1045 Слишком хитрый

Осталось еще шесть человек, и старик был Элементалистом Земли. Если бы они смогли тщательно спланировать, то был бы большой шанс, что они смогут победить Грея.

План старика состоял в том, чтобы угадать, с кем Грей поменяется позициями, и напасть на человека как раз в тот момент, когда Грей меняет с ними позиции.

Прежде чем они собрались, он поместил на каждого из них частицы земли и дал им всем доступ к ней. Как только они почувствуют малейшее ощущение исчезновения одной из земных частиц, тогда они должны атаковать это место.

Когда они все сгруппировались, они начали атаковать Грея. Их совместная атака была мощной, поэтому Грей был осторожен, но, увидев, что все они собрались, он не мог не начать думать.

Если бы он поменялся местами с одним из них, то смог бы убить еще одного человека или даже двух человек. Но из своего понимания он знал, что старик знал об этом его умении, особенно после последнего, когда Грей пытался убить его. Он был тем, кто сказал им не собираться в одном месте, теперь он говорил обратное.

«Хм… может быть, они замышляют против меня заговор?» Он подумал про себя.

Риск появиться там может быть оправдан, если он убьет несколько человек, но если он будет ранен в процессе, это действительно того не стоит.

— Задержите, я их задержу. – заключил он.

Поскольку они хотели заговорить против него, он подождал, пока один из элементалистов Пикового Мудреца не освободится и не придет мне на помощь.

Он оставался в своей пассивной позиции, только блокируя. Он даже перестал атаковать.

pAn,Da nv,e1

— Я думал, юноши вспыльчивы? Что, черт возьми, не так с этим?! Вы молодой человек, верно? Какого черта ты ведешь себя как тысячелетний старик?!

Старик был на грани безумия. Если Грей не нападет импульсивно, то его план потерпит неудачу, и они, несомненно, умрут, когда придет еще один Элементалист Плана Мудреца.

«Я думал, что ты сильный, или может быть твоя сила начала уменьшаться?» — сказал старик.

Это был очень важный момент, все они знали, что сила Грея увеличилась с помощью секретной техники, поэтому мог быть шанс, что он слабеет. Если это так, то есть шанс, что они могут убить его сейчас. Он не мог дождаться, пока еще один Элементалист Плана Мудреца вступит в битву, иначе они умрут.

«Забудь обо всем и убей его, я приму первый удар, только убедись, что моя жертва не напрасна, и вовремя спаси меня». Старик изменил свой план и бросился вперед.

Из всех них он был самым сильным, и хотя был еще один Элементалист Земли, у него все еще была самая сильная защита. Если бы он запутался с Греем на близком расстоянии, то не погиб бы от одной атаки, этого было достаточно, чтобы остальные атаковали и даже ранили Грея.

Грей, увидев, что старик бросился на него, не запаниковал, с улыбкой на лице, его позиция изменилась с другим элементалистом Земли, оставив только четырех элементалистов, у которых не было сильных защитных элементов. В четверке были только атакующие элементы.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Блин! Встань и сражайся, как мужчина!» Старик чуть не расплакался.

Грей был хитер для такого молодого человека. Даже такой опытный старик не смог его обмануть, скорее, он использовал их ситуацию в своих интересах.

Старик и другой Элементалист Земли посмотрели друг на друга, в их глазах мелькнула безжалостность, и они повернулись, устремившись туда, где находились ранее.

Грей не терял времени даром, как только он появился, он атаковал. Ближайшим к нему человеком была женщина средних лет, которая была элементалистом молнии.

Дама прикрылась молнией и попыталась убежать.

Грей не дал ей того шанса, которого она хотела. Его гравитационное силовое поле расширилось, и скорость леди резко снизилась. Он подошел ближе и сделал рубящее движение рукой.

Все четверо стояли на одной линии, поэтому, сделав рубящее движение, он надеялся убить их всех одной атакой.

Дама почувствовала опасность и с мощным криком взорвалась молнией. Даже если бы она не была ровней Грею, она бы не умерла, не устроив драку.

Остальные трое сделали то же самое. Один из них был элементалистом тьмы, он покрыл их всех своим элементом тьмы, пытаясь разъесть любую атаку, которую Грей послал им навстречу.

В заполненной тьмой области открылась большая рана, сопровождаемая леденящими кровь криками.

….

На стене.

«Он хитер и безжалостен. Лукас, ты ему не ровня. Сказал старик через некоторое время деловитым тоном.

С их силой они могли сказать, что происходит на поле боя. Когда появился молодой человек, который хотел убить Грея, они сначала подумали, что, возможно, Грей будет ранен, но, к их удивлению, с момента появления молодого человека до его нападения Грей знал о его прибытии.

Когда старик хотел сгруппироваться и поместить элементарные частицы на тела остальных, чтобы почувствовать Грея, они тоже это заметили.

Старику было любопытно, что сделает Грей, но, к его удивлению, Грей не выбежал наружу. Он был уверен, что Грей не чувствует частицы земли, поэтому, очевидно, принял решение, основываясь на каких-то оценках.

Лукас не мог этого опровергнуть, вместо этого он радостно рассмеялся. Иметь такого сына было чем гордиться. Грей был силен не из-за шара, а из-за самого себя.

Были люди, которые были гениями, но они не были на том же уровне, что и нынешний Грей. Его мышление и то, как он сражался, намного опережали его сверстников. Даже некоторые старики могут быть не умнее его.