударил по левой. Это был Кака, уродливый фехтовальщик, который дал Игуаину еще худшую помощь.

Маленькая дымовая пушка не может противостоять тьме человеческой натуры, толкает и стреляет, чтобы превратить счет в 3:0.

Глядя на лицемерного и жуткого Кака, куфри не смел его провоцировать. Ведь это был Бернабеу, полный более чем 80000 гнусных злодеев. Конечно, в нее не входят китайцы с большими моральными чувствами.

Куфрей, разъяренный, упрекнул Ковачича: «ты хочешь убить меня? Ах ты, ублюдок! «

Скромный юноша задрожал от ярости.

В это время появился ангел, Чжуоян появился перед куфре, как весенний ветерок и дождь, дружески держа его за плечо: «брат, не сердись, он еще ребенок!»

Да, он еще ребенок.

Куфри с болью принял утешение ангела. Чжуоян одарил Ковачича теплым взглядом.

Восемь минут счет превратился в 3-0, остальное время играть было нечем.За эти восемь минут Загреб не атаковал площадь в 30 метрах от «Реала». Это первый визит Загреба в Бернабеу в истории, и каждый из его игроков сегодня первый.

Первый человек, который когда-либо был в ночном клубе, выходит из деревни.

На 13-й минуте чжуоян, чтобы контролировать ритм, забрав мяч, не бросился вперед искать тех людей с плохими моральными качествами, а отыграл назад центральному защитнику Варану.

Может быть, это потому, что слишком много людей делают зло впереди, а причина и следствие отстают. Варейн необъяснимо поскользнулся. Большой раскол увидел нападающий сборной Черногории Фатос бесилай, который не имел никакого отношения к футболу.

Ковачич пробил первый мяч загребцев в ворота «Бернабеу» в штрафной после серии бросков.

К счастью, Антонио Адан с грохотом вышвырнул мяч за дверь.

«Реал» сердито смотрит на Варане: что ты хочешь делать в «собачьи дни»?

Чжуо Ян тоже очень недоволен бровями.

Варанер вздрогнул и сказал: «Чжо-Чжо, я все еще ребенок… «

Чжо Ян смотрит на небо и вздыхает: О да, он всего лишь ребенок.

На 20-й минуте чжуоян устроил треугольник матча с какой и Димарией после долгой езды по середине Чжуоян-роуд. Он ворвался в запретную зону Загреба так же легко, как горячий нож разрезает холодное масло. После паса Ивана корравы счет стал 4:0.

Мадридский «Реал» стал первой командой в истории Лиги чемпионов, забившей четыре гола за первые 20 минут. Голкипер-Чжуоян.

Он обнял Каку и сказал, подняв брови: «меньше карт, ты здесь уже давно, порекомендуй особое место, знаешь. Я попрошу всю команду на некоторое время. «

— Не делай этого, старина Чжо. Мы все еще дети!» — говорили игроки мадридского «Реала».