1024 Не так сильно, не проблема

Принц оказался в затруднительном положении, пытаясь заблокировать атаку Грея. Однако Грей использует свою космическую стихию, чтобы превратить жизнь принца в ад.

Несмотря на то, что у Принца также был космический элемент, ему было трудно блокировать эту конкретную атаку. Внезапное переключение атаки с обычных атак-надписей на сферы хаоса было слишком быстрым, прежде чем он успел даже почувствовать космический элемент, вступивший в игру, атака уже была перед ним.

Вскоре он отказался от мысли блокировать и начал уклоняться от атак. Таким образом, Грей никак не мог застать его врасплох. Его единственная проблема заключалась в том, что он не мог подобраться к Грею. Причиной этого было то, что Грей покрыл себя множеством сфер хаоса. Было почти невозможно подобраться к нему, не будучи взорванным этими сферами.

«Если ты знаешь, что ты сильный, давай, сразись со мной в лоб». Принц попытался вырвать Грея из окружения сфер хаоса.

Грей рассмеялся, прежде чем отправить шар.

Принц мгновенно исчез, когда увидел это, думая, что Грей хочет напасть на него, однако вскоре понял, что шар отошел от Грея всего на несколько метров, прежде чем вернуться.

pA(nD)A no ve1 Грей расхохотался, а Принц раздраженно стиснул зубы.

Грей издевался над ним, он знал это, но с защитой Грея он ничего не мог с этим поделать. Из всех людей, которых он встречал, не только людей, но и представителей его расы и расы великанов, Грей был самым отвратительным человеком, которого он когда-либо видел. Если бы ему представилась возможность, он не только убил бы Грея, но и убил бы его родителей и всех членов семьи.

Грей понятия не имел, что творится в голове принца. В настоящее время он думал о том, что делать с принцем. Одна из причин, по которой он прятался в своих сферах хаоса, заключалась в том, что, хотя он был силен, из нескольких обменов мнениями с принцем он знал, что он не может сравниться с принцем в битве. Он был не из тех, кто будет переоценивать свои возможности, поскольку он не так силен, как его противник, он пойдет на хитрость. Со всеми вещами, которые у него были в рукавах, было почти невозможно быть убитым принцем.

Принц атаковал, но Грей отправил в атаку шар, вызвав громкий взрыв.

«Отлично! Я посмотрю, как долго тебе хватит этих сфер. Принц холодно фыркнул и начал беспорядочно атаковать Грея.

Он даже не стал думать ни о чем другом и просто атаковал.

Единственной атакой, которую Грей мог использовать, чтобы блокировать атаки принца, была его сфера хаоса, и даже с этим он все еще постоянно отбрасывался ударом взрыва.

Как только сферы хаоса вокруг него будут исчерпаны, Принц сможет легко убить его. Ну, так он и думал.

Совершив более пятидесяти атак, он заметил кое-что странное, сферам, казалось, не было конца. В течение минуты он произвел более пятидесяти атак, и Грей заблокировал их все сферой хаоса. Было бы нормально, если бы те, кто был вокруг него, уменьшились, но их осталось то же количество, если бы его глаза не подвели его, казалось, что они даже немного увеличились в размерах.

«Этого не должно быть… верно?» Принц был в замешательстве.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Грей, казалось, не беспокоился об этом, поскольку он атаковал бессмысленно. Казалось, он даже наслаждался этим.

«Кем ты работаешь?» Принц не мог не спросить.

«Я величайший гений всех времен». — громко ответил Грей, и в его голосе звучала необузданная уверенность.

Принц сделал паузу на мгновение, как будто он начал верить в это. Но вскоре его глаза изменились.

— Передо мной ты ничто. — холодно сказал он и снова начал атаковать.

«Посмотрим, у кого запас эссенции больше». Он подумал про себя.

Грей хотел бороться с ним в плане этого, он только копал себе могилу.

Один был Почитаемым Элементалем, а другой Элементалистом Плана Мудреца, разница должна быть ясной.

Когда Принц собирался снова атаковать, его зрение внезапно изменилось.

‘Хм?’

Выражение его лица изменилось на мгновение, прежде чем он начал действовать. Защитная стена вскоре накрыла его тело, когда он взревел со взрывной силой. Сила толкала все вокруг себя.

Первоначально мысль о том, что Грей может поменяться местами с другой фигурой, пришла ему в голову, когда он впервые увидел, как Грей использует навык переключения, но после того, как Грей не использовал его, он почувствовал, что может перемещать только мелкие предметы. К счастью, он все еще не ослабил бдительность и смог отреагировать соответствующим образом. К сожалению, шаров было слишком много.

Сферы начали бомбардировать оборонительную стену, и вскоре в ней образовалась трещина. Принц хотел попытаться использовать пространственный элемент, чтобы сбежать, но в тот момент, когда был открыт пространственный туннель, он стал хаотичным, подвергая принца еще большей опасности.

Собрав всю свою силу, он не только попытался заблокировать атаку Грея, но и силой закрыл пространственный туннель. К тому времени, когда он закончил с этим, защитный экран уже разрушился, и шар ударил его по спине, отправив в полет.

За это короткое время количество сфер хаоса уменьшилось более чем наполовину по сравнению с первоначальным. Было около пятидесяти, сейчас было около пятнадцати.

Остальные погнались за принцем, когда он был брошен на землю.