1019 Забрать их в их присутствии

Вне места, где должна была состояться казнь.

Фигура Грея была видна прячущейся сбоку. Он знал, что приход сюда с другими не принесет им никакой пользы, поэтому пришел один.

— Грей, каков план? — спросил Войд.

— Спаси их, ну, если я не смогу их спасти, мне придется их оставить. Я не могу рисковать умереть из-за других». — ответил Грей.

— Я это уже знаю, я имею в виду, как вы планируете их спасать? Войд почти скривился, когда услышал ответ Грея. Даже идиот знает, зачем Грей пришел сюда.

Грей неловко почесал затылок, прежде чем рассказать Войду о своем плане.

Он хотел вызвать беспорядки в другой области, привлекая внимание принца расы гномов, а также лидера гигантов. Он помечал Пустоту своим космическим отпечатком. Все, что нужно было сделать Войду, это найти каждого из захваченных людей и уведомить Грея, который, в свою очередь, поспешит туда и отвезет их в другое место.

Первоначально он хотел использовать космический домен Пустоты, чтобы отрезать их от мира, но смог выяснить, что они не хранятся в одном и том же месте, поэтому об этом не могло быть и речи.

— Чего же ты тогда ждешь, пока их не убьют? — спросил Войд с дразнящим выражением лица.

Грей покачал головой, прежде чем выйти.

— Подожди, что ты делаешь? Войд был потрясен, когда увидел, что Грей уходит.

«Отвлекая их, убедитесь, что вы найдете их как можно скорее». Грей раскинул руки и пошел прямо в толпу, даже не скрывая своей ауры.

Когда они почувствовали ауру человека, каждый человек в этом месте повернулся, чтобы посмотреть на него.

«Ты смелая и смелая, я восхищаюсь этим». — прокомментировал принц расы гномов.

— Ха-ха, конечно, я осмелился пойти в ваше убежище один, как вы думаете, я бы отказался от вашего приглашения? Грей рассмеялся, садясь.

— Я удивлен, что ты пришел, я не думал, что ты придешь. Большинство людей не пошли бы прямо в ловушку по своей воле». Принц ответил.

«Я не такой, как они. Я ничего не делаю без уверенности». — сказал Грей.

Даже в присутствии стольких врагов он оставался спокойным и собранным. Он не говорил, как испуганный человек, потому что у него не было причин для этого, у него уже было несколько планов на случай непредвиденных обстоятельств, когда он сбежит, если что-то пойдет не так, как планировалось.

Единственная причина, по которой он не начал сражаться с ними сейчас, заключалась в том, что он ждал, пока Войд найдет всех заключенных. Как только Войд найдет их, он немедленно нападет.

— Я полагаю, ты пришел не один. — сказал Принц, пытаясь почувствовать, есть ли кто-нибудь еще в этом районе.

«Не беспокойтесь, я не настолько глуп, чтобы подвергать опасности жизни нескольких человек всего лишь из шести человек». — сказал Грей, усмехнувшись.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Принц дал сигнал остальным пойти и проверить, не прячутся ли люди.

Грей сидел тихо, глядя на них с игривым выражением лица, на его лице была даже немного насмешливая улыбка.

Принц встал и попытался атаковать, но Грей заговорил раньше, чем успел.

— Ты торопишься, не хочешь даже поболтать перед боем? Слова Грея заставили Принца на мгновение задуматься, и он почувствовал, что что-то не так.

«Просто чтобы ты знал, это место запечатано, так что даже если ты попытаешься использовать космический элемент, ты не сможешь этого сделать». Принц не стал атаковать и сказал.

-n0ve1、com Когда Грей услышал это, его лицо напряглось, а улыбка с его лица быстро исчезла.

Принц рассмеялся в экстазе, увидев это, он знал, что Грей сильно полагался на свой космический элемент, и был уверен, что именно поэтому он осмелился отправиться сюда один, но теперь, когда никто не мог использовать космический элемент, для него не было спасения. Серый.

Он все еще смеялся, когда увидел небольшое изменение в лице Грея.

— Ты говоришь о массиве, который ты здесь установил? Думаешь, такой слабый массив сможет меня остановить? Грей усмехнулся и исчез на глазах у всех присутствующих.

Он уже почувствовал массив до того, как пришел сюда, и даже модифицировал его. Он мог легко телепортироваться за пределы области, но Принц не мог.

Этот массив даже облегчил ему задачу. Он знал, что Принц будет в какой-то мере полагаться на массив и будет думать, что не сможет убежать, поэтому впервые показал такое выражение лица. Однако он не смог угнаться за своим фасадом, потому что Войд сообщил, что нашел последнего человека. Он немедленно принял меры.

Пока Принц все еще паниковал, снова появился Грей.

— Ну же, не говори мне, что это все, что у тебя есть. — насмешливо сказал Грей.

Принц посмотрел на него с гневным выражением лица.

— Подожди, я сейчас вернусь.

Грей снова исчез на несколько секунд и снова появился. Он делал это неоднократно, как будто он издевался над принцем. Примерно через три раза принц заметил, что что-то не так. Всякий раз, когда Грей исчезал, он чувствовал, что в окружающей среде произошли изменения. Хотя это было довольно слабо, он был в этом уверен.

После того, как Грей появился еще два раза, он смог выяснить, что происходит.

«К заключенным!» Он взревел еще до того, как Грей успел появиться снова.

Грей молча спасал заключенных, и это было даже в их присутствии. Это было величайшее унижение, через которое когда-либо проходил принц. Не только принц, но и лидер расы великанов кипел от гнева. Если то, что они догадались, было верным, он даже не знал, как реагировать.

Они бросились туда, где содержался первый заключенный, ближайший к месту, и не только заключенного, но даже человека, охранявшего его, нигде не было видно.