1043 Божественный Генерал

Грей блокировал приближавшиеся атаки, и в небе загорались надписи. Раз они хотели драться сейчас, то он будет драться с ними изо всех сил.

На небе появились три надписи, все они были составлены из элемента огня. Это был его самый сильный элемент, поэтому он без колебаний использовал его.

После того, как он вынес свои надписи, массив загорелся на большой площади, охватывающей радиус в триста метров вокруг него. Этот массив был там, чтобы увеличить силу каждого из его элементов, и он быстро поглощал элементальную сущность.

В то время как другие бросились на него, его земная элементальная сущность распространилась, и появилось гравитационное силовое поле, уничтожившее неожиданных элементалистов Плана Пика Мудреца, которые бросились на него. Из восьми оставшихся пятеро упали на землю, а трое были Элементалистами Земли, так что им удалось продержаться некоторое время.

pA n,dan(-)0ve1.c0m Грея не могли волновать эти трое, он исчез и появился там, где упал и атаковал один из Элементалистов Пикового Мудреца.

Человек не смог взять себя в руки, еще до того, как упал на землю, он уже был мертв из-за атаки Грея.

Грей исчез, но время, которое он потратил на убийство предыдущего человека, дало остальным возможность приспособиться и бежать туда, где были остальные. Они не могли рисковать.

Как только они бросились туда, где были три других элементалиста Земли, старик, который сказал им атаковать ранее, казалось, что-то вспомнил и закричал: «Бля! Не собирайтесь, рассыпайтесь!»

Остальные были уже в десяти метрах от них, когда он сказал это, прежде чем он успел закончить свое заявление, один из них моргнул, и в мгновение ока Грей оказался на месте этого человека. Появился второй Серый, он атаковал.

Его целью был старик, он мог быть не таким старым, как первый Элементалист Пикового Мудреца, которого он убил после того, как они окружили его, но он, похоже, был следующим человеком.

Зрачки старика сузились, и от мощного крика все его тело покрылось земляными доспехами, не ускользнули даже глаза. Он не смел недооценивать способности Грея.

Грей, который уже несся к нему, быстро сменил цель. Он был решительным человеком, он точно знал, что с защитой, которую только что поставил старик, убить его будет невозможно, но другие были другими, они реагировали не так быстро, как старик.

Элементалист земли справа от старика был тем, на кого он нацелился, и вскоре ему удалось нанести удар.

Элементалист Земли пытался защитить себя, но с помощью массива атака Грея была на другом уровне.

После того, как атака Грея стихла, раздался смех Элементалиста Земли: «Хахаха, ты не можешь убить этого старика».

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Старик, защищавший себя, уставился на труп Элементалиста Земли, который падал на землю, он принял решение и, к шоку остальных, развернулся, чтобы бежать.

В борьбе с Греем не было цели, хотя он хотел получить выгоду, поскольку они могли помочь ему прорваться, а прорваться могли только те, кто был жив. Лучше дождаться шанса прорваться самому, чем умереть от рук Грея. Грей был безжалостен, слишком безжалостен для своего возраста, и у него была сила поддержать себя, пока не придет почтенный элементаль. Грей был непобедим, в этом он убедился после короткого обмена мнениями.

С пятнадцатью людьми они не могли убить одного Элементалиста Пика Мудреца, что еще хуже, все эти пятнадцать человек были на Пике Плана Мудреца. Он не мог поверить своим глазам, хоть он и присутствовал, ему все еще было трудно в это поверить.

Элементалист Пикового Плана Мудреца? Кого они обманывали?!

Грей определенно был кем-то из Элементалей Почтенного Плана, при мысли об этом он почувствовал глубокую ненависть к генералам. Если бы они не приказали им попытаться убить Грея, он не был бы в таком плачевном состоянии. Хотя он не был целью ни одной из атак Грея, он знал, что если он будет сражаться против Грея, то умрет.

Когда он убегал, он услышал голос в своем ухе, не только его, но и всех элементалистов Плана Пика Мудреца, сражающихся против Грея.

«Если кто-то из вас посмеет бежать, то не вините этого Властелина за то, что он предпринял действия».

После слов последовало холодное фырканье.

Старик вздрогнул, он не мог не повернуться и посмотреть на их лагерь с беспомощным выражением лица.

Голос, который он только что услышал, принадлежал их божественному генералу, Элементалисту на Пике Плана Властелина Элементалей, даже нормальные Властелины Элементалей не осмелились бы пойти против его слов, не говоря уже о простых Элементалистах Плана Мудреца, таких как они сами.

Стиснув зубы, он обернулся. По крайней мере, против Грея у него еще был шанс сразиться, но против божественного генерала он не смог бы и пальцем пошевелить перед смертью.

Когда Грей увидел возвращающегося старика, он понял, что что-то должно было произойти. Ему довелось увидеть перемену в лицах людей против него, и хотя все произошло в одно мгновение после того, как он убил Элементалиста Земли, он все же это заметил.

Старик уже собирался атаковать, как вдруг на мгновение замер, прежде чем улыбнуться. Он бросился на Грея, на этот раз у него не было никакого страха.

Остальные, похоже, тоже были оживлены и атакованы.