Глава 3280

Чушу Юрген Клопп вздохнул от всего сердца, а затем произвел кадровую перестройку.

Подобно волкам, бегущим и рычащим, дядя Чжа не прерывал всю игру, потому что это было не человеческое дело. По плану мы планировали сходить с ума в течение 60-70 минут, а затем переработать после завершения проекта.

Дядя Чжа и Гвардиола — давние соперники. На самом деле между ними не меньше историй благодарности и обиды, чем «Гуаму смотрит друг на друга».

Не считая сегодняшнего дня, предыдущие 12 «дынных отбросов» выиграли по 5 игр и сыграли вничью две. Учитывая тот факт, что ни ДОРТ, ни Бавария, ни Ливерпуль и Манчестер Сити, карта в его руках всегда была слабее Гвардиолы, этот рекорд показывает, что он сильнее.

Он очень хорошо знает неизменную тактику Гвардиолы контролировать мяч и Манчестер Сити. Конечная цель его «волчьей тактики» сегодня-использовать преимущество домашней площадки и сильнейший пункт «Ливерпуля», чтобы постоянно форсировать и атаковать самую слабую оборону «Манчестер Сити».

«Волки тактика» — большой ход для него, и он готов использовать его только при столкновении с Манчестер Сити, потому что это будет стоить ему 800, если он убьет 1000 врагов, и команде придется замедляться на некоторое время после овердрафта.

Четыре месяца назад игра 0:5 слишком сильно ранила душу дяди Чжи. Сколько бы он ни заплатил, он должен вернуть свое лицо.

Использование волков тактики продолжают давить, так что Манчестер Сити рухнуть, получить большой счет, свинец был переработан, чтобы предотвратить мусорное время. Это все выдумки дяди Чжи.

Все под контролем дяди Чжи.

4:1 за 64 минуты, три гола за пять минут, включая неудачу Чжо Яна, сделали заговор Чжашу полностью успешным.

Но Чжо Ян решительно отступает в арьергард на самом деле неожиданно отбросов дяди.

Чжуян хочет, чтобы команда не стала Ватерлоо для «Манчестер Сити» в течение всего сезона. Конечно, отбросы понимают, что он хочет обыграть «Манчестер Сити» напрямую, так что сегодняшний «Энфилд» станет поворотным пунктом для «Манчестер Сити» в 2017-18 годах.

Дирк очень хочет, чтобы «Ливерпуль» забил еще один гол, который показывает, что он полностью победил «Манчестер Сити». На стадионе нет ни отца, ни сына. Если Чжо Ян создаст «Манчестер Сити», «голубая луна» не перевернется.

Но в конце концов Чжуояну не удалось стабилизировать «Манчестер Сити».

«Ливерпуль» больше не может бежать. Со вздохом отбросы могут остановиться только тогда, когда они хороши. Он быстро заменил вернальдума и МАНЕ, которые не могли ходить прямо.

Дум и МАНЕ-крутые персонажи, известные своей физической подготовкой. Когда они снова садятся на скамейку, то устают, как две дохлые собаки.

Гвардиола сменил Сане и Бэйла. Они свирепые люди в конце атаки. Совершенно ясно, что они не признают своего поражения.

За сегодняшнее выступление чрезвычайно потянуло бедром Стерлинга, Энфилд как обычно дал ему по всему небу шипение. Стерлинг продолжает традицию, что это кусок дерьма, чтобы вернуться в Энфилд. Сегодня он совсем не счастлив.

Брент заменил Дебби. Все, включая Чжо Яна, выступали не очень хорошо, и Дебби Си не была исключением. Заменить его, главным образом, потому, что место Б на цели прямой атаки сильнее.

Вся команда «Ливерпуля» устала. У них больше не может быть тупиков. Они могут только переработать всю команду.

МАНЕ-самый сумасшедший во дворе. Он спустился вниз. Хотя лалана тоже очень хороша, он далеко отстал от взлетевшего МАНЕ.

Милнер, бывший игрок «Манчестер Сити», является отличным вингером, но это, очевидно, не идеальный выбор, чтобы заменить покрытие дума и оборонительную силу в центре поля. Но под дядей Жой никого нет. Милнер не идеален. Он стар и опытен.

Милнер лучше умеет контратаковать и отбиваться на фланге. Вместо дума и дету здесь только один человек. Бремя сидеть на корточках перед линией обороны ложится на Ту Йе.

Ту Е-крепкий орешек, но он почти на год старше Чжо Яна. Сегодня он бежал не меньше всех. Теперь его легкое похоже на раскаленное железное долото.

.

Началась контратака «Манчестер Сити», Чжуоян тоже вернулся на передовую.

Боюсь, что очень трудно повернуть вспять и вернуть счет. «Ливерпуль» не бумажный клуб и не Манчестер Сити впереди.

Но город должен сказать, что они будут только стоять и умирать. Вы можете победить меня, но вы никогда не сможете победить меня. Это темперамент.

Чжоян может и не забить, но «Манчестер Сити» должен.

На 81-й минуте Чжуо Ян получил пас от Си Б в верхней части дуги и забил свой второй гол. К сожалению, Ту Е отчаянно хотел заблокировать дыру.

Десять минут назад сюжет был перевернут, поэтому Чжуо Ян не хотел спрашивать Ту Е, больно ли это.

Ту Е явно плохо учится. После того, как Мэттип вырывает мяч из боковой линии, он тут же прикрывает грудь и медленно падает. Чжуо Ян не может ни смеяться, ни плакать из-за своей жизненной внешности.

Аффектация Ту Е для «нашей армии» успешно заняла более двух минут.

На 86-й минуте Робертсон, чтобы остановить форварда «Манчестер Сити», погнался за Стоуном и Эдсоном в запретной зоне. Наконец, он обеими руками и ногами схватил Отаменди и дернул аргентинца в кувырок.

Придя в себя, Эдсон чуть ли не на лету поджидал Робертсона, в последний момент остановившегося.

В результате де ту уволился и бросился сражаться против Адельсона напрямую, что успешно вызвало небольшой конфликт между двумя сторонами.

Ту Е дал Чжуо Яну трюк, но он даже не получил желтую карточку. Это невозможно. Он становится Чжуяном.

Дету не прост. Ливерпуль процветает и приходит в упадок. Он стал единственной точкой, где команда может начать контратаку при жесткой обороне.

Адельсон открыл штрафной удар в бэккорт, и после того, как он продвигался вперед слой за слоем, цзиндуоань прошел Сэйна слева.

В последнюю секунду все еще на середине дороги Чжо Ян запутался и де Ту внезапно появился на линии паса, упреждая на один шаг разбить мяч.

Мы не можем винить цзиндуо аня за его некомпетентность. Просто Ту Е слишком коварен. Он уже выяснил рутину прохождения и резки на этой стороне Манчестер Сити, то есть предсказал предсказание цзиндуо аня.

Строй «Манчестер Сити» пошатнулся, и дету начал контратаку.

После того как Салах сыграл в футбол позади Данило и привлек тяжелые войска для окружения и подавления, египтяне отбросились назад и, наконец, последовали за фермино в запретной зоне.

Отличная возможность.

Но фермино действительно устал.

Первоначально нога прямо попала в дверную штуку, не могла не остановиться на некоторое время, но не остановилась.

Когда чеснок смешался под ногой, люди собрались вокруг него, и Фейняо снова отрезал его.

Никто не совершенен, и излишние действия Фермино в критический момент всегда были серьезной проблемой, от которой он не мог избавиться.

Нога Фердинанда шевелится, «Манчестер Сити» снова отступает.

Агуэро развернулся спиной к плацдарму, а Чжоян взял мяч и решительно открыл режим частного соло с левой стороны.

В процессе окружения и перехвата он убил перед запретной зоной, ударил Саная в ребро, прорезал запретную зону и выстрелил.

Это отвратительно! Почему это всегда ты?

Ту е, как призрак, снова появился из ниоткуда. Он поднял ногу и отбил выстрел Чжуо Яна.

В ноздрях у него горел огонь, и он не знал, устал ли, встревожен или горд.

Футбольный мяч отскочил в другую сторону, Хула была окружена несколькими небесно-голубыми майками. Подхватив дешевое кресло is B, он залпом забил свой четвертый гол в ворота «Манчестер Сити».