1020 В гостях у гигантов

Они продолжали ходить из одного места в другое, но не могли найти никого из захваченных ими людей, не только их, но и тех, кто был на Пике.

Когда они добрались до последней локации, то увидели фигуру, стоящую там с широкой улыбкой на лице.

— Не могу поверить, что тебе понадобилось так много времени, чтобы понять это. Грей усмехнулся, когда они прибыли.

Группу из более чем пятидесяти человек обманул один человек, и все они позеленели от смущения. Ни один из них так и не смог разобраться.

Что усложняло им задачу, так это то, что Грей не пытался драться с людьми, охраняющими это место, в конце концов, они были на Пике Плана Мудрецов. Он прямо перевозил их вместе с их предполагаемыми заключенными.

Если не считать внезапного исчезновения их аур, другим было бы трудно понять, что происходит.

«Поскольку вы все нашли время, чтобы проводить меня, будет правильно, если я подарю вам прощальный подарок перед тем, как уйти». — сказал Грей.

Земля, на которой стояли люди, вскоре осветилась, не только земля, но и небо внезапно наполнилось шарами, которые излучали шокирующую, но пугающую ауру. Кроме Принца, лидера Гигантов и нескольких тех, кто был на Пике, остальные чувствовали угрозу, угрозу своей жизни. Не долго думая, они поспешно попытались сбежать.

Они пытались сбежать, когда осознали болезненную реальность своего затруднительного положения, они не могли покинуть этот район. Что-то продолжало возвращать их на место.

Бум!

Вскоре после этого последовал большой взрыв, а также яркий свет, охвативший всех в этом месте.

Грей и теперь захваченные представители расы гномов и великанов, которые охраняли захваченных людей, смотрели на большой взрыв издалека.

— Довольно красиво, вы не находите? — спросил Грей всех шестерых.

Захваченные люди все еще были там, и они смотрели на Грея, как будто он не был человеком. Сила Грея была шокирующей, и он не только спас их, но оказалось, что он использовал возможность убить или ранить других представителей других рас.

«Ты грязный человек, принц рано или поздно сделает из тебя марионетку». Один из гномов ненавистно выругался.

Все они смотрели на Грея с ненавистью в глазах.

«Тебе не нужно беспокоиться об этом, что бы ни случилось, ты не узнаешь об этом». Глаза Грея стали холодными, и он небрежно убил их.

Он всегда был решительным человеком. С самого начала, планируя, как спасти людей, он также приготовил свой подарок, когда уходил. Изначально эти предметы должны были помогать ему в бою, но кто бы мог подумать, что ему даже не придется сражаться.

Из того, что он мог сказать, принц уже чувствовал, что они убьют его, несмотря ни на что, поэтому он так долго развлекал его. Если бы он знал о планах Грея, он бы напал на Грея, как только увидел его.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Ребята, вам стоит спрятаться на какое-то время, я не думаю, что эти ребята так легко это отпустят. Они преследуют меня, поэтому я буду появляться чаще, чтобы отвлечь их внимание от других». — сказал Грей.

Он только что понял, что его убийство людей из расы гномов было ошибкой, поскольку это затронет остальных людей, которые были в королевстве. Ну, изначально это не было большой проблемой, но вступление гигантов в битву было вне его ожиданий.

— Мне придется нанести им визит. Он думал внутренне.

Вскоре на его плече появилась пустота, лицо несколько побледнело.

pAn,Da nv,e1 ‘Как дела?’ — спросил он, как только почувствовал его.

«Большинство из тех, кто ниже седьмой ступени, мертвы. Несколько человек на седьмом и восьмом этапах также погибли, а остальные получили ранения. Травмы разные… — Войд быстро доложил ему о ситуации.

Все оказалось лучше, чем ожидал Грей, поскольку ему удалось убить более двадцати пяти человек за такое короткое время. Принц и предводитель гигантов были бы более чем взбешены после этого. По словам Войда, лидер Гигантов, похоже, не злился на Грея, скорее, у него была ссора с принцем расы гномов.

Принц был тем, кто втянул его в это в первую очередь, поэтому его это раздражало.

Услышав это, Грей подтвердил желание посетить расу великанов. Он ничего не хотел от них, все, что ему было нужно, это чтобы они оставались нейтральными, как и раньше. Пока они не присоединятся, с людьми все будет в порядке. Это место было построено не в первый раз, поэтому для людей и гномов было естественным участвовать в битвах. Были времена, когда здесь происходили тотальные войны. Одни войны длились годами, другие – днями.

Грей знал, что не сможет посетить Великанов сейчас, учитывая, что он только что убил нескольких, поэтому он подождал неделю, прежде чем решил отправиться туда.

В течение этой недели он услышал новость, которая оказалась хорошей для людей: принц расы гномов прорвался на Почтенный Элементальный План и был перенесен на другую сторону.

Убежище великанов.

Грей вошел с важным видом, точно так же, как когда Принц приходил сюда в прошлый раз.

Гиганты снова почувствовали себя оскорбленными, но, подумав о силе Грея, заткнулись и впустили его.

— Человек, чего ты хочешь? — спросил лидер гигантов.

С тех пор как Грей в прошлый раз убил некоторых из своих людей, он был очень мрачен.

— Я пришел поговорить с тобой. Грей сразу же перешел к делу.

«Слушаю.» Вождь сдерживал гнев и ждал. Он знал, что нападать на Грея по неосторожности было плохой идеей, он уже видел некоторые вещи, на которые Грей был способен, и немногие люди здесь выжили бы, если бы Грей напал.