1027 Кто этот серый?

«Прекратить бег!» Молодой человек из расы гномов в отчаянии закричал.

Да, он был сильнее, он знал скрытые ходы Грея, но он не смог поймать Грея. Еще сложнее было заставить его остаться на одном месте.

Грей мог быть не таким сильным, как он, но с точки зрения побега он чувствовал, что Грей не имеет себе равных. С тем количеством ударов, которые он ударил и отправил Грея в аварию, он не должен был продолжать двигаться, но Грей все еще бежал на полной скорости, даже находя время, чтобы выругаться на него, а также атаковать его.

Что расстраивало, так это способность Грея меняться местами. Когда он наблюдал, как Грей использует это, он чувствовал, что для него не будет проблемой защититься от этого, поскольку он уже знал об этом, но Грей был хитрым человеком, только используя это. когда молодой человек никак не ожидал. Он использовал его в самые непредсказуемые моменты, и даже когда молодой человек был настороже, он ничего не мог с этим поделать.

Разочарование начало нарастать, не только разочарование, но и царство начало показывать свою руку, когда на теле молодого человека начали появляться трещины.

Грей заметил это и знал, что все, что ему нужно сделать, это немного подождать. Пока он будет настаивать, этот молодой человек будет вынужден покинуть королевство, как это сделал принц.

Молодой человек взревел от отчаяния и бросился за Греем. Несколько минут назад он назвал Принца бесполезным, но сейчас он будет еще более бесполезным, поскольку Принц слабее его.

«Черт! Хватит бегать, крыса! Молодой человек выругался.

-n0ve1、com «Ты крыса, вся твоя семья крысы!» Грей выругался.

Убегая, он не забыл разозлить юношу, не было ничего лучше, чем взбудоражить противника. Хотя это усложнит ему жизнь, это также заставит молодого человека совершать больше ошибок и даст ему шанс даже навредить ему.

Молодой человек яростно атаковал, пытаясь убедиться, что он ранил Грея. Грей, с другой стороны, уклонялся от тех немногих, от которых он мог, от тех, от которых он не мог, он изо всех сил старался блокировать их, даже если удар был для него смертельным, у него не было другого выбора, кроме как справиться с этим.

Со временем молодой человек начал приходить в отчаяние, его атаки стали более дикими, а глаза покраснели. Его мысли метались, думая о том, как он издевался над принцем, но он не мог ничего сделать с Греем.

Грей успешно сбежал, хотя его тело было изрешечено травмами, он был жив, и это все, что было важно.

Молодой человек из расы гномов посмотрел на свое текущее состояние, затем на Грея.

— Я не могу убить его. Он думал в депрессии.

Как и Принц, он наконец понял, что не может убить Грея. Единственное, что он понял это слишком поздно. Грей уже тащил его сюда так долго, что даже причинил ему боль. Некоторые из изобретательных атак Грея смогли нанести ему несколько поверхностных травм, которые привели его в ярость.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Ты сумасшедший, почему бы тебе не подождать, пока я окажусь на Почтенном Элементальном Плане, прежде чем нападать на меня? Лицемер!» Грей выругался, продолжая бежать, как испуганный цыпленок.

То, что он сказал, имело смысл, ведь молодому человеку даже нечего было возразить. Если он был действительно могущественным, почему он запугивал его своей превосходящей силой? Тот факт, что он даже не смог заставить Грея разменять более двух ходов, прежде чем он убежал, показал, что они не были на одном уровне.

Если бы они действительно дрались, находясь на одной сцене, Грей, без сомнения, побил бы его, даже он знал это.

Он пытался догнать Грея, но, в конце концов, это было бесполезно. Его время здесь истекло, он должен уйти до того, как его тело будет уничтожено. Трещины на его теле уже начали распространяться по всему телу, и он едва мог использовать свою первоначальную силу. Одна из вещей, размещенных здесь, должна была медленно ослабить силу тех, кто находится выше Плана Мудреца.

Если молодой человек останется здесь еще, он умрет от руки Грея, он знал об этом. Это также стало причиной побега принца.

Грей рассмеялся, увидев нерешительность в глазах молодого человека.

«Ха-ха, ты думаешь сбежать, почему, ты боишься меня?» Он издевался.

Молодой человек холодно фыркнул, но не ответил. Не говоря ни слова, он выбежал из этого места, направляясь к слабому звену, которое он мог использовать, чтобы вернуться в высшее царство.

Грей думал о том, чтобы погнаться за ним, но знал, что это того не стоит, поэтому решил остаться на месте. Кроме того, он был весь в крови, а его внутренние органы были почти уничтожены. Воздействие атак этого молодого человека было более мощным, чем у принца, и нанесло еще больший ущерб его и без того поврежденным органам.

«Блядь! Я убью их, как только доберусь до Почтенного Плана. — заявил Грей, прежде чем броситься обратно в убежище человечества. Он должен был сказать остальным, чтобы они какое-то время залегли на дно, было бы лучше, если бы они не оставались в секретном царстве. С таким количеством почтенных элементалей, прибывающих сюда, остальные определенно столкнутся с некоторыми опасностями.

«Сначала мне нужно восстановиться, я не могу вернуться в таком виде». Он подумал про себя и отправился на поиски секретного места, чтобы спрятаться, пока он выздоравливает.

Принц только что покинул нижнее царство, когда молодой человек тоже ушел. Слабое звено внезапно исчезло, и они больше не могли его увидеть.

В высшем царстве среди людей проходило собрание.

«Кто этот Грей, которого они хотят убить?»