Глава 654

30 минут матча в овертайме дают всем ощущение, что это гораздо быстрее, чем полчаса в обычном периоде времени. Первые 15 минут еще не подошли к концу. Ливерпуль продолжает набрасываться на атаки землеройки, и дверь мардибурга закрыта. Тенденция игры идет прямо к штрафным ударам, что очевидно в сердцах присутствующих. На трибуне болельщики мадибурга поют: черлидинг, мы выиграем пенальти, черлидинг, вы будете бояться плакать Бенитес так же тревожно, как обезьяна царапает, размахивая своей большой рукой, чтобы вести Ливерпуль вперед! Чжоян, как ожидается, выиграет по пенальти от мадюбургских людей, в том числе европейских суперзвезд, которые приходят, чтобы посмотреть игру. Они также заинтересованы в ожидании легендарного момента. Однако сам Чжуян отказывается от рвения народа. На 103-й минуте полузащитник Хаманн жисаи, Вермален перехватил футбольный мяч под вмешательством молентеса, и ему повезло получить его до Сиссе, который взорвал часы. Французский нападающий выстрелил прямо с линии, и мяч просто оказался на одиннадцатой ярдовой точке, когда он вытащил ногу и сердито выстрелил. Ханданович упал с неба, раскинув свое тело и грудь, чтобы заблокировать нужные ворота, и футбольный мяч отскочил к пангелю вовремя. Помглер собирался зажечь пустую дверь, когда встретит мяч, но ранд, Бешеный пес, вышел из его стороны, как призрак. -Даже не думай об этом, хе-хе… Прежде чем голос затих, Ранд поднялся, согнув и вытянув ноги в ножничном жесте крест-накрест, и направился прямо к коленному суставу пангеля. Если ты выстрелишь, я отпущу тебя прямо на месте! Итак, снова посоветовал пангель. В последний момент он решил увернуться и отступить, чтобы попытаться избавиться от самостоятельного взрывного устройства террориста RAND. Однако, как может храбрый хозяин собаки сделать так, как вы хотите? Ланде превратил свою лопату в крюк и без колебаний возьмет футбол как свой собственный. Все еще пребывая в ошеломленном состоянии панжеля, Ранд уже вскочил на ноги и, не оборачиваясь, выстрелил в футбольный мяч. В то же время он кричал: «Чжуо Ян с древних времен, Ранд всегда был в состоянии дать футбол Чжуояну в любой позиции точно различными странными способами, например, без ложных волос. В среднем круге Чжуян слегка ударил по мячу пяткой. Футбольный мяч взмыл в воздух и продолжил полет. Ниже по курсу находился жизнерадостный капитан мадибао. Солдаты давят на пустой тыл обороны. Чжуоян, который полон лошадиных сил, уверен, что это его собственный ритуал, когда он пересекает среднюю линию, даже если есть хайпия, которая почти невоздержанна. Если вы дадите Чжуояну достаточно места для игры, если вы позволите Чжуояну ускориться с мячом, не говоря уже о хайпии, это просто большое богатство открытого моря во внутреннем Китае, которое превратило кость в мягкие ладони, также отдает. Цель любого игрока начального уровня сделала Hyypia прошлым событием. На вершине дуги, его левая нога вне задней части его ноги движется к другой остановке. Рейна кришенг падает в запретной зоне. На линии небольшой запретной зоны, правая нога Чжуяна, которой не мешают другие, поднимает футбольный мяч, летит его левая нога и стреляет. Под перехват, сеть поднимает высоко назад и никогда не падает в течение длительного времени. На 104-й минуте матча Чжуоян вновь галопом превысил счет мадибао-2: 1. три месяца назад «Ливерпуль» обыграл «Милан» в перерыве с помощью этого храброго боевого метода; три месяца спустя он также был бесстрашен и героичен, но Ливерпуль снял себя с линии. На трибунах стадиона имени Людовика II молчат Мальдини, Шевченко и Кака. Во второй половине дополнительного времени Дядюн использует выдающуюся обороноспособность Саши Риттера, чтобы заменить руку грома Хамсика, снова усиливает перехват полузащиты. Что может сделать Бенитес? Можно только продолжать ломать, пожалуй, можно также назвать разбитый горшок разбитым. На 109-й минуте Луис Гарсия подобрал и пропустил запретную зону. Мягкий удар молентеса был легко конфискован Хандановичем, а затем он бросил мяч помпону Луису. Пен-Пен, с его врожденным умом и искусной работой ног, развернулся и взял мяч, чтобы избежать контратаки Амана. Он пошел прямо, чтобы найти старшего Чжояна с длинным проходом. Пэн Пэн имеет очень хороший длинный пас. Zhuoyang получает мяч и снова формирует злобную атаку тигра. Однако на этот раз он, зерков и мушкетер Гомес идут рука об руку. Еще раз с небольшим изменением поддельные действия из хайпии проносятся мимо, как порыв ветра. Перед лицом Рейны, чьи глаза были полны отчаяния, Чжуоян был зол на Доушэна. Он топнул правой ногой по земле и закричал: «Эй! Нервничая до одеревенения, Рена присела на корточки, повинуясь мудрецу, и сразу же перед ним появились три атакующих Бога. Перед лицом открытой двери Чжуоян повернул ногу вокруг шеи вправо. — Спрей, сделай один.»Гомес, который трудолюбив и посредственен по всему двору, улыбается. Он легонько толкает футбол правой ногой, которая полна кокетства, как мягкая удочка в бильярде. Умирающий Рейна внезапно вышел вперед и ударил ногой по мячу, а затем, как чиновник бюрократического правительства, мяч был отброшен назад. Гомес: «…- Он хотел задушить Рейну и самого себя. Это Чжуоян, который получает футбол. Чтобы учиться у L é I, мы должны обращать внимание на настойчивость и никогда не догонять каприз момента. Посмотрите на товары, которые не могут быть положены на стол! — Сказал Чжуо Янсинь. — Дионис, это твое!- Поверните левую ногу. Жирков не такой легкомысленный и кокетливый, как Гомес. Русские мужчины встречают мяч надлежащим образом и быстро нажимают. Футбольный костюм послушен и летит над линией ворот. Глаза Рейны в Чжуояне полны горечи.3: 1. Мардибург зафиксировал победу. Юрий Жирков отпраздновал рождение ребенка голом и заставил мардибург выиграть Кубок УЕФА и Суперкубок одновременно. Эта запись уникальна. уникальная европейская двойная защита мадисбурга стала горячей темой в СМИ. Немецкая футбольная ассоциация даже хочет отправить баннер в адрес клуба. В этот период упадка немецкого футбола в Европе, подъем мадеборга вдохновил сердца всех немецких футболистов. Есть в газете и горячие темы: Почему Чжуян отказался от шанса сделать хет-трик? После того, как Мэй открыла два раза, Чжуоян дал шанс своим товарищам по команде перед лицом хорошей пустой двери, и он дал его своим товарищам по команде дважды. Его античеловеческое мышление озадачило весь мир. Спросите его, но он смеется и ничего не говорит. На самом деле, нет никакой причины. По мнению Чжояна, дразнить соперников интереснее, чем забивать голы. Это так просто. Однако, отпустив его, Чжуян пожалел о том, что СМИ напомнили ему об этом после игры. В прошлогоднем Суперкубке Европы «мардибург» обыграл португальский «Порту» со счетом 3: 2, а Чжоян оформил хет-трик. Если Чжуян в этот раз будет уникален в последний момент, то он выиграет три юаня за два года подряд. Нет ничего необычного в том, чтобы выиграть одно и то же событие подряд, но это будет десятимильное дело, чтобы выиграть одно и то же событие подряд и забить хет-трик подряд. Такая хорошая возможность была упущена напрасно. Я не думал об этом заранее. Потом чжуян сам захотел покурить. На самом деле, самое главное, чтобы поблагодарить Чжоян является менеджером Ливерпуля Рафаэль Бенитес, потому что позже выяснилось, что сезон 2005-06 «Чжоян хет-трик» является очень «порочным» проклятием в мировом футболе, а также тайной.