1062 Властные друзья

В лесу укрытие некромантов.

Грей и остальные прибыли в течение пяти минут, метка полностью исчезла, к счастью, Войд нашел это место раньше.

Ощутив количество людей внутри, они не могли не обменяться взглядами.

— Неужели мы действительно должны убить их всех? Рейнольдс не мог не спросить.

«У некоторых может не быть намерения присоединяться с самого начала, но, поскольку они уже являются частью этого, мы никак не можем узнать, что у них за мысли». — сказал Клаус.

Он также подумал о возможности того, что могут быть люди, которые не хотят становиться некромантами, а присоединяются только в надежде получить какую-то выгоду. Не у каждого некроманта была марионетка.

«Мы не можем рисковать, это было бы слишком опасно. Убить всех.» — сказал Гилберт.

Грей кивнул, он был более склонен убить их всех, чем оставить какие-то проблемы.

«Куча злых людей, тогда мы их убьем». Клаус решился.

«Или мы должны отправить их местонахождение моей фракции?» — предложила Алиса.

Есть вероятность, что они не смогут убить их всех. Если бы кто-то сбежал, они бы пожалели.

«Если здесь Пустота, кто сможет сбежать?» Грей не беспокоил никого, кто пытался сбежать.

Только теперь остальные поняли, что Войд был с ними, и у него, казалось, была особая способность, которая могла помочь им заманить в ловушку своих врагов. Это означает, что им не придется беспокоиться о том, что кто-то сбежит, и сосредоточиться на убийстве.

Сделали некоторые приготовления и вскоре отправились в путь.

р、A,nd An、o、ve,1

Бум!

Раздался громкий взрыв.

Остальные двигались так же быстро, как и Грей. Место, где они раньше стояли, взорвалось мощным выбросом энергии.

«Что это было?» Клаус с опаской посмотрел на это место.

«Массив ловушек. Не могу поверить, что я этого не почувствовал». Лицо Грея было мрачным.

Среди всех них он был тем, у кого были некоторые достижения, когда дело доходило до массивов, и, учитывая его высокий уровень, он чувствовал, что должен был это почувствовать. Хотя он почувствовал это в тот момент, когда взрыв вот-вот должен был произойти, это все равно было для него шоком.

«Даже Пустота этого не почувствовала». — прокомментировала Алиса, увидев лицо Грея.

Грей взглянул на Войда, прежде чем сказать: «Мы должны быть осторожны. Они уже знают, что мы здесь. Используй воздух, больше не нужно красться».

Пустота исчезла и появилась в нескольких метрах, он не собирался участвовать в битве, поэтому хотел посмотреть с хорошего места.

Когда пятеро из них взлетели, люди из пещеры почувствовали волнение и тоже выбежали.

— Кто посмеет прийти сюда? Послышался яростный рев.

Грея нельзя было беспокоить этим человеком, потому что его чуть не снесло внезапно возникшей атакой. Как и первый массив, этот тоже был спрятан в космосе.

«Будьте осторожны, как только вы почувствуете какие-либо пространственные колебания, отступайте». Он сказал остальным.

Эти атаки были спрятаны в небольших космических карманах по всему месту, если бы они не были осторожны, они могли бы даже не сразиться с этими некромантами, пока не встретили свой конец.

Клаус и остальные кивнули и были особенно осторожны.

Пока они осторожно направлялись, вышли из пещеры. Перед ними был мужчина средних лет, который находился на Вершине Плана Мудреца.

Увидев Грея и остальных, он как-то странно посмотрел на них.

— Кто вы, люди, и что вы здесь делаете? Он не чувствовал угрозы после того, как почувствовал их ауры, поэтому он хотел подтвердить их личности и то, что они там делали.

«Это не твое дело. Просто стой там и жди, мы идем». Клаус только закончил говорить, как раздался взрыв.

Он отступил с мрачным выражением лица. Он был посреди хлама, разговаривая со своими противниками, но его заставил замолчать скрытый массив.

«Черт! Если ты знаешь, что ты сильный, убери эти штуки и смотри, как я тебя побью». Он раздраженно выругался.

У Грея заболела голова, их положение было немного комичным. Они хотели убить людей перед собой, но не могли неосторожно броситься вперед, иначе на них нападут и, вероятно, они получат серьезные травмы, если не умрут.

Войд был в стороне и смеялся от души.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Что нам с ними делать? — холодно спросил один из мужчин рядом с мужчиной средних лет.

Клаус был груб, и они, естественно, хотели бы его убить.

«Убейте их, они не важные люди. Я думал, что это люди, к которым стоит относиться серьезно». — сказал мужчина средних лет.

Остальные кивнули, и рядом с пятью людьми появились гробы. У каждого было по два гроба. Все эти пять человек находились на Поздних стадиях Плана Мудреца.

Они послали своих марионеток на Грея и его друзей. Поскольку они были в таком положении, дать отпор было сложно, отступать было еще труднее, так как они не знали, где находится следующий скрытый массив.

Марионетки не стали возиться с массивами и атаковали.

Бум! Бум! Бам!

Грей хотел блокировать атаку, но был вынужден отступить.

Глядя на то, как изменились лица его группы, он использовал свой элемент тьмы, чтобы создать маленькие щупальца, которые пронзали тела марионеток.

Изначально он не хотел использовать больше элементов перед Гилбертом, но сейчас у него не было выбора.

Маленькие щупальца вонзились в тела марионеток, и вскоре послышались болезненные крики пяти человек, которым принадлежала каждая марионетка. Кровь начала капать из их носа, ушей и глаз.

Грей насильно оборвал их связь с марионетками, напрямую повредив их духовные чувства.

Из пятерых у двоих наблюдалось помутнение в глазах, было видно, что они больше поражены. Только через некоторое время их глаза вновь обрели прежнее сияние.

«Кто это?» – в страхе спросил один из троих, все еще находившийся в сознании.

Они могли сказать, что сделала другая сторона, и они сочли это невероятным. Насильственно разорвать их связи со своими марионетками обычный человек не мог. Это могли сделать только знатоки некромантии.

Даже те Эмиссары не могли.

Грей не сказал ни слова, он не хотел выставлять себя напоказ. Что он хотел сделать прямо сейчас, так это покинуть это место.

Расстояние между ними и некромантами впереди едва ли составляло пятьсот метров, по его расчетам, когда ворвались марионетки, конец этой ловушки был метров на сто больше или около того.

Подумав об этом, он стиснул зубы и решил двигаться быстрее. Он использовал элемент ветра и молнии, чтобы увеличить свою силу, и выстрелил.

Его тело было покрыто слоями земляной брони. Он пытался увидеть, сможет ли он пробежать мимо до взрывов

Когда остальные увидели Грея, они успокоились и последовали его примеру.

Бум! Бум! Бум!

Взрывы гремели один за другим.

Мужчина средних лет, возглавлявший группу, все еще не ушел, он смотрел на Грея и его группу так, словно они уже были мертвы. Пять человек на Плане Мудрецов никак не могли ему угрожать. С их нынешним числом даже двадцать Элементалистов Плана Пика Мудреца не посмеют напасть на них.

Несколько секунд спустя.

Взрыв стих, и перед ними появился Грей. Его земная броня была почти уничтожена, а на теле были следы крови.

За ним появились и остальные. Из всех них Клаус был самым состоятельным. Его защитные способности были выше, чем у других, но это не означало, что он не пострадал.

«Ха-ха, мы вышли. Вы, кучка злых личинок, готовьтесь к возмездию!» Клаус кричал со всем чувством справедливости.

Грей, Элис и Рейнольдс не могли не взглянуть на него. Да, они также ненавидели некромантов и их методы, но им казалось, что Клаус слишком драматичен.

Если подумать, это был его естественный характер, поэтому они перестали думать об этом и напали.

Гилберт, с другой стороны, был поражен праведностью Клауса и тоже атаковал с яростным воплем. Даже Клаус, который был только на Восьмой стадии, осмелился начать битву, тогда почему он все еще стоял.

Когда он увидел толпу, он не был уверен, что они смогут победить их. Первоначально он думал, что группа была бредовой. Но, думая о силе Грея и о том факте, что на Почтенном Плане Стихий была кошка, он чувствовал, что у них все еще есть шанс, по крайней мере, сбежать.

Они убьют тех немногих, кого смогут, и пусть Войд позаботится об остальных.

Только после начала боя выражение его лица изменилось.

Появился Элементальный Воин Рейнольдса и атаковал тех, кто находился на средних этапах, убив более десяти человек одной атакой.

Благие Алисы также появились и атаковали.

Поступок Грея был еще более шокирующим, он напрямую поменялся местами с мужчиной средних лет и напал на трех ближайших к нему Элементалистов Пикового Мудреца, двое погибли на месте.

«Группа властных друзей». Это была мысль в его голове.