1029 Источник происхождения

Континент Аврора, где-то на Среднем континенте.

Грей вышел из портала с облегченным выражением лица. Пустота лежала у него на плече, явно взволнованная.

Он собирался прорваться и стать Волшебным Зверем Седьмого Ранга. Когда Волшебный Зверь прорывается на Седьмой Ранг или Почтенный Элементальный План немного отличается от человека. И Волшебные Звери, и люди развивают источники происхождения, но Волшебные Звери пробуждают новый врожденный навык. Эти навыки уникальны для Волшебного Зверя, и каждый Волшебный Зверь, даже если он принадлежит к одному виду, имеет разные навыки.

Эти навыки совпадают с исходным источником, который они развивают, что делает их сильнее. Вот почему чем мощнее Волшебный Зверь, тем труднее человеческому силовому агрегату победить его на той же стадии. Изначально Волшебные Звери сильнее, добавление этого в их арсенал сделало их еще более могущественными.

Источник происхождения, с другой стороны, приближает элементалиста к миру, они контролируют и знание своих элементов становятся лучше, и не только это, но источник происхождения также действует как усилитель. Возьмем, к примеру, силу атаки Элементалиста, исчисляемую числами, сила атаки Элементалиста Пикового Мудреца Планета будет около тысячи. Для Почтенного элементаля, чтобы развязать ту же атаку с этим числом, вместо одной тысячи они использовали бы двести, но они могут усилить атаку своим исходным источником.

Контроль элементалиста и его знания о своих элементах определяют, как работают их усилители. Некоторые люди могут получить десятикратное усиление, в то время как другие не получают даже двукратного усиления. Все это сводится к скрытому таланту. Это не имеет никакого отношения к элементальному классу Элементалиста.

Первоначально, до Элементального Почтенного Плана, стихийные степени были очень важны, но с увеличением Планов его роль начинает уменьшаться. Конечно, это не означает, что он станет бесполезным. Ступени стихий играют небольшую роль с усилением, давая с самого начала около половины оригинала. Но по мере того, как Почтенный элементаль продвигается вперед, его сила и контроль увеличиваются, что делает усиление лучше.

На этом этапе сила домена элементалиста значительно увеличивается. Усиление здесь имеет двойной эффект, здесь также важную роль играют уровни стихий.

«Вы вышли». Старейшина сбоку сказал с облегчением в голосе.

Грей посмотрел на Старейшину, немного сбитый с толку. Он не знал Старейшину, поэтому было немного странно видеть его с такой реакцией, но он все же кивнул.

«Хорошо. До нас дошло известие о том, что кто-то направляется из высшего царства в низшее, чтобы убить вас… — объяснил Старейшина.

Они даже отправили людей на поиски Грея, но не смогли его найти. Некоторые из них думали, что он мертв, а другие считали, что он, возможно, прячется. Но теперь, когда Старейшина увидел Грея, он почувствовал облегчение. Все они знали, что Грей в одиночку причинил огромную головную боль расе гномов. История о том, как он расположился лагерем за пределами их порталов, заставила даже этих старейших старейшин почувствовать, что их кровь закипает. Грей был сильным и смелым. Его тип был редким.

Из-за присутствия Грея число погибших вошедших значительно уменьшилось. Гномы были теми, кто всегда охотился на них, теперь все было наоборот, и все это было сделано одним человеком.

Услышав слова Старейшины, Грей наконец понял причину его реакции.

«Подумать только, что они так долго издевались над нами». — сказал он Войду.

«Люди, которые вошли в прошлое, все были слабыми, их нельзя обвинять в издевательствах над слабыми». — небрежно сказал Войд.

Если Старейшина услышит заявление Пустоты, он может взбеситься и даже попытаться убить его в тот же миг.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Уйдя, Грей направился к семье Берчардов, он хотел сообщить Сильвии, что его нет дома и он скоро уедет.

Когда он добрался туда, Сильвия была не одна, ее сопровождали несколько старейшин.

— Грей, ты вышел. Она улыбнулась, когда увидела его.

«Да.» Грей кивнул.

Он знал, что она была не одна, но не хотел терять слишком много времени.

— Мы только что говорили о тебе. Гномы хотят твоей смерти, ты знаешь об этом? Глава семьи Бурчард сказал Грею.

«Я в курсе, они даже послали за мной почтенных элементалей, мне повезло». Он ответил.

— В королевстве? Глава семьи Бурчард не мог не приподнять бровь.

Грей рассказал им, как принц и молодой человек напали на него.

На лицах Сильвии и остальных отразилось недоверие. Если бы не тот факт, что это сказал им Грей, они бы никогда не поверили, если бы это сказал кто-то другой. Сражаясь с почтенным элементалем, он не только не погиб, но и сумел убежать от двух атак. Им всем было трудно в это поверить, но они также знали, насколько могущественен Грей. Если он мог сражаться против Элементалиста Пикового Мудреца с разницей в пять стадий, то он также должен быть в состоянии достичь этого.

«Это невероятно!» — сказал Старейшина с потрясенным лицом.

Грей не пытался убедить их поверить ему, не похоже, что это что-то изменит.

«Ты должен быть осторожен при передвижении, для тебя есть приказ на убийство, все некроманты преследуют тебя». Глава семьи Бурчард сказал.

«Хм?» Грей был ошеломлен.

Зачем ему приказ на убийство, что он сделал? Даже некроманты преследовали его, неужели случилось что-то, чего он не знал?

Увидев его лицо, они поняли, что он понятия не имеет о том, что происходит.

«Наши шпионы рассказали нам о вашем смертном приговоре. Судя по всему, вы так разозлили гномов, что они рискнули связаться с некоторыми здесь людьми. Глава семьи Бурчард сказал со смешком.