1025 Я вернусь за тобой

Грей наблюдал за этой сценой, тяжело дыша, хотя он скрывал это, блокируя так много атак Принца, что нанесло ему большой урон. У него не было проблем с запасами эссенции, его беспокоило влияние каждой атаки после того, как он ее заблокировал. Даже с его крепким телосложением у него все еще были проблемы с такими мощными ударами. Это показало большую разницу между Почитаемым Элементалем и Элементалистом Плана Мудреца.

Было почти неслыханно, чтобы Элементалист Плана Мудреца мог обмениваться ударами с Почтенным Элементалем, но Грей делал это с легкостью. Несмотря на то, что Принц был только на первой стадии, он был одним из людей, которых можно было бы классифицировать как сильного почтенного элементаля первой стадии. У большинства людей на том же этапе были бы проблемы, сражаясь с ним.

Если бы Грей сражался со слабым почтенным элементалем на первом этапе, у него не было бы слишком много проблем с ними, он мог бы даже победить их.

Принц врезался в землю, и другие шары хаоса врезались в землю, также взорвавшись.

Грей начал создавать вокруг себя и другие сферы на случай, если Принц бросится нападать на него.

Прежде чем взрыв стих, он почувствовал аномалию позади себя и, не задумываясь, бросил в этом направлении три шара хаоса. Фигура с трещинами по всему телу вышла из пространственного туннеля и снова была поражена множеством сфер хаоса.

Фигура была принцем, которому удалось спастись от нападения. Хотя он все еще был в порядке, Грей не пропустил трещины на его теле.

«Это не травмы, вызванные моей атакой». Он не был дураком. С одного взгляда он понял, что происходит.

,m Царство медленно воздействовало на тело Принца. Поскольку он попал в низшее царство, он, естественно, начал страдать. Дело только начало двигаться быстрее из-за его битвы с Греем.

Принца оттолкнули шары, но они не слишком повлияли на него.

Он посмотрел на Грея разъяренными глазами: «Я убью тебя, прежде чем вернусь».

— Ты хотел сказать, что умрешь раньше, чем сможешь убить меня. Грей поправил его деловитым тоном.

Они оба ссорились в течение некоторого времени, Принц уже знал, что не может убить Грея, и Грей также знал, что он может нанести Принцу самое большее легкие ранения, но ничего слишком серьезного. Сейчас его величайшим достоянием было царство. Пока существует королевство, все, что ему нужно было сделать, это задержать принца, а королевство сделает все остальное.

Принц холодно фыркнул после заявления Грея, прежде чем снова броситься вперед.

Он уже собирался атаковать, как вдруг почувствовал мощную тягу, своей силой он стоял на месте и грозным взглядом смотрел на Грея. Грей одарил его озорной улыбкой, когда он бросил несколько шаров хаоса в его сторону и убежал.

Грей не хотел больше обмениваться ударами с принцем, он уже начал ощущать всю тяжесть своих внутренних повреждений.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Грей был чрезвычайно быстр, превзойдя ожидания принца. Имея элементы молнии и ветра, которые могли увеличить его силу, было даже не шуткой сказать, что он был быстрее, чем несколько почтенных элементалей первой стадии.

Принц снова был потрясен способностями Грея.

«Черт! Откуда взялся кто-то вроде него?» Он выругался, бросаясь в погоню.

Что было еще хуже, так это то, что всякий раз, когда он приближался к Грею, Грей внезапно телепортировался на большое расстояние, снова создавая разрыв. Он был взволнован, потому что видел, что влияние царства на него возрастало. Если бы все так и оставалось, он не смог бы поймать Грея.

Как раз когда он думал о том, чтобы сдаться, он услышал насмешливые слова Грея, после чего тот бросил в него три вещи. Сначала он подумал, что это шары хаоса, но только подойдя к ним поближе, он понял, что это такое.

«Ты животное! Если я не убью тебя, мне никогда не будет покоя!» Принц взревел от гнева и снова бросился в погоню с обновленным побуждением.

Три предмета упали на землю, каждый из них был головой кого-то из расы гномов. Убить их было недостаточно, Грей удалил их головы и использовал их по своему усмотрению. Принц был в ярости, раса гномов не выдержала бы этой лжи!

Конечно, он должен сначала поймать Грея, прежде чем сможет отомстить. Грей был очень быстр, слишком быстр для кого-то на Плане Мудрецов.

Грей не беспокоился о принце, все, что он делал, это бегал, произносил несколько ругательств, подбрасывал несколько голов, а иногда и несколько шаров хаоса.

Принцу удавалось догнать его дважды, но всего после двух ударов Грей мгновенно убегал.

Принц знал план Грея, но был бессилен против него.

Еще через несколько минут принц был вынужден остановиться. Он не мог больше оставаться здесь. Все его тело было в трещинах, но он даже не смог ничего сделать Грею.

Он гонялся уже почти десять минут, но ничего. Он чувствовал сожаление и унижение. Как может Почтенный Элементаль быть побежден Элементалистом Плана Мудреца, это было просто неслыханно. Если бы новости об этом распространились, все бы над ним издевались. Его шансы даже взойти на трон могут быть уничтожены.

«Черт! Я вернусь за тобой.» — сказал он и обернулся.

Грей несколько раз пытался поиздеваться над ним, но принц не удержался.

Через несколько секунд после того, как принц ушел, он выплюнул полный рот крови, прежде чем упасть на землю. Его внутренности были в беспорядке, и у него даже из ушей текла кровь. Он скрывал это все это время, но в тот момент, когда принц ушел, он все выдал.