1023 Возиться с принцем

«Ты уже на девятой стадии, теперь я должен убедиться, что ты умрешь». — прокомментировал принц.

«Ха-ха, так ты разговариваешь со старым другом?» Грей рассмеялся, как будто разговаривал с другом.

Принц был раздражен его словами.

«Мы не друзья.» — сказал Принц.

«Да ладно, мы могли бы быть, учитывая, сколько раз мы видели». — пошутил Грей.

Принц мог сказать, что он пытался досадить ему. Не говоря ни слова, он атаковал. Бросив ладонь вперед, появилась большая ладонь, сделанная из чистой элементной сущности, и ударила в направлении Грея.

В отличие от Элементалистов ниже Почтенного Элементального Плана, Почтенный Элементал мог напрямую контролировать стихийную сущность вокруг. Даже не пытаясь, они могли легко убить нескольких элементалистов Sage Plane.

Увидев приближающуюся к нему пальму, аура Грея вспыхнула, не в силах пробиться сквозь План Мудреца, но было очевидно, что в данный момент он находится над Планом Мудреца.

Он также бросил первый сделанный из элемента огня.

Ладонь и кулак столкнулись, после чего последовал сильный взрыв. Удар взрыва заставил Грея сделать шаг назад, чтобы сбалансировать себя, Принц, с другой стороны, стоял в той же позе, невозмутимый.

Принц прищурился. Его атака только что прощупывала почву, он даже не предпринял никаких усилий.

«Он силен, но не непобедим». Он пришел к выводу после его испытания.

«Если это все, что вы можете сделать, то вам следует вернуться, прежде чем здешние ограничения убьют вас». Грей рассмеялся.

Принц улыбнулся, но не сказал ни слова. Он бросил еще одну ладонь, на этот раз ладонь была не просто чистой сущностью элементаля, скорее, она, казалось, была наполнена сущностью элементаля огня. Чистая сущность отличалась от огня или любой другой элементарной сущности. Он был мощным, но принц еще не знал, как его использовать, так что он был не так силен, как его сущность элементаля огня.

Грей бросил еще один кулак. На этот раз он также увеличил силу, и у кулака было несколько цветов, в отличие от первого, который был сделан только из элемента огня.

Когда ладонь и кулак столкнулись, удар прямо разрушил зал, и все тела там распались. На этот раз Грею пришлось сделать несколько шагов назад, прежде чем он смог встать на ноги. Принц, с другой стороны, не сделал ни шагу назад, скорее, он сделал шаг вперед и выстрелил прямо сквозь взрыв, атакуя Грея.

pAnda (nov)e1​ Грей только что встал на ноги, когда почувствовал, что перед ним появляется Принц. Он атаковал свой фронт, не смея терять времени. Он знал, что сражаться против Принца было большой авантюрой, но он хотел воочию увидеть силу Почтенного Элементаля, поэтому он вышел. Конечно, у него было несколько козырей, которые он использовал, чтобы сбежать.

Когда он сражался с Принцем в последний раз, он позаботился о том, чтобы спрятать несколько вещей, так что, если что-то выйдет из-под его контроля, ему придется использовать их, чтобы сбежать.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Бум!

Атака Грея собиралась поразить Принца, когда он снова ударил вперед, мгновенно разделив атаку Грея на части и отправив его фигуру в полет.

Грей выплюнул полный рот крови, так как он никогда не ожидал, что это произойдет.

Принц выехал почти сразу.

Грей не дал своей фигуре упасть на землю, с помощью элемента пространства он сманеврировал и оказался в воздухе. Появились множественные надписи, а также сферы хаоса. Эти сферы отличались от тех, что он использовал, когда в последний раз попал в засаду принца.

Принц посмотрел на шары и подсознательно не осмелился броситься на Грея, он еще помнил, какими мощными они были в прошлый раз. Если бы не его сила и несколько спасительных сокровищ, он бы серьезно пострадал от этого.

Грей усмехнулся, увидев это, и несколько раз не мог не посмеяться. Всякий раз, когда он сражался с противником, более сильным, чем он сам, он знал, что лучше всего будет убедиться, что состояние его разума не в порядке. Общение с Клаусом отточило его навык, так что его можно было назвать профессионалом. Конечно, Клаус по-прежнему был хозяином.

Принца раздражало выражение его лица, но он ничего не мог поделать. Помимо своего предыдущего опыта, он также мог сказать, что эти сферы могут нанести ему некоторый урон, как бы невероятно это ни звучало, он чувствовал угрозу со стороны этих сфер. Что еще хуже, так это то, что у Грея их было так много.

— Я не могу убить его. Принц вскоре понял, что переоценил себя и недооценил силу Грея.

Это было выше унижения, если бы он вернулся и сказал, что не может убить Элементалиста Плана Мудреца, вся раса гномов могла бы насмехаться над ним до самой его смерти.

Стиснув зубы, он бросился вперед. Он должен был попытаться, несмотря ни на что, он должен был попытаться.

Сначала Грей обрушил надписи на него. Каждая атака из надписи была чем-то, что не могло навредить принцу. Грей тоже это знал.

Принц был настороже, когда блокировал атаки, но когда он все еще был готов блокировать атаку надписи, он был ошеломлен, когда атака надписью поменялась местами с тремя сферами хаоса.

Переключение было слишком быстрым, и это произошло как раз в тот момент, когда атака надписей вот-вот должна была поразить его.

Бум!

Атака толкнула Принца вниз, и прежде чем он смог найти опору в воздухе, его поразили многочисленные атаки надписями.

«Ах! Я убью тебя!» Он взревел в гневе.

Только что он тратил свою энергию, пытаясь блокировать атаки, так как боялся, что это была одна из сфер хаоса, но, к его шоку, это была одна из тех бесполезных атак.