1011 Распространение славы

Через несколько секунд после того, как Грей ушел.

В небе над зданием появились две фигуры, увидев принца, они бросились к нему.

— Ваше Высочество, что случилось? — спросил один из них.

«На меня напали». Принц небрежно ответил, возвращаясь на свое место.

«Кто посмеет напасть на принца? Должно быть, это тот бесстрашный великан. — холодно сказал один из них.

«Это человек». Принц холодно ответил.

«Человек?»

Удивление появилось на лицах двух только что прибывших людей. Хотя они были на Пике Плана Мудреца, они знали, что находятся не на том же уровне, что и Принц. Тем не менее, они все еще могли победить от семидесяти до восьмидесяти процентов людей на Пике Плана Мудреца, подобных им. Это показало разницу в силе между людьми и представителями расы гномов. На том же уровне у расы гномов было неоспоримое преимущество.

«Да, он не такой, как все. Если моя догадка верна, это он убивает наших людей. Принц ответил.

«Как высокомерно. Он осмелился прийти сюда и сразиться с тобой, он действительно не знает, что такое страх. Он скоро умрет». — сказал один из деятелей.

pAn,Da nv,e1 «Это будет не так просто». Ответ принца шокировал дуэт.

Все они знали, как горд был принц, тот факт, что он сказал это о человеке, о расе, которую он всегда считал ниже себя, шокировал, если не сказать больше. Они даже почувствовали, что у принца что-то не так с головой.

— Если встретишь его, беги. Он убьет тебя до того, как прибудет подкрепление. Принц предупредил их. Теперь он понял, почему Грей смог убить так много из них. Его сила была слишком шокирующей.

— О, не пытайся использовать против него своих марионеток. Он может разорвать ваши связи с ним. Он убежал с моими красавицами». — добавил принц.

Когда дуэт услышал это, они снова были потрясены. Принц не рассказал им подробностей их битвы, но рябь, которую они почувствовали, а также текущее состояние здания, показывали, что это было совсем не случайно. Тот факт, что этот человек мог сбежать с марионетками Принца, показал, что с ним не стоит связываться.

Принц сел на свой стул, который остался цел даже после такой битвы, и погрузился в свои мысли. Он описал, как выглядел Грей, прежде чем отослал их не искать Грея, а перезвонить остальным. Одна вещь, которая беспокоила его, заключалась в том, что это место было очень секретным, но Грею удалось его найти. У каждой расы есть убежище в этом секретном царстве. Грей буквально забрел в их убежище, сразился с их лидером и ушел со своими вещами невредимым. Как ни трудно было в это поверить, даже представителям расы гномов, это действительно произошло.

Дуэт оставил принца в покое почти через тридцать минут, когда они выбежали, чтобы перезвонить тем, кто отправился на поиски Грея. Если то, что сказал принц, было правдой, то даже у них самих не было шансов против этого человека.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Грей выкопал две могилы, куда положил тела девушек, прежде чем закрыть их. Он позаботился о том, чтобы принц не смог их выследить. Первоначально он хотел сжечь их тела, но чувствовал, что уже достаточно пережил, поэтому похоронил их замерзшие тела.

Он не отходил слишком далеко от того места, где располагалось убежище расы гномов, поэтому чувствовал движения внутри.

‘Они ушли. Должны ли мы убрать их? — спросил он у Войда.

«Я не могу сражаться против Элементалиста Пикового Мудреца, ты сам по себе». Войд даже не подумал об этом, прежде чем ответить.

Каким бы гордым он ни был, он знал свои пределы. Сражение против Элементалиста Пикового Мудреца ничем не отличалось от самоубийственной миссии.

— Хорошо, помоги мне разделить их. Я буду убивать их по одному». — сказал Грей, прежде чем подняться на ноги.

Перед уходом он тщательно спрятал могилы. Согласно тому, что он знал, раса гномов вторглась в их мир и начала ожесточенную войну. Они были сильнее и имели больше специалистов, поэтому у них было преимущество. Даже здесь представители расы гномов обычно охотились на людей. Теперь он хотел отплатить за услугу.

Он позаботится о том, чтобы выследить каждого члена расы гномов, оставшегося здесь для обучения. Хорошо было то, что он чувствовал, что с каждым боем становится сильнее. Он уже чувствовал, что находится на грани прорыва на Седьмую ступень Плана Мудреца.

Пока Грей охотился на представителей расы гномов, история о человеке, охотящемся на представителей расы гномов, дошла до ушей третьей расы, находившейся в секретном царстве.

«Ты уверен насчет этого?» Громкий голос спросил маленькую фигурку, которая стояла перед ним.

Обладатель этого голоса был ростом более шести метров, и в данный момент он сидел. Было очевидно, что когда он встанет, его рост будет не менее десяти метров. Фигура перед ним была маленькой, совсем как человек.

«Да, мой господин. Человеческий мальчик охотится за ними, он даже зашел так далеко, что вторгся в их убежище и сразился с принцем. Человек ответил.

«Удивительный. Этот человек должен быть довольно храбрым и сильным. Ты знаешь победителя их битвы? — спросила гигантская фигура.

«Нет, я не мог больше оставаться, потому что рябь от их битвы начала влиять на пространство, в котором я прятался». — ответила фигура.

Не прошло и часа после битвы, но новости о ней дошли до расы великанов.

— Забавно, думаю, мир здесь не продлится долго. Я хотел бы увидеть этого бесстрашного человека». Сидящий великан рассмеялся.

Маленькая фигура, доложившая ему, встала, и его фигура также увеличилась до более чем десяти метров.