Глава 3706.

Рочдейл из первой лиги — это блюдо. Что такое команда второй лиги?

Через четыре дня после бесстыдного вылета Рочдейла и выхода в восьмерку последних матчей чемпионата Англии первая команда «Манчестер Сити» вступила в восьмерку последних 16-го Кубка Англии против клуба «Ньюпорт Каунти» из Англии Б.

Не было возможности смотреть на разрыв друг друга. «Ньюпорт» на цыпочках поднялся по лестнице и не смог коснуться пятки «Манчестер Сити». Просто подсчитав рейтинг английской профессиональной лиги, Премьер-лига и Ньюпорт не были полностью бессильны дать отпор. Они забили в запретную зону «Манчестер Сити» четыре раза за полчаса, а ирландский нападающий Падре Алмонд выполнил очень угрожающий удар головой, вынудив Эдсона сделать трудный сейв.

Всего за последние пять сезонов Алмонд забил 12 голов в Кубке Англии. Он тот ирландец, который забил больше всего голов в этом событии, а количество голов всего на один меньше, чем у 13 знаменитых Ширера, Скоулза, Марка Хьюза и Роналду.

В последние годы «Манчестер Сити» был подавлен в Кубке Англии, а Чжо Ян часто отсутствует. Пока он забил всего шесть голов.

В небольшой команде также есть звезды, в том числе Ньюпорт, Амунд и вратарь Джоуи Дэй.

29-летний Джоуи Дэй родился на тренировке молодежи «Манчестер Сити», но в возрасте 19 лет его уволили и он отправился в Лигу чемпионов «Петербург Юнайтед». Колледж Etihad менял одну культуру за другой, и сейчас его мало кто помнит.

В последующие годы Джоуи Дэй прошел весь путь от чемпионства до первой лиги с «Петербургом» и приехал в «Ньюпорт» четыре года назад. Затем он нашел свою позицию и стал одним из лучших вратарей Англии B. Несколько команд первой лиги снова определились с ним. Предполагается, что летом в Ньюпорте будет сложно остаться.

Амонд и Джоуи Дэй, один за другим, являются двумя волшебными орудиями Ньюпорта, чтобы встать и защититься от восстания. Для сравнения, звезды Джоуи Дэй ярче многих.

В последнем раунде Кубка Англии, благодаря отличной игре Джоуи Дэя, «Ньюпорт» сыграл вничью 1:1 с мощным «Мидлсбро» на стадионе «Риверсайд». Полмесяца назад он вернулся на родную площадку для переигровки с «Мидлсбро», которая совпала с тем, что жена Джоуи Дэя родила ребенка.

Мужчина бросил семью, чтобы позаботиться обо всех, спокойно охранял ворота, «Ньюпорт» выбил «Мидлсбро» со счетом 2:0, после чего Джой Дай попал в больницу. Жена тоже очень гордится. Куча Куча — это прямо пара близнецов.

Это чертовски трогательно. Средства массовой информации проделали хорошую работу по созданию сенсаций, благодаря чему слава Джоуи Дэя взлетела до небес. У суровых мужчин часто бывают суровые жены. Прежде чем они родились, его жена вышла сегодня на трибуну с двумя младенцами. Ее не волнует холодный морской бриз на стадионе «Родни Глори».

Конечно, Чжо Ян не знает, что Джоуи Дейзи — отец. Он принципиально не читает газеты и новости. Иначе, может быть, по братству, он не будет «жестоким».

На 33-й минуте дальний удар из-за пределов запретной зоны попал в ногу О’Брайена, отразив нижнюю линию, и «Манчестер Сити» получил угловой.

Вращение Ксивы по низкой дуге в середине, камень и мороженое не достигли мяча из-за вмешательства защитника.

У Чжо Яна была точка приземления, но это тоже было непросто. Под сжатием и вытягиванием Давида Дмитрия он изо всех сил размахивал ногой, а мышцы бедра выпирали, чтобы разорвать шорты.

«Хлопнуть!»

В хаосе войны футбольный мяч застревает на лице Джоуи Дэя. Стоп-кадр в замедленной съемке показывает, что футбольный мяч и его голова наполовину круглые и находятся близко друг к другу.

Носовое кровотечение было похоже на убийство отца и врага.

Чжо Ян, конечно, не имел этого в виду, но он знает, насколько жестока его нога. Случайная травма на футбольном поле неизбежна. Просто сделай жест и извинись.

Четыре минуты спустя Джоуи Дэй был заменен Ником Таунсендом в трансе.

24-летний Таунсенд выступал в Бирмингеме и Барнсли. У него хорошие навыки на линии ворот, но сегодня явно не лучший год.

Пять минут спустя было объявлено, что гол «Ньюпорта», который потерял защитника Джоуи Дей в самом ярком сезоне его карьеры, не был забит. Чжо Ян наступил на линию запретной зоны и неподготовленным ударил Таунсенда.

1: 0 также может заставить «Ньюпорт» почувствовать себя счастливым, но во втором тайме, всего через две минуты после открытия, Чжо Ян форсировал дриблинг в запретной зоне, а затем сотрудничал с Хесусом, а затем прошел Таунсенда, чтобы протолкнуть пустые ворота, чтобы сделать счет 2:0, что полностью изменило игровой менталитет Ньюпорта и превратило его в процесс удовольствия.

Окончательный счет был 6-1. Zhuo Yang забил еще один штрафной после 3:1 и был заменен на nmecha. Фуден забил дважды, и один раз был в здравом уме.

Мороженое и заменитель Эрик Гарсия показали себя хорошо. Напротив, Stone Stone Stone, ветеран, который сразу во второй половине второго тайма перешел на игру, пропустил остановку на 88-й минуте, которую подхватил Амунд, увеличив свое количество голов в Кубке Англии до 13, как Ширер и Роналду.

Вратарь Джоуи Дэй в порядке. Он только что сломал носовую кость. Чжо Ян дал ему майку, чтобы извиниться.

Невестка Дай, мать плода дракона и феникса, считает, что она получила прибыль.