1063 Я один из вас

В мгновение ока вспыхнула битва, и некоторые люди погибли, даже не зная, как они погибли.

Нужно знать, что в группе Грея было всего пять человек, а в другой группе было более ста человек. Даже если большинство из них находились на средних стадиях Плана Мудреца или ниже, на Пике Плана Мудреца все еще оставалось около пяти человек, двое были мертвы, что делало на Пике Плана Мудреца троих, более десяти. люди на Поздних стадиях Плана Мудреца.

Такое число могло бы угрожать более чем десяти Элементалистам Плана Пика Мудреца, не говоря уже о пяти человек. Однако Грей и его друзья ворвались в толпу, как будто они были одержимы и не боялись быть убитыми.

Надписи зажглись в небе, посылая атаки.

р И Д nOve1.cO,m

Мужчина средних лет, который был лидером, мчался назад, когда Гилберт преградил ему путь. Он знал, что если он не сделает шаг сейчас, Грей и остальные могут принять его за врага.

Бум!

«Помоги нам! Эмиссары!

Были слышны крики жителей Истока и Тайного Плана. Одной ряби от битвы было достаточно, чтобы убить их, они не могли защититься от атак Грея.

«Наглый! Ты смеешь убивать их в моем присутствии? Мужчина средних лет покраснел от гнева.

В своем обмене с Гилбертом он одержал верх, однако он не мог так просто уйти.

— А почему бы и нет? В этот момент Грей был высокомерным.

Ниже Элементального Почтенного Плана он осмелился сказать, что он непобедим, никто не может победить его, даже если его осадит большое количество экспертов, пока они находятся на одной стадии, он, по крайней мере, сможет сбежать, он был настолько уверен.

Он мог сказать, что мужчина средних лет был сильным, но это не означало, что он боялся его. Как только он воспользуется состоянием слияния, он определенно станет сильнее мужчины средних лет. Даже если он не мог убить его мгновенно, он не боялся.

Пожилого человека чуть не вырвало кровью от гнева. Оглянувшись, он увидел, что Клаус сражается против трех человек одновременно, все они были на поздних стадиях Плана Мудреца, и хотя Клаус был в невыгодном положении, он громко смеялся, сражаясь. Несмотря на то, что его подавляли, у него все еще было время, чтобы убить некоторых более слабых людей, а также проклясть троицу, сражающуюся с ним.

Алиса также сражалась с тремя людьми на поздней стадии. По сравнению с противниками Клауса, ее были немного слабее. Она все еще могла держаться, но было ясно, что она находится в невыгодном положении.

Элементальный воин Рейнольдса также сражался против группы на поздних стадиях, сражаясь против пяти одновременно. Сам Рейнольдс убивал тех, кто находился на средних стадиях Мудреца.

Помимо Гилберта, который сдерживал мужчину средних лет, остальные не только сражались с несколькими противниками, но и убивали тех, кто был на более слабом уровне.

Когда группа сказала Гилберту, что они хотят уничтожить лагерь, он подумал, что они собираются убить только тех, кто наверху. Он никогда не ожидал, что они убьют всех, даже тех, кто находился на Таинственном Плане, не пощадили.

Крики, наполненные болью и отчаянием, раздавались в округе, и кровь лилась рекой.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Ха-ха, ты называешь этих трусами? Только не говорите мне, что вы не знаете, что они сбежали. Грей рассмеялся.

Клаус тоже вмешался: «В тот момент, когда они почувствовали ауру своего папы, они побежали быстрее собаки».

По сравнению с Греем слова Клауса взбесили мужчину средних лет больше. Даже те, кто сражался с Клаусом, казалось, были в ярости.

Среди некромантов очень серьезно относились к иерархии. Те, кто сильнее, пользуются уважением. Несмотря на то, что некоторые из этих людей находились на Пике Плана Мудреца, они знали, что у них нет шансов продвинуться на План Почтенного Элементаля.

На их почтенных на самом деле смотрел свысока такой молодой человек, как Клаус. Они были в ярости!

Грея не мог волновать Клаус, и он усмехнулся: — Думаешь, они позволили бы нам убить столько людей, если бы были рядом?

Мужчина средних лет некоторое время молчал.

‘Кто это был?’

Причина, по которой он не вытащил свою марионетку, заключалась в том, что он боялся. Он видел, что случилось с другими, когда они послали своих марионеток, чтобы напасть на них, когда они пересекали массив.

Перед тем, как Грей и другие напали, он сказал остальным не доставать по неосторожности своих марионеток, иначе они рискуют быть убитыми.

Его глаза вспыхнули темным светом, и он швырнул гроб в Гилберта.

Глаза Грея вспыхнули, и он улыбнулся, однако, как только он собирался перехватить это своими духовными чувствами, он быстро отступил и заревел в направлении Гилберта: «Отступай!»

Он немного опоздал, и рядом с Гилбертом раздался громкий взрыв, отправивший его в полет.

«Блин! Я просчитался». Выражение лица Грея было холодным.

Он забыл, что эти трупы могут самоуничтожиться. Пока у него не было возможности взломать их, он никак не мог их остановить.

«Это ты!» В глазах мужчины средних лет отразился шок.

Как Грей это сделал? Поскольку Грей мог отрезать их звенья от своих марионеток, это означало, что он также мог их контролировать. Как бы просто это ни звучало, это было практически невозможно.

Даже почтенные элементали не могли насильно взять под контроль марионеток тех, кто слабее их. Повелитель элементалей мог бы сделать это, но это была непростая задача.

«Как ты умудрился этому научиться? Не говори мне, что ты один из нас.