1030 Прорыв Пустоты

Грей был ошеломлен этой новостью, он никогда не думал, что гномы на самом деле вынесут ему смертный приговор, они даже не хотели оставить его в живых или даже превратить в марионетку, они хотели начисто убить его.

Войд не мог не издеваться над Греем из-за его нынешней ситуации. Ему только что удалось удалить метку, но за ним охотились. По его легко узнаваемому лицу людям не составит труда найти его. Хуже было то, что он не знал, кто шпион, а кто нет, поэтому в данный момент ему угрожала опасность быть убитым близкими ему людьми.

— Вы знаете, кто может быть их шпионом? — спросил он главу семьи Бурхардов.

«Есть несколько подозреваемых, но у нас нет конкретных доказательств, поэтому мы пока ничего не можем сказать. Но всем известно, что некроманты — одни из них. Не только это, но есть также люди из разных фракций, которые находятся под их командованием… — объяснила Грею глава семьи Бурчард.

Обычно Элементалист Плана Мудреца не имел права знать об этом, но, учитывая положение Грея, а также то, что он был сыном такого могущественного человека, как Лукас, не было необходимости скрывать это от него, кроме того, его жизнь была в опасности.

Грей внимательно слушал, и выражение его лица слегка изменилось, когда он услышал о знакомой Фракции, Фракции Пустоты. Будучи фракцией Элементалей Тьмы, и учитывая их ужасное поведение, их было довольно легко заподозрить. Было бы опасно, если бы гномам удалось построить такую ​​мощную и большую фракцию.

«Черт возьми, когда я думал, что буду свободен». Он жаловался внутренне.

Еще раз, он не сможет свободно путешествовать из-за страха быть выследимым.

«Спасибо, что сказали мне это, я не задержусь надолго». Грей поклонился, чтобы показать свою признательность, но он не собирался оставаться здесь. Такой, как он, никогда не мог бездействовать.

Глава семьи Берчардов со вздохом покачал головой, он знал, что Грей никогда не захочет здесь оставаться.

«Хорошо, я пришлю кого-нибудь, чтобы сопровождать вас, пока вы не доберетесь до массива телепортации». Он сказал.

Пока Грей не умер на их территории, все было в порядке. Если бы Грей умер здесь, Лукас определенно перевернул бы это место вверх дном.

«Я полагаю, что он уже знает об этом, он должен спешить, чтобы помочь ему». Он подумал про себя.

Грей покинул город в мгновение ока и, не успев опомниться, уже был за тысячи километров от города.

Эксперт перенесся над Почтенным Элементальным Планом быстрее, чем когда он двигался сам по себе.

Пейзаж изменился, и некоторое время спустя Грей был уже близко к краю Срединного континента, собираясь вернуться на Западный континент.

….

«Берегите себя и старайтесь держаться подальше от людных мест». Человек, сопровождавший его до конца Среднего континента, посоветовался, прежде чем отправиться обратно.

Грей кивнул, прежде чем уйти, больше не было необходимости оставаться там. Его следующей остановкой был комплекс семьи Доусон. Как бы он ни хотел вернуться во Фракцию, он знал, что, поскольку его Отец известен как самый сильный, он сейчас будет в большей безопасности.

У него не было никаких планов оставаться там слишком долго, он просто хотел рассказать отцу о текущей ситуации, прежде чем отправиться обратно во Фракцию.

«Пустота, похоже, теперь вам придется прорываться. Сейчас слишком опасно сдерживаться». Он обратил свое внимание на Войда.

Стать сильнее было их лучшим выбором сейчас. Он не мог прорваться за короткое время, поэтому ему приходилось полагаться на Войда, если он хотел защиты.

Войд был сильнее большинства гениев того же уровня, поэтому у них не должно быть проблем с теми, кто находится на ранних стадиях Плана почтения стихий, только гении на средних стадиях и выше будут представлять для них угрозу, но это не так. Это не значит, что они смогут легко победить его.

«Хе-хе, я научу тебя, как только прорвусь, чтобы ты привык к силе почтенного элементаля». — сказал Войд с озорной улыбкой.

Грей знал о плане Войда, но не пытался его остановить. Было бы неплохо, если бы он испытал силу этих почтенных элементалей, чтобы убедиться, что он знаком с этой силой. Пустота была сильнее других, так что это могло бы улучшить ситуацию.

Вскоре они нашли хорошее место, после того как Грей установил несколько массивов, Войд начал свой прорыв, он сдерживал себя, так что теперь, когда ему представилась возможность, он не стал медлить.

В течение нескольких секунд внешний вид Войда вскоре начал меняться: от его обычного маленького размера его тело стало больше, а на его темном меху начали прорастать несколько золотых пятен. Это было завораживающе.

Грей наблюдал, как аура Войда начала вспыхивать.

Свет выстрелил с неба со вспышкой и вошел в голову Войда, его аура начала меняться. Он выплюнул свои ядра, и все они начали поглощать сущность с сумасшедшей скоростью, при этом они также формировали связь с источником происхождения каждого элемента. Грей буквально видел, как ядра образуют своего рода щупальца, которые начали что-то искать, но вскоре, как будто они были связаны с чем-то, щупальца перестали двигаться, и массивная энергия начала устремляться в ядра.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Грей внимательно наблюдал за этой сценой, он знал, что, хотя Волшебные Звери и отличаются от людей, не было большой разницы, когда они прорывались.

Прошло некоторое время и размеры Войда вернулись к прежнему состоянию, даже золотые пятна исчезли, как будто их и не было.

Грей с любопытством наблюдал за Войдом, пытаясь понять, что с ним не так.

— Эй, как ты себя чувствуешь? Он не мог не спросить, когда Войд держал глаза закрытыми.

«Я чувствую себя прекрасно! Ха-ха!» Войд радостно рассмеялся, открывая глаза.

Его глаза, которые обычно были черными как смоль, имели слабое золотое сияние. Свечение появлялось и исчезало, только через какое-то время оно прекращалось.

«Ха-ха, я король!» Объявлена ​​пустота.

«Ты только прорвался к Элементальному Почтенному Плану, не стоит слишком волноваться по этому поводу». Сказал Грей с темными морщинами на лице.

«Что ты знаешь? Думаешь, я обычный магический зверь седьмого ранга? — упрекнул Войд, высоко подняв голову от гордости.

У Грея немного заболела голова, и он решил перестать ему отвечать. Войд был похож на Клауса, очень гордый и высокомерный, чем больше он пытался хотеть узнать, что он чувствует, тем больше высокомерия проявлял Войд, так что лучше было оставить его в покое, может он, наконец, опомнится после того, как его игнорировали. .

pAnda (nov)e1​ Как и ожидал Грей, после того, как он перестал его беспокоить и сосредоточился на себе, Войду вскоре надоело хвастаться. Ну, а поскольку похвастаться было некому, то это была пустая трата времени.

Грей усмехнулся, глядя на Войда: «Готов поговорить сейчас?»

«Ты не веселый». — сердито сказал Войд.

Грей не мог возиться с ним, задав важный вопрос: «Какой врожденный навык ты пробудил?»

Он был весьма любопытен. Была вероятность, что изменение внешности Войда было связано с пробуждением его врожденных навыков. Конечно, он не был на сто процентов уверен в этом, это были лишь его предположения.

— Ничего серьезного. Пустота сказал с тупым взглядом.

«Шутки в сторону?» Грей был ошеломлен: «Покажи мне».

Войд кивнул и сделал, как он сказал. Видение Грея вскоре изменилось, и его словно выбросило в бескрайнее пространство, на этот раз там были звезды. Эти звезды были золотыми пятнами, которые ярко сияли. С любопытством в сердце он протянул руку вперед, пытаясь коснуться одного из них.

«Не!» — воскликнул Войд и поспешно отозвал навык.

«Что?» Грей встревожился.

Реакция Войда была необычной, может что-то не так с золотыми пятнами?

«Я не знаю, справишься ли ты с последствиями атаки». — сказал Пустота.

«Эти золотые точки — атаки?» Грей был ошеломлен. Он не почувствовал ни единой ауры от золотых пятен. Естественно, он знал, что они не для фантазии, но на самом деле не думал, что они будут опасны, в конце концов, их там были сотни.

«Ага.» Пустота кивнула головой.

«Впечатляет, но я хотел бы проверить это». — сказал Грей.

Он был уверен в своих силах, поэтому, даже если атака была опасной, она никак не могла его убить.

«Нет, ты увидишь это, когда я использую это против кого-то другого». Пустота отказалась.

«Что вы волнуетесь, это просто нападение. Он сильнее, чем гениальная атака этой расы гномов?» Грей почувствовал, что Войд смотрит на него сверху вниз, и спросил немного раздраженно.

«Вероятно.»