Глава 776

Длинный пас Барри Фергюсона под глазами Чжуяна все еще точен и резок, и даже дрожание руки Чжуяна совсем не повлияло на него. Радиан, высота и скорость являются наиболее разумными и безупречными. Посадочная площадка находится прямо перед ловенкранцем. Датский нападающий может выбрать свою голову, грудь, ногу и любую часть, чтобы справиться с мячом. Он решил почесать затылок и дать Томасу буфелу, бельгийцу, который пытался бороться с офсайдом, классический способ футбола, без глупостей или причин. Жаль, что ловенкранц вскочил, но вдруг из-за его спины высовывается голова. Она выше его прыжка, длиннее шеи и вся в пушистых волосах. Все более и более опытный Пен-Пен Луис со спины сменил позу и вышел с летящими тенями. Он не только отдал верхушку мяча Гроссо, левый задний квадрат, но и сбил неподготовленного Луовена Кранца прямо на землю. Гроссо помчался к средней линии и перерезал мяч Жиркову. Дионис взял мяч в середину и покинул боковую линию на увлеченную итальянскую площадь. Гомес подобрал мяч, лежавший у него на спине, и отбил его обратно в сторону Чжуяна. Там нет необходимости, чтобы остановить мяч. Zhuoyang быстро отбивает мяч. Гомес поворачивается и вставляет его. Это также очень зрелый способ нападения мадибао. Алан Хаттон просто не рвется на бал, но и беспомощен. Гомес яростно ударил его по левой стороне вершины арки, и Мушкетеры закричали, что они не могут перестать кататься по земле. Французский рефери кеэмано или свисток рыхлый, такие фолы не дают красную карточку, желтую карточку со штрафного пинают, делают претенциозный твист, долгое время Гомес животом возмущался, вставая все еще бормоча. Мушкетеры страдают! Сейчас это всего лишь один выстрел. Возможно, первый перерыв в Лиге Чемпионов, который создал личную историю, может быть достигнут. Но Бог не дает ему этого шанса. Гомес стал одержим идеей забить в Лиге Чемпионов. «Глазго Рейнджерс» — это как враги. Свободный удар чжуяна известен во всем мире. Большие люди в воде выстраиваются в линию вдоль стены, чтобы защититься от изгиба, который может оказаться вне линии. Вратарь Вальтер Реус продолжал звать на помощь: еще один, еще один слева. В шотландских мужчинах нет трусов. При звуке свистка все на стене поднимают головы и подпрыгивают. Они пытаются вытянуть шею, чтобы увеличить свою защитную высоту. Они пристально смотрят на Чжуояна свирепыми глазами. Никто не уклоняется ни на минуту, даже если они знают, что это будет больно до смерти, чтобы попасть молотком так близко. Если вы хотите обойти такую высокую дугу,вы установите рекорд свободного удара. С задней частью ноги качая, футбольный мяч прыгнул от центра стены к дерну, как мышь куриного вора. Как бы высоко ни был прыжок, он бесполезен. Вместо этого, чем выше скачок, тем дольше будет время. Мяч ищут у них под ногами, а потом он уже «стучит» по стене за воротами. Он очень аккуратный и хорошо натренированный. На 33-й минуте первого тайма мадибао вел домашнюю игру со счетом 2: 0 при общем счете 4-2. «Чжуо Ян, вы рекомендуете мне любой талисман, который слишком превосходит Laojun, независимо от того, как он используется! Я молился посреди ночи, но все равно не смог забить сегодня. — А в чем дело? — Депрессия на лице Гомеса-это абсолютная правда. — Привет, я забыла тебе сказать. Я не понимаю по-немецки.» Гомес: «…»Для того, чтобы забить в Лиге Чемпионов, Гомес стал вторым лучшим игроком стрельбы в мадисбурге. Любой может получить удовольствие. Не позволяйте ему верить в Laojun, пока он может забивать голы, он осмеливается практиковаться. лук должен быть крепким, а стрела-длинной. Для того, чтобы Гомес блистал в Лиге Чемпионов, шлак Дядюн и Чжоян также старались изо всех сил проводить тактические мероприятия на поле с целью обеспечения победы команды. Во втором тайме все атаки были вокруг Гомеса. Но судьба всегда так упряма, что Гомес получил бесчисленные возможности взять мяч в передней части запретной зоны, но независимо от точки или прорыва, он не смог сформировать эффективный удар, и даже заставил Чжуояна взять инициативу на себя, чтобы дать ему крест с обеих сторон. Мушкетеры хорошо умеют ориентироваться. Их высота почти один метр девять очень подходит для этой работы. Можно сказать, что три острова Англии являются предками длинного прохода. Рейнджеры в Глазго не могут остановить прохождение Чжуояна, Диониса, гранаты и дождя Барнетты, но богатый и зрелый ответ в запретной зоне может заставить Гомеса возвращаться снова и снова без успеха. Мадеборг действительно объединились. Чтобы помочь Гомесу, они все могут играть в такие простые и грубые тактики. Хамсик снова пересекает справа, Родригес отвечает за борьбу один на один с Гомесом, Хаттон и гилякос отвечают за защиту второй точки приземления, и, наконец, футбол конфискован вратарем Уолтером Реусом, который затем энергично бросает мяч Фергюсону. Это проще, чем мадеборг. Барри Фергюсон взял мяч и пошел прямо искать намузи. 22-летний тунисский нападающий действовал все быстрее и быстрее. Он подошел к Бойду, который заменил бафеля на кресте. Бойд хватает голову мяч, чтобы сделать перед рок-Деллас, Ферги, который бросается к мячу, является сердитым выстрелом. Удар, Удар головой и дальняя стрельба всегда были отличительными чертами шотландского футбола. Хотя они не так хороши, как раньше, такие игроки, как Барри Фергюсон, все еще сохраняют свои традиции. С ревом футбольного мяча он перелетел через кончики пальцев Хандановича и попал в верхний правый угол. Счет изменился до 2-1, мадеборги почувствовали давление, победа стала не такой удобной, преимущество гостей от ворот не стало необратимым. Отбросы дядя тут же вносит коррективы, упрямо упрямый молоток Акерман ставит на бой, ибо под мячом ветер слегка не любит Хэмсика Microsoft. Bonham as right back, Ritter position to strengthen the midfield interception, his 1.7-Metro-tall fall in the back line to face the Scot’s blunt hanging a little bit of a loss.Через десять минут, на 75-й минуте второго тайма, полузащитника дербиша заменил вингер Барнетта, полузащита мадеборга была более плотной, а быстрая атака Глазго Рейнджерс была полностью задушена. В последние пять минут игры Чжуоян сделал рывок, чтобы выиграть угловой. После того, как Жирков ушел, Гомес и помпон были отвергнуты вратарями и защитниками Рейнджера для двух последовательных атак заголовка. Чжуян развернулся в пределах одного квадратного метра, чтобы открыть Яна Мюррея, который приставал к нему, и его левый палец ударил футбольный мяч в ворота. Мадибао дома 3-1, общий счет 5-3, это окончательный счет. Хет-трик чжояна увеличил его голы в Лиге Чемпионов до 14 в этом сезоне. Мадеборг пробился в последнюю восьмерку Лиги чемпионов. Конечно,для них каждая минута Лиги чемпионов делает историю. Однако «Рейнджерс» из Глазго, известная шотландская команда, были вне игры, не в состоянии двигаться вперед или хвататься за последнюю соломинку. На следующий день после игры, под давлением плохой игры, Лига чемпионов не является смертельной травмой вообще, но спад в лиге сделал его ответственным. Алекс Маклиш, главный тренер, предложил клубу свою отставку. Однако через полгода он нашел новую работу в Шотландии. Мадеборг творит историю, но Бундеслига повторяет старый трек. После двух соревновательных дней только мадеборг все еще стоит.