1018 Засада?

«Что же нам теперь делать?» — спросил Лиам после того, как они уничтожили последнего Великана.

«Я не чувствую других, так что мы можем только вернуться». — сказал Грей.

Он не чувствовал ауры ни одного представителя расы гномов, поэтому знал, что перед ними никого нет. С такой группой, размещенной здесь, раса гномов и великанов никак не могла устроить им еще одну засаду. Они почувствуют, что люди не смогут пройти через эту группу.

Другой кивнул, и даже не споря, они направились обратно в убежище.

Когда они прибыли туда, Грей не собирался больше здесь оставаться. Дуэт, который некоторое время назад относился к нему с нулевым уважением, смотрел на него, как на бога. Хуже было то, что они распространяли его битву с гномами и великанами, заставляя других пытаться подлизывать его.

Грей никогда не любил внимания, особенно на таком уровне. Даже не думая об этом, он решил уйти. Когда эта группа мертва, люди могут покинуть убежище и попытаться добиться своих случайных встреч. Те немногие, кто хотел уйти, могли уйти без проблем.

Лиам и дуэт пытались убедить его остаться, но он ушел.

Неделю спустя.

Грей и Войд были здесь больше месяца, и можно сказать, что это место было для них очень полезным. Хотя Грей все еще находился на Седьмой стадии Плана Мудреца, его сила значительно увеличилась с тех пор, как он вошел в мир. Не только он, но и Войд.

Скотт и еще несколько человек прорвались на План Почтения Элементалей и отправились в более высокое царство. Согласно тому, что знал Грей, если бы он смог прорваться на План Почтения Элементалей, он автоматически перенесся бы на другую сторону, предназначенную для тех, кто находился на Плане Почтения Элементалей.

Честно говоря, это была запутанная концепция, но он не слишком много думал об этом, не похоже, что он прорвется в ближайшее время. Во время путешествия, когда он встречал кого-либо из расы великанов или гномов, он убивал человека. Вскоре раса Гигантов начала замечать сокращение своей численности. Всякий раз, когда кто-то прорывался, они знали об этом, поэтому они знали, что люди, которые, казалось бы, пропали без вести, не прорвались.

Они начали исследования и вскоре выяснили причину, это была не что иное, как действия человека. Когда они сравнили его силу и внешний вид с человеком, который терроризировал расу гномов, они ничем не отличались. Принц из расы гномов не прорвался, поэтому, когда он услышал новость, он был разгневан и полон мести.

Грей также убивал людей из расы гномов, и, поскольку он был здесь, он нес ответственность за защиту своего народа.

Он бросился туда, где располагалась раса гигантов. Никто не осмелился остановить его, хотя раса Великанов и Гномов сотрудничали, было неприемлемо, чтобы кто-то из другой расы шел в убежище противоположной расы.

….

В секретной комнате в горах, принадлежащей Гигантам.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Я согласен с тобой, но ты можешь его выследить? — спросил лидер расы великанов.

«В том-то и проблема, что мы не можем, а он может. Думаешь, нам стоит попытаться его выманить? — спросил Принц.

«Это было бы лучше всего. Поймай людей и расскажи об их казни. Я не верю, что он не пришел бы им на помощь. — предложил лидер расы великанов.

Принц расы гномов некоторое время думал об этом, прежде чем согласился. Он ушел, чтобы сообщить новость другим.

Двумя днями позже они не только поймали несколько человек, но и один Элементалист Плана Пикового Мудреца был частью группы. Если Грей не попытается остановить эту казнь, это повлияет на боевой дух людей.

Грей, естественно, услышал эту новость и, даже не задумываясь, понял, что это был заговор с целью его поимки. Он был единственным, кто безудержно убивал людей как из расы гигантов, так и из расы гномов. Если они и замышляли против кого-то, то точно против него.

— Пустота, что ты говоришь? Их всего пять человек. Не все выживут в этом месте. — сказал он Войду.

pAn,D a-n0ve1,com ‘Пошли, тут не до веселья’. — ответил Пустота.

Грей уже знал свой ответ с самого начала. Войд любил драму и хаос, какое-то время ничего существенного не происходило, поэтому ему было скучно, теперь, когда что-то происходило, он, конечно, хотел это увидеть.

Время предполагаемой «казни» вскоре наступило, и гномы, и великаны собрались на месте, все возбужденные. Они хотели посмотреть, сработает ли их план и смогут ли они казнить этих людей.

Прежде чем прийти сюда, Грей узнал об этом от пойманного им Великана. Он не отпустил Великана, так как не было смысла сообщать им, что он придет.

Гномы и гиганты оживленно обсуждали происходящее, ожидая казни.

Это было известное место в королевстве, единственное уникальное место, где была пропасть. Это было довольно опасно, ну, если бы кто-то отважился войти в это место.

Все были достаточно мудры, чтобы не входить в это место, а те немногие, кто пытался войти, так и не смогли вернуться. Все они умерли внутри.

Принц расы гномов и лидер расы великанов начали церемонию, готовясь казнить заключенных. Каждый из них был защищен кем-то на Вершине Плана Мудреца, Грей никак не мог спасти их из их рук. Мало того, все они хранились в разных местах.