2124 Публичность

С первым раундом мероприятий, запланированных около 11 утра, Ван прошел через свой утренний процесс пробуждения Сарины и Ноно, помогая Усалии с детьми и готовя завтрак.

Хотя они ожидали, что он перестанет помогать им готовиться по утрам, Ван объяснил, что на самом деле он помогает всем девушкам готовиться к их дню. Он искренне любил ухаживать за ними и гордился тем, что проявлял их природные качества. Таким образом, хотя поначалу Сарине казалось, что он обращается с ней как с ребенком, Ван развеял ее сомнения, занявшись с ней любовью перед зеркалом в ванной. С тех пор он помогал ей одеваться без единой нитки одежды, в то время как Ноно, вечно жаждущая побаловать себя, буквально дремала, пока он чистил ей зубы…

— Я немного нервничаю…Все в Маленьком Саду будут наблюдать за мной…»

Глядя на довольно большие груди своего отражения, Сарина довольно ясно дала понять, что на самом деле ее беспокоит. Записи Подарочных Игр можно было приобрести в Общинах, которые помогали организовывать и транслировать это событие по всему Маленькому саду. Она могла бы попытаться носить корсет, чтобы держать их на месте, но был хороший шанс, что извращенцы по всему Божественному Царству будут таращиться на ее грудь, когда она подпрыгивает на лошади…

Вспомнив, как завидовала Сарина большим грудям в прошлом, Ван не мог не усмехнуться ее жалобе. Однако, прежде чем она успела надуть губы, он потянулся, чтобы взять в ладони два безупречных холмика плоти, и сказал: Я могу дать вам бюстгальтер, который позволит им поселиться в субмерном кармане, но большинство женщин, которые используют этот метод, считают его неудобным. Самое простое решение заключается в следующем…»

Как раз в тот момент, когда Сарина была готова возбудиться от того, что ее грудь ласкают, ее глаза расширились, когда она заметила, что ее грудь сжимается с поразительной скоростью. Ей не потребовалось и трех секунд, чтобы перейти от вершины D-Чашки к паре грудей, которые идеально поместились в ладонях Вана.

Воспользовавшись ее мгновенным оцепенением, Ван, продолжая улыбаться, сказал: Через несколько часов они раздуются до своих обычных размеров. Я также могу вернуть их в нормальное состояние, если вы хотите. Твое тело, твои правила.»

Услышав слова Вана, Сарина подавила свой протест, посмотрев на себя в зеркало и пошутив: «Тиона и Тиона будут ревновать. Обе жалуются, что у них слишком большая или слишком маленькая грудь. Если бы они знали, что так легко решить их проблемы, они бы проиграли.»
Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/endless-path-infinite-cosmos_11766562205519505/publicity_54471655929470597″< www.webnovel.com/book/endless-path-infinite-cosmos_11766562205519505/publicity_54471655929470597< /a

Хотя его версия Тионы обнимала ее маленькую, но дразнящую грудь, Ван все еще кивал головой в знак одобрения слов Сарины. Она любила говорить о своих друзьях из Семьи Лок, и, если быть честным, Ван действительно получал удовольствие, слушая о ее переживаниях. Иногда ее слова вызывали у него легкую меланхолию, но она никогда не была плохой. Вместо этого он был меланхолическим, с оттенком воспоминаний и тоски…из тех, что дают силу преодолеть все…

Прежде чем Сарина успела передумать, Ван достал для нее симпатичный, но модный бюстгальтер и спросил: Он заколдован так, что люди не смогут сосредоточиться, даже если они смотрят прямо на вашу грудь.»

Увидев парадоксально милый, но сексуальный бюстгальтер, прикрывающий ее грудь, кривая, но чарующая улыбка появилась на лице Сарины, когда она встала, обвила руками шею Вана и начала целовать его. Она всегда могла сделать это позже, но теперь, когда у нее была такая возможность, она хотела увидеть, каково это-заниматься сексом с маленькой грудью. Она также слышала, что маленькая грудь позволяет чувствовать себя ближе к тому, кого любишь, поэтому, зная, что Ван может контролировать и манипулировать временем, она решила подтвердить это лично…

..

.

Хотя утро продолжалось немного дольше, чем он ожидал, Ван был в фантастическом настроении к тому времени, когда организаторы мероприятия попросили его выйти и выступить с речью. Общины, участвующие в Vahnatus, название которого он выбрал для своей версии Олимпийских игр, уже дали свои обещания. Однако ради миллиардов, если не триллионов людей, наблюдающих за происходящим, Ведущий все равно должен был выступить с речью.

К счастью, некоторые из Шаблонов Вана были очень харизматичными личностями. Он и сам мог произнести неплохую речь, но чаще всего его самые смелые заявления звучали при объявлении войны, раздражении солдат или предъявлении ультиматумов. Он никогда не был большим любителем потакать толпе, поэтому перед началом мероприятия он создал псевдо-шаблон самого себя с личностью, очень похожей на Ганешу. У Бога-слона мог быть странный смех, но он, бесспорно, был одним из самых харизматичных людей, которых Ван когда-либо встречал.

Благодаря пожертвованию своим шаблоном, Ван смог отдохнуть в зоне ожидания, пока каждое из событий просматривалось с помощью гиперреалистичных иллюзий. Возможно, ему придется иметь дело с некоторой реакцией из-за того, как глупо его Шаблон вел себя во время представления, но, как Чистокровный Дракон, он имел полное право быть эксцентричным. Он также имел право побаловать себя на досуге, поэтому, пока толпа и конкурсанты взбесились в огромном Колизее, который он приготовил, его отбросили назад, положив ноги на стол, а Усалия и Фенрир сели по обе стороны от него.

— Посмотрите, как взволнованы все участники. Вот какой должна быть Подарочная игра…»

Поскольку большинство игр с Подарками требовали от Сообществ делать ставки на что-то значимое, воспроизведение предыдущих высоколобых игр с подарками показывало игроков отчаявшимися, встревоженными и эмоционально разбитыми. В некоторых случаях они буквально сражались, рискуя жизнью. Это возбуждало некоторых зрителей, но в то же время многих приводило в ужас и удерживало более слабые Сообщества от участия в подобных мероприятиях.

Хотя Империя Альдрнари была далека от совершенства, она была идиллической по сравнению с подавляющим большинством социальных структур, которые наблюдал Ван. По крайней мере, дети были защищены, каждый имел возможность узнать все, что хотел, и, хотя существовал ряд адских субструктур, такие вещи, как болезни и голод, были искоренены на каждой территории, находящейся под контролем Империи.

Теперь, когда он разрабатывал производственную линию и начал лично выпускать Компаньонов, Ван всерьез подумывал о распространении своей Империи по всему Божественному Царству. Он не возражал против общего устройства Маленького сада. Дело было в том, что более 90% жителей Королевства были относительно нормальными и бесправными людьми. Если Божественное Царство было местом, которое должно было отсеять сильных от слабых, то должна была существовать система, позволяющая людям, которые не могли или не хотели участвовать, отказаться. Заставлять нормальных людей жить в месте, где господствуют Боги и Демоны, было полной чепухой.

К счастью, единственным реальным требованием для создания Империи было продвижение вашего Сообщества до 4-х цифр. К тому времени у него будет более чем достаточно свободы действий, чтобы пригласить людей, живущих в его Персональном Маленьком саду. Они ухватятся за эту возможность, чтобы помочь ему покорить 4-7-Значные Врата, так что теперь, когда он решил стать Мастером Этажа, Ван решил, что с таким же успехом может стать и Полным Мастером Этажа…

— О чем ты только думаешь, плип? Твои глаза еще страшнее, чем у Повелителя…»

Подняв брови, Ван показал зеркало, чтобы взглянуть на его лицо, отвечая: «Ничего плохого. Я просто подумал, что Маленький Садик не помешает немного перестроить…»

Видя, что выражение его лица кажется нормальным, Ван пришел к выводу, что Усалия просто читает его ауру. Ее инстинкты были почти так же развиты, как у Фенрира, и с тех пор, как он вернулся в Данмати, казалось, что все близкие могли понять, о чем он думает. Таким образом, с мыслями об устранении нескольких сомнительных Богов, танцующих в его уме, не было ничего удивительного, что Усалия думала, что его глаза выглядели страшно.

«Mou…so главное, чтобы это не угрожало нашим котятам, плип…»

Поскольку ее единственной заботой были дети, Усалия была счастлива, пока они были счастливы. Она знала, что Ван сделает все, что в его силах, чтобы защитить их, поэтому, даже если он начнет войну и уничтожит половину Маленького Сада, ей будет все равно. Скорее, как бывший Сюзерен и генерал, она была хорошо знакома с войной. Если бы Ван попросил ее собрать армию и завоевать весь Ист-Сайд, она бы даже не дрогнула.

Понимающе кивнув, Ван притянул к себе маленького кролика и сказал: Я никогда не подвергну наших детей опасности…» — прежде чем поцеловать ее в макушку. В ответ Усалия потерлась головой и ушами о его грудь, в то время как Фенрир, понимая своего Хозяина лучше, чем кто-либо другой, тихо пробормотала: «Подожди, Альтрия…» — с яростным блеском в глазах…

..

.

Хотя она и не подходила к Шаблону Вана по целому ряду причин, Серафина сопровождала его во время церемонии открытия и объяснения событий. Главной целью ее участия в Vahnatus было укрепить свой имидж и распространить свое имя по всему Божественному Царству. Некоторые могли бы предположить, что она стремилась стать Богом, но ее амбиции были намного выше. Если Ван когда-нибудь будет править всем Маленьким Садом, она будет рядом с ним как Императрица всех Реальностей.

Помня об этом, Серафина не испытывала никаких угрызений совести, явившись на свое мероприятие в лиловом бикини. В ней было много чего, но застенчивость не входила в их число. По ее мнению, для мужчин было совершенно естественно обожать ее. В конце концов, она была самой красивой Повелительницей во всех Нижних Мирах. Если они хотели посмотреть, они были свободны. Однако если бы кто-нибудь из них вздумал дотронуться до нее своими грязными ручонками, она, не колеблясь, выстрелила бы им в лицо.

Неудивительно, что в тот момент, когда Серафина вышла из зала ожидания без малейшей скромности или стыда, толпа взорвалась восторженным, граничащим с насилием ликованием. За это она заработала несколько свирепых взглядов от других женщин-участниц, но у некоторых были средства, чтобы расстегнуть блузки или просто раздеться до нижнего белья. Это заставило толпу впасть в неистовство, громовые крики эхом разнеслись по арене, когда сотни тысяч людей, мужчин и женщин, как, улюлюкали и кричали, как дикие животные.

В то время как другие, возможно, были бы напуганы таким бунтом, Серафина просто выпятила грудь в гордости, прежде чем издать свой характерный смех. Несколько других девушек пытались соперничать с ней, но, хотя в Стрельбе участвовало довольно много красавиц, глаза миллиардов мужчин по всему Маленькому саду были полностью сосредоточены на Серафине…

..

.

Хотя он не был особенно удивлен поведением Серафины, Ван не мог не вздохнуть. После такого рода демонстрации число высокомерных и распущенных дураков, «ухаживающих за смертью», должно было увеличиться в геометрической прогрессии. Он уже мог представить себе идиотов вроде Зевса, угрожающих объявить ему войну, если он откажется выдать Серафину в качестве «компенсации» за заимствование шаблона Олимпиады или оскорбление олимпийцев. Этот человек был жадным и распущенным дураком почти во всех Записях, которые посещал Ван, и, судя по слухам, этот конкретный Зевс ничем не отличался.

— Может быть, мне стоит просто украсть его Фрагмент Происхождения и отдать его маленькой девочке? Было бы довольно забавно увидеть лоли, бегающую вокруг и швыряющую молнии. Если я дам ей стыдливую или искреннюю натуру, людям в Низших Царствах не придется беспокоиться о том, что их жен и дочерей украдут только потому, что надменный старый роговый пес немного разволновался…»

Поскольку его Тандерболт Занпакуто действительно развил Дух, напоминающий молодую девушку с белыми волосами и электрически-голубыми глазами, Ван испытывал сильное искушение доверить ей личность Зевса. На самом деле, если бы он действительно захотел, он, вероятно, мог бы заменить множество Богов и Героев своими Духами Занпакуто. Тогда им будет чем заняться, кроме как бездельничать в его душе, и, учитывая, что он собирается править самой Летописью, возложить ответственность на своего Занпакуто и его Товарищей было не самой худшей идеей, которая пришла ему в голову…

..

.

(A/N: Альтернативные названия: «Ересь…», » Спящий дракон начал шевелиться…», » Оставьте комментарий, если хотите увидеть, как сука Зевса-тян шлепнула своего предшественника в забвение xD…»)

https://bit.ly/2XBzAYu )

paypal.me/Einlion

Разлад Приглашают: https://discord.gg/Jwa8PKh