Глава 3279

Чжо Ян всерьез сомневается, что сегодня ему удастся побить рекорд.

Гвардиола серьезно сомневается, что «Манчестер Сити» сегодня потеряет свой статус непобедимого.

Пять минут с 1:1 до 4:1, нет времени размышлять о том, что произошло за эти 300 секунд, только чтобы увидеть, как Энфилд превратился в кипящий красный океан.

Ливерпульцы торжествовали, Чжуоян и Гвардиола быстро соприкоснулись глазами, оказалось, что они понимают озабоченность друг друга.

Чжуоян и Гвардиола опытны и видели мир очень ясно в этот момент опасности. Есть узлы во внезапном поражении, и есть узлы во внезапной слабости всего сезона.

Хотя сейчас «Манчестер Сити» лидирует на 11 очков, ничего страшного в том, чтобы его перевернуть.

В сезоне 1995/96 годов «Ньюкасл Юнайтед» опережал «Манчестер Юнайтед» самое большее на 12 очков, но в итоге «Манчестер Юнайтед» выиграл чемпионат с преимуществом в 4 очка и перевесом в 16 очков.

Сезон 2001-02 Ла Лиги-это год, когда «Реал» на первом этапе «Галактики» превратился из процветающего в упадочное, и был заменен «Валенсией» с 15 очками в лиге.

В сезоне 2003-04 «Лион» опередил «Монако» на 14 очков.

«Манчестер Юнайтед» опередил «Арсенал» на 14 очков в сезоне 2002-03 Премьер-лиги. Боюсь, это постоянная боль в сердце профессора Арсена.

В сезоне 1998-99 серии а «Милан» опередил «Лацио» на 14 очков.

В сезоне 1997-98 Премьер-лиги «Арсенал» опередил «Манчестер Юнайтед» на 13 очков.

Так что не воспринимайте свое 11-очковое лидерство как большое дело. После трех потерь почти ничего не осталось.

Это все дело большой семьи. «Манчестер Сити» — большая семья?

У «Манчестер Сити» нет внутренней истории могущественной семьи. Попав в лобовое столкновение с сильным противником, они могут попасть в общую неразбериху, даже проигрывая один за другим, что является эпической шуткой.

Гвардиола не боится проиграть. Он боится, что эта игра станет переломным моментом сезона.

Чжуоян не боится не забить. Он боится, что эта игра превратится в большое событие для «Манчестер Сити», но на самом деле ничем не может помочь а Доу.

Даже городские не лишены судимостей. В прошлом сезоне кукушка взяла верх, «Манчестер Сити» выиграл десять матчей подряд в самом начале, в том числе шесть подряд в чемпионате. Но поражение «Тоттенхэма» со счетом 2: 0 в седьмом туре стало поворотным моментом.

После того как Коларов забил замечательный гол в свои ворота, тренд «Манчестер Сити» во всей Премьер-лиге изменился. После поражения от «Тоттенхэма» последовал «черный октябрь». В итоге «Манчестер Сити», который отчаянно боролся за титул, занял лишь четвертое место.

Самое главное-не дать рухнуть горе, не дать великим достижениям рухнуть в груду битого кирпича и черепицы. Не впадайте в диарею, сварите себя в кусок кожи.

.

Глаза подтвердили, что Чжуоян и старая дыня имеют молчаливое понимание.

Гвардиола не менял людей, потому что в наше время менять людей бесполезно. Каждый, кто поднимется наверх, прыгнет в огненную яму и сгорит в мгновение ока.

Кроме того, кто еще? Оборонительная линия сегодня полна 24 тысячами детей-медведей из чистого золота. У них хороший отец. Отца на скамье нет. Им недостаточно подготовиться к встрече с матерью.

Старый дыня стабильный ум, Чжуоян пошел прямо назад к задней линии, приказал Стоуну и ОТА отделить их слева и справа, Манчестер Сити построить временную трехцентровую заднюю линию и команду Фейняо и дебичу присесть перед задней линией.

С тремя голами за пять минут и счетом 4: 1, Чемберлен был забит Трезубцем и алебардой. В это время «Ливерпуль» вошел в сумасшедшее состояние. Как играть в наступательную рутину.

Остальное отложи в сторону. Самое главное для «Манчестер Сити» в это время-подтянуть ограду, защититься от повторной потери мяча и использовать жесткую оборону, чтобы поднять слабую уверенность.

«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» очень похожи в чем-то, они оба супербулы в середине и спереди, и у них большая дыра сзади. Атака заканчивается безумием вверх, это непобедимое государство, перед лицом ямы отца оборона идет вторым убийством.

Двое мускулистых мужчин, дету и винардум, играли вышиванием на вершине арки. Стирлингу ничего не оставалось, как закрутить детю ножницами.

По всему небу с шипением подошел дум, чтобы толкнуть Стерлинга, в результате Чжуоян ущипнул его за шею, тоже кстати брызнув Лавленду в лицо слюной.

Дету никак не удавалось уговорить этого потянуть за ту. Он сказал в своем сердце: «Меня снова обманула собака».

Чжо Ян, естественно, хочет быть в беспорядке и использовать нефутбольные конфликты, чтобы прервать футбольный ритм Ливерпуля. Почему нет?

Две минуты спустя Фейняо нарушил тактику Мане. Вместо того чтобы искать неприятностей вообще, ливерпульцы бросились наверх и осудили МАНЕ за ныряние, что в очередной раз спровоцировало конфликты между двумя сторонами.

У Ма Нэя так болели ноги, что он чуть не плакал.

Чжуоян пытался спровоцировать фермино и соблазнить его отомстить, потому что это не только трезубец Красной Армии, но и единственный с желтыми одеждами.

Пусть фермино станет желтым и красным, и атака «Ливерпуля» немедленно прекратится.

Однако находчивый де Ту с самого начала понял хитрость Чжо Яна. В конце концов, они знали, что хотят есть, когда были знакомы друг с другом. По своевременному решению де Ту фермино тоже понимает заговор Чжо Яна и только презрительно улыбается победителю перед лицом провокации.

Судья действительно не может спуститься вниз, дать хулигану неприятности Чжо Яну желтую карточку, это просто позволит ему остановиться. Со Стирлингом и Фитцджеральдом «Манчестер Сити» имеет три желтых мяча за четыре минуты.

Но это все равно немного полезно. Атакующий дух сумасшедших дьяволов Ливерпуля немного уменьшился. В результате за четыре минуты они не пропустили ни одного гола.

.

Как лучший игрок Премьер-лиги в прошлом сезоне, дету не забил сегодня. И зная «зловещие» намерения Чжо Яна, он, естественно, хочет сохранить атакующее безумие команды как можно дольше, чтобы одним махом разгромить «Манчестер Сити».

Получив косой пас Салаха, дету уворачивается в верхней части дуги. Старик Дебби стреляет с большого расстояния. Старый брат Чжуоян блокирует дыру, когда летит.

Мистер Ту не собирался спрашивать, больно ли ему.

Фермино пересек штрафную, Чжуоян, дету и Салах были все перед карточкой, и ни одно лицо не было обращено к стойке с оружием, поэтому они прошли прямо в спину.

Стоун и Отаменди снова глупы, и дум занимает место между ними. Если бы не вмешательство Фейняо во время, залп вернардума не был бы таким простым, как залп колонны.

Эдсона нелегко ругать, но Чжо Яну было все равно, поэтому он начал ругаться прямо на месте.

— Ты что, не проснулся? Это как собака. Я сломаю себе ногу, когда вернусь. «

У Стоуна и ОТЫ черные морщины на лбу. Это вовсе не хулиган орет на своих товарищей по команде, это просто сварливый и неграмотный папа ругает своего сына.

Стоун и ОТА склонили головы, чтобы скрыть смущение на лицах, и Эдсон почувствовал облегчение.

— А ты!»

Прежде чем Эдсон успел улыбнуться, Чжуоян снова повернулся к нему.

— Неужели ты не осмелишься напасть после одной ошибки? Дурак, свинья лучше тебя, ты заслужил умереть в сборной

Эдсон: «и

Стоун и отардон чувствовали себя гораздо более уравновешенными.

С родительским выговором за медведя и пощечиной на корте игроки «Манчестер Сити» постепенно встают из замешательства.

Через десять минут после 1: 1 «Ливерпуль» все еще атаковал, но угроза воротам «Манчестер Сити» уменьшалась.

И волчья тактика, которую дядя Чжа посвятил разработке, также завершила миссию через 70 минут — потому что, если вы снова сойдете с ума, вы убежите, и ваши легкие взорвутся на месте.

Здесь есть компромисс.

Гвардиола не признал своего поражения. Видя, что ситуация стабильна, он быстро выбросил обменную квоту, которую сейчас не хотел использовать. Сэйн и Си Би получили приказ играть.

Игра еще не закончена. Чжо Ян еще не забил.