Глава 3705.

Тренер Кит Хилл молился, чтобы команда сохранила преимущество 2:0 в первом тайме.

48-летний Хилл играл за Миллуолла, льва с лондонского собачьего острова. После ухода из Англии Б. Рочдейла в 2007 году он сразу же взял в руки хлыст на месте.

В 2013 году Хилл снова отправился во второй дворец, чтобы тренировать Рочдейл, и в том же году вывел команду в первую лигу. В последние годы были взлеты и падения. Хотя нет никакой надежды на победу в чемпионате, он всегда может сохранить хотя бы одно место в классе, что довольно сильно.

Зрители были ясны. Хилл мог ясно видеть за пределами корта. «Манчестер Сити» тренировался у Чжо Яна в течение десяти минут и полностью восстановил чувство игры и уверенность в навыках и тактике.

Сверстники легкие. Гвардиола может не убедить Хилла как тренера, так же как многих мужчин не убедили Ма Юнь и Ван Цзяньлинь на ночном рынке. Но Хилл, который играл в мяч, очень хорошо знает, чего он ждет от Чжо Яна, точно так же, как люди на рынке очень хорошо знают, кто является хозяином ночного рынка.

У Рочдейла нет шансов. Если они есть, мы можем только надеяться сохранить лидерство в два гола до второго тайма, полагаться на опыт и оборонительную инерцию, чтобы удержаться, а затем ожидать, что Чжо Ян сегодня проявит мягкость или внезапную доброту.

Вина на корте не было, но Хилл хотел напиться. Чжо Ян приехал на чемпионат Великобритании в таком большом составе, чтобы нарезать лук-порей. Как это может стать отправкой тепла.

Десять минут спустя команда академии «Манчестер Сити» показала большое преимущество в передаче и приеме мяча. Дайкон Рокки имел возраст, опыт и телосложение. Естественная щель под подошвами его ног заставила их сжаться до 30-метровой площади.

Пришло время выгулять обезьяну. Стадион не цирк. Если они продолжат ходить, эти дети-медведи предаются игре и забудут цель игры. Если они не позволят своим противникам исчерпать чувство защиты, у них будут проблемы.

Вы должны забивать в первом тайме, иначе вы сильно ударите только во втором тайме. Недостаток в два гола можно оттянуть назад, но это слишком тяжело. Но если вы можете сбить один в первой половине, это может стать волной во второй половине.

Приказав своим товарищам по команде передать мяч в перерыве под Рочдейлом, Чжо Ян проехал в центр и ушел. Рочдейл в это время, две линии обороны, как игральные ключи, постоянно вогнутые и выпуклые.

За 10 минут полного владения мячом испанский нападающий «Манчестер Сити» U21 Набиль Туаичи один раз сделал тонкую прямую передачу и косую передачу полузащитнику Адриану Бернарде из «Рамации». Туаичи ворвался в запретную зону с мячом и имеет угол для броска. Но когда я думаю о «разрешен только пас», я могу только отбиваться.

Перед этим тоже было две очень хороших возможности полностью пробить защиту Рочдейла. «Манчестер Сити», группа смельчаков-ублюдков, решила сдаться.

Поэтому Рочдейл по-прежнему бдителен, но в его сердце есть случайности.

Чжо Ян смотрел, неся мяч. Он планировал использовать основной закон человека. Он внезапно ворвался в запретную зону, чтобы получить один. Он обнаружил, что Пэн Сюэгао пристально наблюдает за его движениями, поэтому передумал.

Чжо Ян любит играть в футбол с умными и внимательными людьми и готов поддерживать и поощрять тех, кто играет в футбол своим умом, не говоря уже о мороженом от Chunlei.

Парой глаз Чжо Ян протолкнул мяч обратно в оборону после того, как сровнял построение, отдал мороженое, а затем сразу же повернулся, чтобы атаковать ребро.

Расстояние очень близкое. Мороженое, приготовленное заранее, встречает мяч и передает мяч, и это очень внимательный мяч с обратным вращением.

Совершенно неожиданно две линии защиты Рочдейла не ожидали, что Чжо Ян отвернется, когда он сказал, что повернется. Он вообще не говорил о воинской доблести. Его легко пересекли в запретную зону позади него.

Когда мяч прибыл, Чжо Ян ударил с лета в его сторону. Мяч отскочил перед перчатками вратаря Джошуа Риисе и по чрезвычайно точной траектории попал в сетку.

На 43-й минуте счет был 2:1. Великий и безумный мяч Сяньчжуоян забил свой первый гол в чемпионате английской лиги.

Десять тысяч болельщиков на стадионе Spotland с энтузиазмом аплодировали Чжо Яну, но тренера Хилла трясло в шумном центре: плохая еда.

У футбола есть закон футбола, и «Манчестер Сити» не может остановить ход игры. Чтобы не пропустить, Хилл сменил закаленную на ветру и дожде в течение нескольких лет схему 4-3-3 на 4-5-1 в перерыве, заменил двух полузащитников и попытался сопротивляться массивом железного ведра.

В команде Рочдейла мало международных игроков, не в истории. Нынешний капитан Ян Хендерсон несколько раз играл в соевом соусе за сборную Шотландии, но это было несколько лет назад.

34-летний центрфорвард в одном месяце с Роналду Хендерсон, невысокого роста, пять сезонов подряд забивал двойные голы в Лиге А. Кроме того, в предыдущих двух сезонах в Лиге B Хендерсон семь лет подряд был лучшим нападающим команды, что очень стабильно. Это связано с его относительно выдающейся работой ног в первой лиге и его обонянием перед дверью.

Во второй половине начального матча «манчестерские тигры» сохранили набранный темп и стремительно ринулись на соперника, вынудив Рочдейла отдать пас до упора, а Хендерсону оставалось лишь отступить в тыловую зону навстречу.

Затем он оказался перед угловым флажком и был лично подобран неразумным Чжо Яном.

У Хендерсона две кисти под ногами, но избавляться от Чжо Яна с мячом в таком узком месте — это выдавать желаемое за действительное.

Однако Хендерсон, имеющий богатый опыт работы в Цзянху, не дурак. Он сделал фальшивое движение, вынося мяч наружу. Он не хотел обманывать Чжо Яна. Он вдруг развернулся и побежал на одну ногу.

Два человека близки друг другу. Мяч коснется ноги Чжо Яна и выйдет из нижней линии. Хендерсон выиграл второй гол с Рочдейлом, освободив «Манчестер Сити» от ближней атаки, вот и все.

Однако реальность освежила представление Хендерсона о футболе и футбольных технологиях. В настоящее время никто в проницательности Хендерсона не может среагировать на близкое расстояние, но Чжо Ян не только среагировал и слегка увернулся, но и откинул правую ногу назад, поймал мяч неуклюжим внешним подъемом и остановился.

Он смог остановить мяч, не вылетая и не выходя за заднюю линию.

Это все еще человек?

На глазах у Хендерсона Чжо Ян вел мяч прямо по нижней линии. Никто в Рочдейле не ожидал, что это произойдет.

Вратарь Джошуа Риисе бросил дверь и вышел. Чжо Ян не стал жадничать, отрегулировал угол и сдвинул белое пятно наискосок. Йеден Брафф, голландский фланг «Манчестер Сити» U21, хлопнул лошадью и помчался есть торт, 2:2.

На трибунах энтузиазма не было, а тренеру Хиллу оставалось только вздыхать. Хендерсон, делавший непрямые передачи, даже думал о завершении карьеры.

В следующей игре у Гвардиолы загорелись глаза, а Саймон Дэвис был в восторге.

Чжо Ян велел детям играть в мяч и контролировать мяч. «Манчестер Сити» U21 показал не по возрасту технический и тактический уровень. Под руководством непобедимого босса каждый показал свой талант, создав ощущение, что молодежная команда не может оторваться сразу.

На 55-й минуте Дойл после смены позиций пробил прострел и заработал угловой.

Рочдейл, который, как правило, высокий и могучий, не обладает водным духом жителей «Манчестер Сити» при захвате приземления. Кажется, что это агрессивно. В волнении он был успешно нокаутирован молотком для мороженого Пэн со счетом 3: 2.

Академия «Манчестер Сити» доминировала в игре, владея мячом более чем на 85%, и фантазия тренера Хилла о попытке противостоять железному ведру людей была разбита. На самом деле, перед лицом контроля передач Гуа, если только он не может играть как Моуринью в те дни, придерживаться его означает искать смерть.

Под руководством Чжо Яна молодые люди быстро понимают сущность передачи и управления Гуа и быстро сочетают свои собственные характеристики с требованиями тактики передачи и управления. Чжо Ян, играющий за команду, будет делать своих товарищей по команде лучше и совершенствуется с древних времен, особенно молодых игроков.

О, блять, это действительно правильно — позволить ему ругаться с посудой в U21. Старый Дыня был так взволнован, что по кончику его носа текло масло.

Но теперь Чжо Ян изменил своей «дурной привычке» служить обществу. Он фея мяча, которая в одиночку познала «правду» футбола.

На 60-й минуте, когда Джошуа Риисе допустил большую ошибку ногой, Чжо Ян пробил прямо из среднего круга. Риисе все еще смотрел на свою далекую точку приземления, и мяч вернулся к двери, 4-2.

В это время фанаты Рочдейла на трибунах приняли реальность и снова аплодировали Чжо Яну и Манчестер Сити Колледж. Наконец, они не забыли свое изначальное сердце.

Перед лицом такого противника Чжо Ян не должен постоянно вешать трубку, так что лучше приберегите призрачный огонь или что-то в этом роде.

На 67-й минуте он получил передачу от Ма Тонгдуо в отрыв в верхней части дуги. Чжо Ян уступил влево, быстро отыграл и развернулся вправо, чтобы добавить мяч, а затем выкинул всю заднюю линию неуклюжего Рочдейла.

Он втер мяч на месте и попал сверху в Риисе, который находился не в лучшей позиции. Мяч был похож на опавшую листву, плывущую в сетку, 5:2.

Действительно бесстыдно носить шляпу на британском чемпионате.

Возможно, услышав выговор, Чжо Ян остановился и сосредоточился на том, чтобы с энтузиазмом подтолкнуть молодых людей к вкусу красоты паса и контроля в футболе, и больше не издевался над Рочдейлом лично.

Таким образом, окончательный счет был всего 7-2, а Набиль Туези и Ян Поведа, вышедшие на замену, забили по одному голу.

Всего 7:2

Любители есть дыни, наблюдающие за прямой трансляцией со всего мира, наслаждались полномасштабным большим человеком из деревни Ту. Британский чемпионат успешно расширил свое влияние и значительно повысил ценность своего бренда.

Увидев группу имеющихся талантов, полный звезд Лао Гуа решил, что не только Чжо Ян продолжит злоупотреблять овощами в следующей четверти чемпионата Великобритании, но и перевоспитать фудэн и зинченко.

Таким образом, злоупотребление Чжо Яном едой — это своего рода злоупотребление едой, которому все рады, и это своего рода злоупотребление едой для людей.

Менеджер «Рочдейла» насмешливо сказал: «2-7… Не знаю, нормальный ли это счет, но три дня назад «Челси» был 0-7, так что кажется, что «Рочдейл» более успешен, чем «Челси».

Суррей:… Ты парализован.