1028 Каждый со своими планами

«Он человек, который помог нам выиграть турнир, как только я услышал, что они пытаются кого-то убить, я понял, что это должен быть он. Он единственный человек, о котором я могу сказать, что он непобедим на Плане Мудрецов. — сказал молодой человек.

Если бы Грей был здесь, он бы узнал молодого человека. Это был не кто иной, как Скотт, младший брат Сильвии.

Когда он услышал новость о том, что кто-то убивает людей из расы гномов, он знал, что это не кто иной, как Грей. Только Грей был достаточно силен, чтобы делать все, что ему заблагорассудится, в месте, где не было почтенных элементалей.

Когда Принц отправился в нижнее царство, они тоже знали об этом. Кто-то тоже бросился в нижнее царство, но человек вернулся, и не нашел ни Грея, ни Принца. По словам человека, Грей должен быть жив, ну это было предположение.

Люди в зале повернулись, чтобы посмотреть на Скотта, некоторые из них посмеивались. Сказать, что Грей был непобедим на Плане Мудреца, было преувеличением. Здесь были некоторые из них, которые чувствовали себя непобедимыми, пока находились на Вершине Плана Мудрецов.

Некоторые из них считали, что, возможно, Грей был талантлив, в конце концов, Скотт был кем-то, кого они все знали как гения, и если он признавал Грея, это означало, что Грей был лучше, чем он.

«Я не думаю, что вы все понимаете, во время соревнования он был только на Пятой стадии Плана Мудреца, но он мог идти со мной лицом к лицу, даже несмотря на то, что я был на Пике Плана Мудреца. ” Скотт мог сказать, что думают и объясняли большинство людей.

На лицах некоторых людей в зале отразилось удивление, они никогда не думали, что Грей такой талантливый. Хотя все они слышали о нем, они не торопились слушать истории. Большинство людей здесь уже были на Почтенном Плане Элементалей, прежде чем прийти сюда, Элементалист Плана Мудреца не привлек бы их внимание, если только этот человек не гений.

«Я понимаю. Кто-то вроде него будет здесь ценен, он может помочь в битвах. Пошлите сообщение Старейшине, охраняющему портал, Грей должен быть найден и выведен для его безопасности.

«Кроме того, отслеживайте перемещения гномов, мы должны внести свой вклад, чтобы защитить его».

Пока люди собирались, на другой стороне высшего царства собиралась другая группа, все они были представителями расы гномов.

— Вы не нашли его? Кто-то повернулся к принцу.

Хотя у них был более высокий уровень развития, они все равно должны были уважать принца.

«Нет, и мир уже начал влиять на меня. Я думаю, нам придется искать способ войти с большим числом». Принц ответил.

Когда он сказал это, фигура из толпы посмотрела на него, но эта фигура не сказала ни слова. Этим человеком был молодой человек, напавший на Грея сразу после ухода Принца. Он знал, что Принц не осмелится объявить о результатах своей встречи с Греем, да и он не мог. То, что два Почитаемых Элементаля не смогли убить Элементалиста Пикового Мудреца, было позором.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Он настолько важен? Кто-то спросил.

«На Шестой стадии он может бороться против меня, когда я был на Пике. В течение трех месяцев я слышал, что он в настоящее время находится на девятой стадии Плана Мудреца, и не только это, но, похоже, он может нас выследить. Принц сделал паузу и посмотрел на всех присутствующих: «Теперь скажите мне, вы считаете его важным?»

Остальные не сказали ни слова, но могли сказать, что этот человек не похож ни на кого другого. Продвинуться с Шестого на Девятый этап за три месяца было безумной скоростью. Не только это, но он также смог сразиться с кем-то столь же талантливым, как Принц, с такой большой разницей в стадии совершенствования.

Грей был опасен для всех. Все они знали, что портал скоро откроется и они смогут массово войти в человеческий мир, грядет великая война, и нельзя позволять такому таланту расти. Тот факт, что он так вырос, был шокирующим.

«Отправьте сообщение, если он не придет в высшее царство и уйдет до того, как прорвется, мы должны убедиться, что наши люди в человеческом мире предпримут соответствующие действия». — сказал Принц.

Поскольку он был здесь, он был лидером группы. Возможно, у него был один из самых низких уровней совершенствования, но его статус был выше, чем у всех присутствующих.

Кто-то кивнул и встал, направляясь к выходу.

Принц желал смерти Грея любой ценой, и, судя по его словам, этого хотели все эти люди.

В нижнем царстве.

Грей понятия не имел, что замышляют эти люди, все, чего он хотел сейчас, это покинуть это место. Он уже был очень близко к Вершине Плана Мудреца, но оставаться сейчас было слишком опасно. Если кто-то с более высоким уровнем придет снова, он, возможно, не сможет убежать или удержаться.

«Почему бы тебе просто не спрятаться в секретном месте и не совершенствоваться?» Пустота предложила.

«Оставаясь здесь, вы только подвергаете других опасности. Я не такой эгоист. Я могу легко скрыть свою ауру и совершенствоваться, но боюсь, что с проблемами, которые я причинил, я не могу». Грей покачал головой с самоуничижительным смехом.

Как бы он ни хотел остаться здесь, он не мог.

pA-ndAn-0-ve-1、(c)om «Позор. Тогда пойдем, я так долго ждал, чтобы прорваться. Войд больше не спорил.

У Грея были свои причины хотеть уйти, и он не хотел заставлять его остаться, к тому же он уже давно сдерживался от прорыва.