1022 Знакомая фигура

Грей и Войд не пытались скрыть свое местонахождение, так как этот человек мог быть из расы гномов и, вероятно, преследовал Грея, тогда они убивали группу элементалистов Плана Мудрецов из расы гномов и пытались вести Почтенных Элементалей по их пути. . Это дало бы им возможность оценить силу человека, прежде чем пытаться вступить с ним в бой.

С Пустотой вокруг было бы почти невозможно, чтобы кто-то подкрался к дуэту. Мало того, Грей мог легко почувствовать представителей расы гномов, поэтому, если этот человек был из расы гномов, он мог их почувствовать.

Вскоре дуэт начал свою серию убийств, убивая всех представителей расы гномов, с которыми они столкнулись, а также направляясь в направлении убежища гномов.

Пока Грей прокладывал себе путь, другой человек убивал всех, кто попадался ему на пути. Если бы Грей был здесь, он бы узнал фигуру. Некоторое время назад прорвался не кто иной, как Принц. Принц ненавидел Грея до мозга костей, поэтому теперь, когда он объединил свое королевство, он хотел убить Грея.

После известий о том, что кто-то разбил лагерь за пределами портала и всех убил, представители расы гномов сделали своим приоритетом убийство Грея, а кого-то из верхнего царства попросили спуститься. Принц вызвался добровольцем, потому что хотел убедиться, что Грей погибнет от его рук. Он уже сражался с Греем раньше и знал его силу.

«Где она?» — спросил он у человека, распластавшегося на земле, истекающего кровью.

«Кто?» Человек не знал, о ком говорил принц. Даже после того, как его избили до такого состояния, он не знал, о чем говорил Принц.

pA n,dan(-)0ve1.c0m «Ваш лидер». — сказал Принц.

«Некоторое время назад он прорвался и находится в верхнем царстве». Человек ответил со слезами на глазах. Он знал, что его шансы на выживание очень малы. Даже если он расскажет этому человеку о местонахождении человека, которого ищет, принц все равно убьет его.

Принц был раздражен отказом молодого человека сказать ему, где прячется Грей, и убил его в мгновение ока. Это был шестой человек, которого они встретили, но никто из них не знал о местонахождении Грея.

Все они давали ему один и тот же ответ, их лидер прорвался, но он никак не мог поверить в такое. Грей был на шестой или седьмой стадии, когда они в последний раз дрались. Прошло всего три месяца, и даже если бы Грей был непревзойденным гением, он никак не мог прорваться на Почтенный Элементальный План, в лучшем случае он все еще был бы на Восьмой стадии.

Трескаться!

На руке появилась трещина. Глядя на это, выражение его лица изменилось: «Мое время ограничено. Я должен пойти в человеческое убежище.

Вскоре он пришел к выводу. По пути он почувствовал что-то странное.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Прежде чем отправиться в путь, он рассказал им о своих планах. Грей напрямую пробивает себе путь в укрытия гномов.

Принц сначала был ошеломлен, затем выражение его лица сменилось гневом. Высокомерие Грея было за его пределами, но тот факт, что он ничего не боялся и проложил себе путь в убежище гномов, показывал, как мало он думал о них.

«Как только я убью его, я разберусь с этим глупым великаном». Он подумал про себя.

Лидер Гигантов не смог прорваться на Почтенный Элементальный План, поэтому он все еще был здесь. В отличие от большинства людей, он был только на Восьмой стадии, когда вошел в это место. В то время, когда он стал лидером, он только что прорвался к Пику Плана Мудреца.

Лидер пошел против его просьбы и позволил Грею делать с гномами все, что ему заблагорассудится.

Принц, не особо задумываясь об этом, бросился обратно в убежище. Даже если Грей был силен, он никак не мог сражаться против Почтенного элементаля, все еще находясь на Плане Мудреца.

С его скоростью ему понадобилось всего несколько минут, чтобы преодолеть тысячи километров. Подойдя к укрытию, он остановился и попытался понаблюдать за ситуацией. Выражение его лица изменилось, когда он заметил все трупы, лежавшие на земле. Даже он не осмелился бы убить столько людей, но Грей сделал это, не задумываясь.

Принц не стал больше ничего выяснять и бросился внутрь, Грей должен умереть.

Когда он вошел туда, он увидел Грея, сидящего на стуле, предназначенном для лидера расы гномов, находящегося в секретном царстве. Его раздражало не то, где сидел Грей, а зал был усеян трупами, даже по бокам сиденья лежали два изуродованных трупа.

«Ты здесь, я думал, ты задержишься, я еще не закончил готовить свой сюрприз». — сказал Грей, когда вошел Принц.

«Это Ты!» — воскликнул он, увидев лицо принца.

Он никогда не думал, что придет Принц. Это делало все еще интереснее.

Принц изучал Грея, и на его лице появилось удивление, он никогда бы не подумал, что Грей действительно смог добраться до Девятой ступени Плана Мудреца. Прошло совсем немного времени, три месяца или около того.

В этот момент его мотивация убедиться, что Грей умер, возросла. Он уже отметил Грея как обязательного врага для гномов, но теперь Грей продвигался с беспрецедентной скоростью. Нужно знать, что главной причиной того, что гномы были более могущественными, чем люди, была их способность управлять человеческими трупами. Если бы им удалось убить человеческую электростанцию, они могли бы преобразовать силу электростанции в свою, но против Грея это было бесполезно. На самом деле, это доставляло им еще большие неприятности, поскольку он мог использовать его, чтобы атаковать их разум.