Глава 653

Одна голевая передача заставила мадеборговцев определиться. Все понемногу приходили в себя после какого-нибудь напряженного угнетения. Ведь только талант мадеборга был не при Ливерпуле. Чего им не хватало, так это незрелости и физических недостатков, которые были неизбежны из-за их молодости. Включая артиллериста Гомеса, который всегда был тяжелым нападающим, он не может сегодня выздороветь перед Каррагером. Как один из самых выдающихся английских центральных защитников, Каррагер даже лучше, чем Фердинанд и Терри в мастерстве блокирования и защиты вокруг фронта, и он больше похож на итальянского защитника. Обе стороны приходят, чтобы атаковать и защищать друг друга. Хотя мадеборг все еще немного внизу, двуногая стрельба Чжуяна также напугала Рейну и Бенитеса, чтобы обернуться. Для Чжояна, который сменил свою позицию, нападающий гораздо проще, чем полузащитник. Полузащите нужен тонкий общий вид, глядя на вершину и делая тонко, в то время как нападающий должен найти прорыв большую часть времени. В перерыве наблюдения Чжоян полагал, что прорывной точкой «Ливерпуля» стал его правый нападающий ирландец Стив Финнан. На самом деле, Финнан-это правый защитник. Бенитес, чтобы ограничить группу отвратительных полузащитных талантов мадисбурга, попросил Финнана упомянуть сегодня полузащиту. За ним идет латиноамериканец Хосе. Однако, хотя Финнан оборона не должен сказать, но привычка к полной спине развивалась с годами, пусть у него и не было много задней части к сознанию. С самого начала второго тайма Чжуян сознательно заставлял Финнана рваться вперед на передней площадке, в то время как Жирков также был очень бдителен, чтобы блокировать позицию. Всего за семь минут два брата вместе заставили Финнана сделать три последовательных перекрестных ошибки. Тем не менее, две атаки Гомеса, полет заголовка, еще один сердитый выстрел летят выше и свободнее. Там нет мощной команды, чтобы позволить вам держать мертвый удар. Во второй половине 55-й минуты Бенитес взмахнул флагом, и французский нападающий помглер занял место Финнана. Хотя Рафаэль Бенитес не так хорош, как дядя дрегс в командовании на месте, это, очевидно, хороший ход. Пангеле и молентес образовали двойной центр, Луис Гарсия отступил в центр поля, чтобы дополнить правый нападающий, его работа ног не такая же, как у громоздкого Финнана. С этой поправкой «Ливерпуль» более сбалансирован на поле, и угроза больше. Это действительно в ответ на известную поговорку: наступление подобно приливу! Чжуян начал скучную работу, что он не мог получить мяч и мог только вернуться, чтобы забрать его снова и снова. Как раз в тот момент, когда Шарлотта Клоппер пыталась понять, как с этим справиться, Бенитес проявил свою чертову храбрость. Сначала он заменил полузащитника метронома Алонсо на Сиссоко на 71-й минуте и использовал черную, жесткую и свежую физическую силу Франции, чтобы врезаться друг в друга на обоих концах атаки и обороны. Счет уже позади, уровень обороны мадибао понятен, и не так просто продвигать атаку шаг за шагом. На 78-й минуте Бенитес заменил правого защитника Риисе на французского нападающего Тьерри Сиссе и начал атаку, как он сделал во второй половине Стамбула три месяца назад. Самая большая характеристика Cisse в передней линии — это удача! На 82-й минуте голкипер «Ливерпуля» Рейна Уилл Чжуоян дальним ударом открыл счет, Луис Гарсия прямым ударом с груди отправил мяч в переднюю часть корта. Ханданович выскочил наружу, но Пен-Пен сделал шаг быстрее его. Он махнул ногой и выгнал мяч: как ты можешь вернуться ко мне! Футбольный мяч прямо попал в щеку сисаи, который бегал в Дзибе, и французы упали в ответ. После отскока мяча он вкатился в пустую дверь, образованную атакой Хандановича. Pengpeng:»…- Я могу защитить Ливерпуль и весь мир, но не могу защитить помпезность. В конце 90-й минуты «мардибург» и «Ливерпуль» сыграли вничью-1: 1. Ну что ж, увидимся в овертайме. Вполне резонно сказать, что в заключительной стадии игры «Ливерпуль», чтобы сравнять счет, пошел на риск использования нетрадиционных методов игры, чтобы получить дрожь из огня. Дополнительное время игры должно быть стабильным естественным образом, потому что две полюсные тактики, которые играет слепой Джиба, — это просто азартное поведение, которое неразумно. Игра в дополнительное время в Стамбуле очень прагматична. Однако в начале дополнительного времени игры Бенитес все же приказал «Ливерпулю» не атаковать отчаянно, очевидно, занимаясь торговлей молотком, и хотел воспользоваться огнем, чтобы получить старт в следующем городе. Что делает Бенитеса таким легкомысленным? Естественно, из-за» позорного » умения видеть сквозь пенальти капитана Чжояна никто в футбольном мире не осмеливается вынести мысли о победе с пенальти мадибао. Чтобы выиграть стабильным образом, как только пенальти будет взят, это будет не менее шутка и позор для Бенитеса, чем иметь восемь больших седанов, чтобы отправить мадибао в финал. Чжоян лучше, чем Ливерпуль, который только что выиграл первый приз в штрафном ударе в эпическом финале, и должен начать опрометчивую атаку, чтобы избежать серии пенальти. больше месяца назад в первой шестерке китайцев мадибао и Манчестер Юнайтед за девяносто минут до конца сыграли вничью 3:3, выйдя в штрафной бой напрямую. Перед публикой Чжуоян танцевал руками и ногами до прямой, а Ханданович сделал все четыре броска в нужном направлении, и спас штрафные Скоулза, К. Роналду и Алана Смита, все из которых не дали ван Нистелрою шанса сыграть в пятом раунде. В нокаут-матче, если вся Европа вздумает драться за пенальти с мадибао, то это либо пума, либо дурак. Просто они не могут ужиться друг с другом.Но хитрый отбросы дядя тогда в дополнительное время матч открытия использует жизнь От но половина времени Полный назад «молоток» Акерман чистит край острым оружием zepeck, а также использует «кто проходит меня укусить, кто» бешеная собака Рэнд заменить дерби Xi, положить ясно водил автобус на корте. В мире есть сто красавиц и тысяча красных. Дядя шлак любит только штрафные удары Ливерпуль сумасшедшие. Это все равно что есть пистолет и горчицу. На 93-й минуте Мориентес взял Вермален на плечи и заставил его сделать дальний выстрел с 25 метров. Стандартный боковой выпад Хандановича конфисковал футбольный мяч. Этим летом в мадисбург приехал знаменитый тренер вратарей, 38-летний экс-полузащитник сборной Германии Бодо ильгенер. По приглашению своего лучшего друга Томаса Хаслера, выдающегося голкипера сборной Германии, бывшего голкипера мадридского «Реала» и лучшего тренера вратарей в нынешней высшей лиге Америки, он вернулся на родину, чтобы стать членом тренерской команды madibao. Немецкий голкипер «Арсенала» Леманн является игроком мирового класса, но он не играл в национальной команде в течение 36 лет, потому что есть Кан; Кан был только перед национальной командой, когда ему было 31 год, потому что перед ним есть илгана. Присоединение ильгана стало ключом к появлению в мадисбурге в будущем отличных вратарей. На 97-й минуте Ханс Э Норвич в одиночку прострелил мяч перед западными воротами,а затем из боковой линии вышел Фернандес. На 100-й минуте Бешеный пес Рэнд и понглер играли двумя лопатами, одна из которых была нацелена в колени друг другу, а другая в промежность. — Конечно, — посоветовал понглер. За последние 0,1 секунды он сомкнул ноги и увернулся. Они вдвоем покатились по земле. Прежде чем встать, они схватили друг друга за горло. Один за другим они разыграли желтую карточку. Глаза Ранда покраснели от крови, а зубы обнажились в улыбке.