1021 Кто-то врывается

Грей не задержался надолго, высказав ему свою просьбу, он ушел. К его удивлению, лидер Гигантов согласился на это без каких-либо колебаний, как будто он молился об этом.

Грей знал, что с уходом принца в королевстве теперь будет спокойнее, даже если люди и представители расы гномов будут время от времени сражаться друг с другом, здесь это было нормальным явлением.

Три месяца пролетели как одно мгновение.

Грей все еще был в секретном царстве, полностью сосредоточенным на совершенствовании, каждый из его друзей также делал все возможное, пытаясь повысить свой уровень совершенствования. Хотя сейчас все они находились на Плане Мудрецов, они знали, что такая сила не имеет большого значения в таком месте, как Континент Аврора. Если они чего-то хотят, они должны быть сильными, даже для того, чтобы остаться в живых, нужна сила.

Родители Грея все еще были сосредоточены на своей битве. Война усиливалась, и даже несмотря на имя Лукаса, их противники продолжали продвигаться вперед.

Лукас не мог убивать тех, кто на более низких уровнях, так как это было против правил. Против тех, кто находился на том же Плане, что и Лукас, Семья Доусонов имела преимущество из-за Лукаса, но против тех, кто находился на более низких Планах, им немного не хватало. Например, они потеряли некоторые области на своей территории из-за битвы, два стратегических пункта были заняты их противниками, и они приближались к ним. Ему не хотелось в этом признаваться, но он один не мог сделать всего.

….

Семейный зал Доусон.

Здесь сидела группа людей с мрачными лицами.

«Почему бы нам просто не остановить эти ненужные потери и не атаковать их сразу?» Кто-то предложил.

Они потеряли некоторых членов семьи из-за сражений, и некоторые из них начали уставать от этого.

«Потеря нескольких Элементалистов Плана Владык не так уж и плоха, но и нехороша. Даже если мы воюем с ними, мы все равно должны учитывать общую ситуацию. Люди не враги, гномы. Многие не хотят этого признавать, но нападки с их стороны стали более частыми». — мягко сказал Лукас.

«Правильно, гномы — враги. Однако почему эти идиоты нападают на нас из-за тайного царства, которое мы нашли? Марта присоединилась к разговору.

p ANDD nOve1.cO,m «Жадность. Это тайное царство не обычное, и вы можете видеть улучшения, которые произошли в наших рядах. К сожалению, времени было мало, поэтому это еще не слишком очевидно». — сказал старик, сидевший рядом.

Все кивнули в ответ на его заявление, Марта же холодно фыркнула, когда мужчина заговорил. Этот человек был причиной возвращения Лукаса, он был никем иным, как его отцом, дедом Грея, Рошем Доусоном.

Роше взглянул на Марту, но не сказал ни слова. Лукас постучал ее по ноге, как бы говоря, чтобы она следила за своими манерами.

— Кто-нибудь слышал о некоем Грее Доусоне? — внезапно спросил Старейшина.

Лукас и Марта повернулись, чтобы посмотреть на этого Старейшину вместе с остальными в зале.

«Мы слышали о нескольких его подвигах, что насчет него?» Роше кивнул.

Учитывая талант Грея, было естественно, что они слышали о нем. Что делало его более привлекательным, так это его фамилия, носившая то же имя, что и они, а также наличие такого большого таланта, что большинство людей думали о нем как о члене этой семьи Доусон.

«Участники Sage Plane только начали драться, я слышал, что у него талант, и даже Конор сказал о нем много хорошего. Если мы сможем заставить Конора привести его сюда, он не только станет хорошим дополнением к Семье, но и будет иметь жизненно важное значение в этой битве на Плане Мудрецов». Старейшина объяснил, почему он упомянул имя Грея.

Лукас и Марта не сказали ни слова, внимательно слушая. Этот человек был близок с Конором, так что могло быть время, когда он болтал с ним о Грее.

— В этом нет нужды, он придет сюда, когда придет время. — вдруг сказал Лукас.

Когда они это услышали, в комнате воцарилась тишина, некоторые из них были немного сбиты с толку, в то время как другие уже догадывались по этому поводу.

«Не хотите ли поделиться причиной вашего заявления?» — спросил Роше, глядя Лукасу в глаза.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Из всех присутствующих только у немногих не было шокированных выражений лица. Одним из таких людей был мужчина средних лет. Именно он в последний раз охранял портал к рогатой расе. Он уже знал о личности Грея.

«У тебя сын?» — со странным видом спросил другой мужчина средних лет.

Лукас кивнул.

Мужчина средних лет улыбнулся, но больше ничего не сказал. Он был братом Лукаса, а также нынешним лидером семьи Доусон. После того, как Лукас исчез, у него не было соперников, и через некоторое время он легко получил должность главы семьи.

Марта посмотрела на него, выражение ее лица было холоднее, чем когда она смотрела на Роша. Из всех людей, которых им приходилось опасаться, это была самая опасная фигура в семье. Он не был таким могущественным, как Лукас, но был хитрым и умным человеком. Он пойдет на все, чтобы получить желаемое. Единственной его хорошей стороной было то, что он делал все, что делал, на благо семьи.

Лукас рассказал своей семье о Грее, что было немного неожиданно, так как он собирался подождать еще немного, но он знал, что разницы нет. Кроме того, кроме него самого и членов семьи Берчард, лишь несколько человек знали о нынешнем местонахождении Грея. Грею не причинят вреда, пока он находится в этом секретном царстве, даже когда он выйдет, он будет в безопасности.

Семья Доусон начала планировать свои стратегии на следующий раунд сражений, который должен был состояться в ближайшее время. Как только те, кто находился на Плане Мудрецов, начали тотальную битву, вскоре настала очередь Почтенных Элементалей.

Все они хотели сделать так, чтобы самые могущественные фигуры не погибли. Вот почему они в основном использовали более слабые Планы. В таких битвах очень немногие гении идут туда, так как они могут стать мишенью для тех, кто находится на более высоких Планах, с вражеской стороны.

….

Снова в тайном царстве.

Грей ничего не знал о том, что его отец рассказывал другим о своей личности. Он все еще тренировался, пытаясь подняться на более высокий План. Его план при входе в это место состоял в том, чтобы прорваться на Почтенный Элементальный План, прежде чем уйти.

Он уже был на девятой стадии, проведя здесь более четырех месяцев. Его достижения были хорошими, так как он, наконец, удалил метку со своего тела, а также уничтожил большое количество гениев из расы гномов.

За последние три месяца он также убил еще несколько, ну, сто с лишним человек нельзя назвать мало, но по сравнению с общим числом тех, кто был в королевстве, откуда родом гномы, это было не так уж и много. .

Однажды ночью, сидя с Войдом, Грей встал и посмотрел на восток.

«Похоже, наши мирные дни подходят к концу». Он прокомментировал.

— Ты тоже это почувствовал? Войд тоже смотрел в том же направлении.

«Кто-то пытается ворваться из высшего царства». Глаза Грея были серьезными.

Была только одна причина, по которой это происходило, кто бы ни пришел, хотел убить здесь человека любой ценой. Грей не думал, что из всех присутствующих здесь есть кто-то, кто так сильно оскорблял людей, кроме него самого.

Было время, когда он разбил лагерь у портала для расы гномов, и всякий раз, когда люди входили, он убивал их. Из-за этого люди из расы гномов не присылали никого в течение месяца, и это вызвало огромный шум.

Грея, естественно, это не беспокоило, потому что их высшие чины не могли ворваться сюда. Ну, кроме тех, кто находится на Почтенном Плане Элементалей, никто другой не мог.

Одна из хороших вещей заключалась в том, что чем выше уровень Почтенного элементаля, тем труднее им было оставаться в этом низшем царстве. Поскольку кто бы ни пришел, он должен был найти его, и он предположил, что это, скорее всего, был почтенный элементаль первой ступени.

«Должны ли мы подождать или проверить это?» — спросил он у Войда.

Он никогда раньше не пытался драться с почтенным элементалем, и хотя ему хотелось попробовать, он знал, что это будет рискованно.

— Давай проверим, мне скучно. — ответил Пустота.

Войд уже был на Пике Шестого Ранга несколько месяцев назад, единственная причина, по которой он не прорвался, заключалась в том, что он ждал Грея. Это место не было похоже ни на одно другое место, так что он тоже должен был быть осторожен.