1026 Бегущий за свою жизнь

«Почтенный элементаль действительно силен». — со вздохом сказал Грей.

Если бы не его сфера хаоса, он бы не смог бороться с Принцем и, скорее всего, ему пришлось бы бежать в тот момент, когда он обменялся ходами с Принцем. Его сильное телосложение также несколько облегчило ему жизнь, поскольку он смог скрыть свои травмы от ведома принца.

Если бы Принц узнал о его травмах, он, возможно, рискнул бы попытаться остаться еще немного и даже атаковать его чаще, вместо того, чтобы позволить ему бежать с такой легкостью. Он мог даже попытаться нанести несколько ударов, просто чтобы убедиться, что он сократит расстояние и нанесет Грею еще больший урон.

— Ты выжил, я впечатлен.

Голос раздался из пустоты, прежде чем перед Греем появилась фигура.

Выражение лица Грея резко изменилось, человек, стоящий перед ним, был почтенным элементалем из расы гномов. Этот человек явно уже какое-то время прятался, наблюдая из тени.

‘Пустота.’ — позвал Грей.

— Я его не почувствовал, он очень хорошо прячется. Войд ответил

Единственный раз, когда Грей смог почувствовать этого человека, это было после того, как человек вышел из пустоты. Это было точно так же, как в тот раз, когда его преследовали, и он бежал в тайное царство.

«В шоке? Спустя столько лет вы думаете, что мы не нашли способа обойти это дурацкое царство и найти способ остаться еще немного. Фигура усмехнулась.

Его сила определенно была выше силы Принца, но разница была не слишком велика.

«Вы здесь, чтобы убить и меня, похоже, вы, гномы, действительно высокого мнения обо мне, я боюсь, слишком высокого». — сказал Грей, выражение его лица снова стало холодным.

p、A,nd An、o、ve,1 Сейчас было не время останавливаться на своих травмах, он должен был быть готов ко всему.

«Ничего не поделаешь, ты убил слишком много наших людей, чего ты ожидал?» — спросила фигура.

— Банкет? — шутливо ответил Грей.

Рот фигуры неоднократно дергался.

— В отличие от этого бесполезного принца, я убью тебя и верну твою голову в столицу. Я не думаю, что ты знаешь, какую награду возложили на твою голову». — сказал он, угрожающе глядя на Грея.

Грей сделал шаг назад, и даже не думая, его фигура метнулась прямо в направлении портала людей. Его раны не были чем-то, что удерживало бы его, то небольшое время, что он разговаривал с фигурой, он удостоверялся, что зажил в полной мере.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Фигура бросилась за ним, пытаясь убедиться, что Грей не вырвется из его рук.

Грей создавал шары хаоса, когда он мчался вперед, время от времени бросая один или два в фигуру, которая преследовала его. Как раз в тот момент, когда он думал, что он свободен, другой человек подстерегал его.

— Я думал, мне больше не придется бегать? Я ненавижу эту жизнь.’ Он внутренне жаловался, проклиная молодого человека, пока тот бегал по королевству.

«Как только вы заметите секретное место, сообщите мне». — сказал Грей Войду.

Преследовавший его юноша из расы гномов был быстрее принца, поэтому он смог догнать Грея еще до того, как тот успел уйти на приличное расстояние.

Грей попытался заблокировать его атаку, но был отправлен в полет, врезавшись в землю, образовав большую воронку.

Грей не осмелился остаться там, он выбежал из этого места и продолжил свой побег. О борьбе с этим человеком не могло быть и речи, он даже не осмеливался пытаться обменяться с ним ударами.

Молодой человек был сильнее Принца, если его догадка была верна, этот человек должен был находиться на Второй или Третьей стадии Почтенного Стихийного Плана. Его сила атаки и контроль над своей силой были на много миль впереди Принца.

«Черт! Черт! Черт!» Грей несколько раз выругался, когда убегал.

В очередной раз ему не хватило сил, поэтому его преследовали. Однако он знал, что этот человек не может оставаться здесь слишком долго, как и принц, царство скоро начнет действовать на него, в то время у него не будет другого выбора, кроме как оставить Грея в покое.

«Я не настолько бесполезен, прежде чем я уйду, я уйду с твоим трупом». Молодой человек холодно фыркнул. Он знал план Грея и не собирался его реализовывать.

Его время здесь было ограничено, и если Грей думал, что сможет использовать ту же технику, что и когда его преследовал Принц, он сильно ошибался. По сравнению с Принцем он видел скрытые ходы Грея и знал, что с ними делать. Конечно, он, естественно, не сможет блокировать против всех из них, но он должен быть в состоянии блокировать против большинства из них.

Первоначально Грей столкнулся с убежищем человеческой расы, но, думая об опасности, которая может угрожать другим, изменил свое направление.

Молодой человек заблокировал его и атаковал, Грей послал шар хаоса, чтобы заблокировать атаку, но он не смог заблокировать ее, так как удар заставил его отступить.

Он не мог позволить себе роскошь проверить свои раны, побег был его главным приоритетом.

Войд иногда помогал со своим космическим элементом, но против Почтенного Элементаля Второй или Третьей ступени он мало что мог сказать. На Плане Мудреца, кроме Грея, ему практически не было равных, но сражаться на всем Плане было не до него.

На нижних планах это было возможно, но сейчас это было почти невозможно. То, что делал Грей, было просто нелепо. Если бы другие услышали, что он обменивается ударами с почтенным элементалем второй или третьей ступени, они были бы шокированы. Это все еще было приемлемо, если бы это был почтенный элементаль, который только что прорвался, но почтенный элементаль второй стадии был слишком силен для элементалиста плана Мудреца.