1044 Рисковать или нет

Грей был ошеломлен их внезапным действием, но не стал сдерживаться и тоже атаковал. Чего ему бояться с его силой? Мало того, его отец наблюдал со стороны, с кем-то, кого считали одним из сильнейших экспертов на Континенте Аврора, кто-то на более высоком Плане не мог атаковать Грея без его вмешательства.

Ударом старик, который атаковал Грея, был отброшен назад, остальные были отброшены огненным кольцом, которое окружило Грея и начало расширяться.

Они не могли приблизиться, но огненное кольцо время от времени посылало огненные шары. Надписи также атаковали в это время, что усложняло им задачу.

Старик, отброшенный назад ударом, снова бросился назад.

Грей вдруг заметил перемену в глазах старика и не мог не задаться вопросом, что вселило в него такую ​​уверенность. От желания убежать до желания убить его любой ценой, даже если он рискует умереть.

‘Что-то не так.’

Грею не потребовалось много времени, чтобы понять, что все не так, как кажется. Он был настороже и следил за тем, чтобы не делать опрометчивых движений, даже когда перед ним представилась возможность убить старика, он не атаковал, вместо этого он продолжал атаковать других.

На земле среди трупов спрятался молодой человек с закрытым лицом. Он открыл глаза, посмотрел на Грея и не мог не выругаться.

«Почему он не пытается его убить, у него что-то с мозгом?» Он подумал про себя.

Он пытался найти возможность убить Грея, и лучший шанс был, когда он нападал, пытаясь кого-то убить. Он связался со стариком, чтобы дать Грею такую ​​возможность, не только старику, но и остальным, но, к его удивлению, Грей окружил его кольцом огня и не покинул центр кольца огня. огонь.

По сравнению со своим предыдущим бесстрашным «я», он, казалось, сдерживался.

— Может быть, он меня почувствовал? Он чувствовал себя немного сбитым с толку. На мгновение он хотел убежать, но затем его глаза широко раскрылись, возможность представилась прямо перед ним.

Несмотря на то, что Грей не покидал огненное кольцо, он был вынужден приблизиться к нему и летел над ним. Пока он ждал идеального момента, даже с космическим элементом Грея, Грей не мог уклониться от атаки.

После ожидания Грей летел прямо над ним, и он не мог больше сдерживаться, выстреливая с невероятной скоростью. Он использовал элементы молнии и ветра, чтобы увеличить свою скорость.

Через долю секунды он уже был позади Грея и рукой, покрытой молнией, ударил его в голову Грея. Он все еще двигался, так что после удара Грея по голове его фигура пройдет.

Однако сопротивления не почувствовал.

«Эм-м-м?» Он был сбит с толку тем, насколько гладко все было.

Его фигура прошла сквозь тело Грея, появившись перед ним.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Молодой человек закричал от боли, когда большое огненное лезвие прошло через его грудь, открыв большую рану.

Юноша упал на землю, прежде чем его фигура коснулась земли, он из последних сил бросился вперед, он хотел убежать. Грей был сильнее и острее.

Даже некоторые почтенные элементали не смогли бы среагировать так быстро, Грей не только уклонился от атаки, но и контратаковал. Это было шокирующим событием, и он знал, что против такого противника у него нет шансов.

Для кого-то, кто был обучен убийству, после неудачной попытки убийства он сбежал, особенно после того, как его ранила другая сторона.

Старик увидел в этом свою реплику, поэтому, когда Грей напал на молодого человека, он напал на Грея сзади.

Атака достигла Грея в тот момент, когда огненный клинок Грея пронзил грудь молодого человека.

Грей был вынужден обернуться, не в силах преследовать молодого человека.

Изначально именно старик должен был подвергнуться нападению Грея, но теперь ситуация была обратной, это все равно ничего не изменило, пока Грей умер, все было в порядке.

Грей заблокировал атаку, но был встречен другими атаками сзади.

Он накрылся земляным куполом, блокируя одновременно все атаки.

Земной купол вскоре разрушился, обнажив Грея, который был спрятан внутри.

Старик был главным нападавшим, когда он объединил свои силы с остальными, пытаясь убить Грея. У всех у них было молчаливое понимание того, что они делают, поэтому Грей был вынужден обороняться впервые с начала битвы.

Грей не паниковал, блокируя каждую направленную ему атаку, даже когда некоторые из них отбрасывали его назад, он не делал резких движений, не атаковал, сосредоточившись только на защите. Пока он хорошо защищался, ему не нужно было бояться, что они смогут победить его.

Старик чувствовал, как обстоят дела, но ничего не мог поделать, защита Грея была слишком сильна. Он хотел убежать, но знал, что не может.

«Если мы сгруппируемся вместе, и он снова использует этот прием, будет трудно предсказать, с кем он поменяется позициями. Скорее всего, это буду я. Рисковать или нет?

Старик был перед дилеммой, один из элементалистов Плана Пика Мудреца из Семьи Доусон был на грани освобождения от своего уже раненого противника, как только он освободится, все, что нужно Грею, это немного отвлечься, и он возьмет под свой контроль битва снова.

pA n,dan(-)0ve1.c0m «Собирайся!»

Старик стиснул зубы и сказал. Он передал свой голос остальным, рассказав им свой план. Им пришлось рискнуть, иначе в конце концов они все умрут.