Глава 777

После финала 16 Лиги чемпионов в 2005-06 годах Мадейра стал единственным игроком в Бундеслиге. Бавария Мюнхен в гостях Сан-Сиро встреча Кака, Инцаги и Шевченко вместе, чтобы 4: 1 поражение и возвращение, общий счет 5: 2 был устранен AC Milan. В ситуации, когда Вердер бременцы имели преимущество 3:2 в первом матче, и Мику взял на себя инициативу в забивании гола в первые 13 минут стадиона Alpi, Вердер Бремен был убит sao’ER брат Монтоливо на 88-й минуте всей игры, 2:1 победил Ювентус, с общим счетом 4: 4. Бременский «Вердер» был ликвидирован недостатком гола на выезде. Среди шести фехтовальщиков только второй старший брат, который добился больших успехов в этом раунде, и Чжуо Ян добились прогресса вместе. Хотя Лэмпард забил пенальти на 92-й минуте, а «Челси» сыграл вничью с «Барселоной» на выезде, они все равно проиграли 3: 2 по общему счету, и травмированный Рибери все еще держал свой голевой дефицит. Мадридский «Реал» дома сыграл вничью с «Арсеналом» -0: 0, торф де Йонг получил желтую карточку, защищаясь от 18-летнего Сеска Фабрегаса на 64-й минуте, после чего был заменен на Баптисту. «Арсенал» обыграл мадридский «Реал» со счетом 1: 0 в двух турах вперед. По итогам двух игровых дней УЕФА провел жеребьевку последних восьми матчей Лиги чемпионов. Мадибао встретится с итальянским гигантом Интером Миланом, который, несомненно, является гораздо более сильным врагом, чем Глазго Рейнджерс. . мадеборг проиграл! В 25-м туре Бундеслиги, когда конкуренция в чемпионате становится все более тревожной, а разница между четырьмя лучшими составляет всего 4 очка, мадибао проиграл в гостях «Вердеру Бремен», чемпионскому конкуренту. Чжуян также прекратил свою непрерывную кампанию в этой игре, что невозможно. Он был очень внимателен и осторожен. В последнем туре домашнего матча с «Франкфуртом» он получил пятую желтую карточку в этом сезоне. Достигнув состояния автоматической подвески, шлак Шу просто бросил Чжояна в Ганновере, а не повез его в Бремен. Не имея костяка Чжуояна, мадеборг играл на выезде без всяких советов. Столкнувшись с агрессивным Вердером Бремена в этом сезоне, молодой мадеборг продолжал выигрывать до последнего момента. На 34-й минуте первого тайма, когда Марсель Шеффилд защищал угловой мяч, Поперечный мяч Мику был разбит в его ворота в замешательстве, и Вердер бременцы вышли вперед с салютом улонга. Но как только открылся второй тайм, Шеффилд наверстал упущенное. В своем нижнем кресте Он позволил последующей хедилле выстрелить, чтобы выровнять счет. Позже эти две команды были неразлучны на площадке, играя энергично и ограничивая друг друга, но именно опыт Вердера Бремена сделал их успешными в конце концов. На 80-й и 83-й минутах Юнда провел серию блицкригов. За три минуты Клозе и Боровский взяли два города подряд. 3: 1 мгновенно охладили сердца мадибургов. Однако, выйдя из паники, ребята не сдавались. Хотя гол Жиркова в перерыве не спас мадеборгу от поражения, счет 2: 3 не был позорным. Второе поражение в этом сезоне мадеборг откатился на четвертое место в таблице, но разрыв между первой четверкой стал меньше, ведя Баварию мюнхенцев в выездной игре с Вольфсбургом 0-0 ничьей, так что чемпионат Бундеслиги конкуренция полностью в Белом огне. В истории Бундеслиги время Баварии самое большое, есть также несколько лет двухпалатной конкуренции, ситуация трехстороннего противостояния очень редка, и в этом году ситуация четырех экипажей, продвигающихся вместе, еще более редка, жесткая конкуренция заставляет Бундеслигу в этом году выглядеть очень жарко. это достаточно отдыха и достаточно задержки. Четыре дня спустя Чжуян снова поставил свою лошадь на линию и привел мадибао к победе 2: 0 над Билефельдом дома. Однако голов он так и не забил. Две голевые передачи сделали Гомес и Гроссо в первом тайме и во втором тайме соответственно. На 29-й минуте первого тайма жуоянгла получил половину мяча с высоким счетом от Хедиры. Он не стал дожидаться, пока мяч приземлится, и не остановился. Он снял ногу и побежал в запретную зону. Ловкие мушкетеры перешагнули через тело Тобиаса Лоу и ударили по двери в воздухе. После гола Гомес не выглядел слишком взволнованным: «Фьюри, хорошо, что в Лиге Чемпионов больше таких передач.»Не забитый гол в Лиге Чемпионов стал настоящим кошмаром для Гомеса. — Лицо или нет? Чжуо Ян закатил свои белые глаза и сказал: «Просто дайте бешеной собаке пнуть людей по ногам. Я положу мяч на линию двери и понесу паланкин, чтобы ты выстрелил, хорошо?-Я просто так скажу. А куда ты так торопишься?- Гомес скривил губы. -Должно быть, это слабость в ногах. Пришло время тебе воздержаться.-Не относитесь к этому как к еде целый день. Вы должны есть три раза в день в середине ночи.»…Гомес: «может быть, ты и прав. Ладно, я тебя послушаю! «Во второй половине 81-й минуты, Чжуоян взял мяч в середине дуги верхней части запретной зоны. Несколько атакующих игроков мадибао были окружены противниками кединке Мао. Чжуо Ян контролирует мяч в середине человеческого шва. Он смотрит на возможность пересечь вершину и забрать мяч. Фан Пиан, который вставляется после быстрого хода, успешно справляется с анти-офсайдом. Он встряхивает головой и слегка запирает победителя. В 27-м туре Лиги пять дней спустя мадибао сыграл вничью 0-0 с Гертой Берлин на выезде. Чжуян все равно не смог забить, и Гомес тоже играл в воздухе. — Сукин сын, твой метод не работает. Я не стрелял дома. А теперь почему я не могу стрелять на месте преступления?- Сегодня Гомес пропустил только один нож и пустую дверь, не говоря уже о том, как он был подавлен.- Держи его, держи при себе.»Чжо Ян не заботится о том, насколько это зудит для людей, которые едят только вегетарианскую пищу. -В следующую игру ты будешь стрелять вдоволь. Вы будете снимать достаточно на площадке и за ее пределами.»В следующий раз мадиборг отправится в Италию, чтобы бросить вызов миланскому «Интеру». После 27-го тура Бундеслиги мюнхенская «Бавария» по-прежнему занимает первое место с 64 очками. Однако очки мадибао, Вердера Бремена и Гамбурга стали теми же 59 очками, которые были тесно связаны друг с другом, и все они держали свои зубы крепко. Никто не осмеливался расслабиться. В этой игре против Герты Берлин молодой игрок Кевин Принц Боатенг снова открыл глаза Чжуояну. В последней игре прошлогодней Лиги Боатенг, который был всего лишь новичком, заставил чжуояна задуматься. Его защита заставила Чжуояна увидеть тень брата торфа де Йонга. В этом сезоне этот малыш постепенно стабилизировал основного полузащитника «Герты» Берлина и начал проявлять свой стиль в организации атаки. В совместном матче он отметился двумя голами и несколькими прямыми передачами. Он родился в 1987 году. Боатенг, хоть и не меньше пенпенга, граната и Хедиры в Бундеслиге, также привлек к себе большое внимание. Хотя Боатенг играл в середине игры, он неоднократно выдвигался на переднюю линию запрещенной зоны мадибао, что действительно означало, что он был немного браконьером для ядра атаки. Видя, что он настолько высокомерен, Чжуо Ян знает, что этот ребенок не может получить хорошие плоды от своей работы, поэтому он ждет шутки. Конечно же, они всегда бегают вокруг, независимо от тактики. В результате возникает позиционный конфликт с Марчеллино, настоящим атакующим ядром Герты Берлин. Бразилия не может мыть и резать. -Какого черта ты тут делаешь? Вернитесь и хорошо отдохните во втором тайме Марчеллино открыл Боатенгу глаза. Никто не ожидал, что ганский мальчик тут же повернет голову. Автобус ущипнул Марселлино за щеку и подтолкнул его: «Да пошел ты, молоток ты этакий.- Чжуян был ошеломлен. Однако Марчеллино также был боссом Герты Берлин. Хотя он и не был столь популярен, как в прошлом сезоне, его положение в команде вовсе не было двусмысленным. Но как раз в первой команде маленьких пердунов ребятишки сказали, что обижаются тоже обижаются, а маленькое личико не доживет до того, чтобы сказать. Если товарищи по команде не приходили договариваться, они почти не дрались на корте, и Марселлино не мог повиснуть на лице. Тренер Гессен заменил Боатенга на бархауса. Парень сердито вышел, и никто не обратил на него никакого внимания. Гессен не видел его протянутой руки. Он сразу же вернулся в раздевалку. Он был очень зол. -Я сказал, старый хозяин, ты слишком стар, чтобы ускользнуть, не так ли? Чжуян передал Марселлино небольшое сообщение: «посмотри на меня, мадейборг, кто посмел так поступить со мной? Вы должны убить его на месте. Если вы не играете, вы должны дать ему знать правила. -Я хочу, чтобы ты позаботился об этом. Я хочу, чтобы вы позаботились об этом! — Марселлино так разозлился, что чуть не заплакал. «Наука и техника» Чжуоян смеялся так много, что это было зло. Это правда, что в мадибао нет таких медвежат, как Боатенг, но они не являются топливосберегающими лампами. Молодые мастера не делают таких вещей на корте, но у них также есть много идей. Именно так обстоит дело с помпоном Дэвидом Льюисом.