1012 Выследить их

Грей вскоре догнал дуэт, который некоторое время назад покинул Принца. Они только что встретились с группой из трех человек и сказали им вернуться в убежище.

Поговорив с ними, они продолжили свое путешествие вперед, так как хотели убедиться, что позвали остальных обратно в убежище.

Грей посмотрел на трио, только один из них был на Поздних стадиях Плана Мудреца, находясь на Восьмой стадии, а остальные были на Средней, Шестой и Пятой стадиях соответственно.

— Войд, только не говори мне, что на этот раз ты не справишься ни с одним из них. — сказал Грей.

— Я могу убить всех троих, не говоря уже об одном. — самодовольно сказал Войд.

— О, тогда я оставлю их вам. Ответ Грея сбил Войда с ног, и он чуть не упал с плеча.

,m ‘Разве вы не видите, что я хвастаюсь?’ Войд думал про себя, но его гордость не могла заставить его сказать это вслух.

— Это займет слишком много времени, ты же знаешь, что нам еще нужно проследить за теми парнями. – холодно сказал Войд, заставив Грея усмехнуться.

Грей знал, что Войд не хотел сражаться с ними в одиночку. Он не говорил много, как он последовал за ним. Дуэт быстро расправился со своими противниками, поскольку они изначально не были на одном уровне. Грей мог позаботиться о них сам, а с помощью Войда это стало проще.

Убив троицу, Грей и Войд снова отправились за дуэтом. Чтобы облегчить себе работу, они просто отслеживали их издалека. Как только они связывались с группой и говорили им вернуться, они перехватывали группу, а затем убивали их.

Прошло время, и, прежде чем они это осознали, они провели целый день, убивая людей из расы гномов.

Спустя два дня.

Дуэт, посланный отозвать представителей расы гномов, вернулся. Добравшись до своего убежища, они были немного удивлены тем, насколько пустым оно было. Кроме принца внутри никого не было.

— Где остальные? — спросил Принц, увидев, что они подозрительно оглядываются.

— Они еще не вернулись? Один из них не мог не спросить.

Принц посмотрел на него с растерянным выражением лица, не понимая, о чем говорит молодой человек.

— Никто из них не вернулся? — спросил другой, увидев выражение лица принца.

«О чем ты говоришь?» Принц не мог не спросить, когда увидел лица молодых людей.

«Мы сказали им вернуться, каждому из них. За исключением нескольких из них на Пике, остальные вернулись сразу после того, как мы с ними поговорили». — объяснил один из молодых людей.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Дуэт обменялся взглядами, услышав, что сказал принц, они не могли не сделать смущенные выражения.

— Но… на обратном пути мы никого не видели. — сказал один из молодых людей, немного дрожа.

В настоящее время есть только одно объяснение, ну, технически два, но они не хотели думать о другой вероятности. Первая вероятность заключалась в том, что никто из них не вернулся, другая вероятность, о которой они не хотели думать, заключалась в том, что все они мертвы. Шансы, что это произойдет, были очень малы, но рядом с кем-то вроде Грея, который охотился за ними, это делало такие низкие шансы очень высокими.

Выражение лица принца слегка изменилось: «Не говорите мне…»

«Невозможно, он не может убить так много из них в одиночку». — сказал один из молодых людей.

«Они не вместе, и с тем, что у него есть в арсенале, есть большая вероятность, что он сможет справиться со всеми в одиночку. У меня не должно быть слишком много проблем с тем, чтобы сделать то же самое, поэтому я не могу исключать такую ​​возможность». Принц сказал после некоторого анализа.

Хотя ему не хотелось это признавать, Грей был тем, кого он признавал за свою силу. Даже если Грей использовал особый метод для увеличения своей силы, это все равно не меняло того факта, что он был грозным противником.

— Но… если… если он действительно убьет их всех, то как насчет леди Киры? — спросил один из них с испуганным выражением лица.

«Во-первых, ее не было в укрытии, надеюсь, она в безопасности. Если нет… Принц не знал, что сказать, поскольку велика была вероятность того, что Грей убил ее еще до того, как пришел сражаться против него.

Пара опустила головы и сжала кулаки.

«Этот паршивый человек. С каких это пор они стали такими гордыми? — спросил один из них, было видно, что он кипит от гнева.

— Он не такой, как все, молюсь, чтобы ты с ним не встречался. Если встретишь его, беги». Принц сказал дуэту.

Дуэт обменялся взглядами, прежде чем издать смешок. Они всегда вместе, и даже Принцу трудно иметь с ними дело, но он предостерег их от того, кто даже не смог победить его. Пока Грей не мог победить Принца, они чувствовали, что он им не подходит.

«Я серьезно, он не такой, как другие, с которыми я дрался. Возможно, он не сможет победить меня, но он может победить вас двоих. — сказал Принц.

На этот раз лица дуэта изменились.

— Не волнуйся, мы уйдем, как только увидим его. Они ответили одновременно.

Конечно, они не верили, что Грей сможет победить их, но они не хотели, чтобы это выглядело так, как будто они не подчиняются принцу.

«Если ты уходишь, помни, убивай любого человека, которого увидишь. Поскольку он развязал против нас войну, мы должны отплатить тем же. — сказал Принц с холодным блеском в глазах.

С тех пор, как Грей начал это, он выследит каждого человека в этом секретном царстве и убьет их. Он не верил, что есть кто-то еще, обладающий силой Грея. Такой человек, как Грей, появляется только раз в тысячи лет, поэтому у людей не могло быть двух одновременно.