1064 Я один из вас II

«Я убежал из штаба, чего вы ожидали?» Голос Грея был холоден.

«Невозможный! Я слышал, что Патриарх поймал предателя, сбежавшего в прошлый раз. Мужчина средних лет посмотрел на Грея, он не поверил словам Грея, но он мало что знал о штаб-квартире. Он был не более чем слугой.

«Что ты знаешь? Патриарх не может убить меня. Теперь я выслеживаю вас, люди. Я убью вас всех, чтобы свести его с ума». Грей продолжил свои слова.

Гилберту, сброшенному ветром, удалось подняться, но выражение его лица было странным.

— Он сбежал из их штаба? Разве это не значит, что он тоже некромант? Его голова была полна вопросов.

Он не мог не смотреть на Грея и остальных.

Грей, с другой стороны, смеялся внутри, он просто хотел обмануть мужчину средних лет, который ожидал, что что-то подобное действительно произошло.

«У нас нет вражды, я не знаю, почему вы убежали, но если вы сейчас уйдете, я не буду говорить об этом». Мужчина средних лет успокоил бурю в своем сердце и сказал.

Хотя он не хотел верить Грею, он не мог развеять его слов. Вполне возможно, что Грей говорил правду.

«Вы глухи? Я же говорил, что убью вас всех, чтобы свести его с ума. Думаешь, я не посмею сделать это?» Лицо Грея было несравненно высокомерным.

Он все еще боролся с двумя людьми, когда разговаривал с мужчиной средних лет. Даже когда он сражался против двух человек, на него не оказывалось давления.

Из двух человек, с которыми он сражался, один был ранен им в начале битвы, поэтому сила этого человека уменьшилась. Хотя он все еще был сильным, он не представлял угрозы для Грея.

На данный момент битва продолжалась около трех минут или около того, и почти все те, кто находился ниже средней ступени Плана Мудреца, были убиты. Эффективность Грея и его друзей была пугающей. Даже сражаясь с другими, им все же удавалось достичь такого подвига.

Мужчина средних лет посмотрел на Грея, прежде чем вздохнуть: «Тебе нужно заставлять меня?»

«Слабые должны идти на компромисс. Зачем бороться?» Грей фыркнул.

Мужчина средних лет кивнул, прежде чем повернуться к остальным, сражающимся: «Как только вы достанете своих марионеток, отправьте их одному из них и самоуничтожьте его. Это твоя единственная надежда».

Грей ничего не сказал, он немного волновался по этому поводу и через некоторое время передал свой голос остальным: «Держись рядом с ними. Посмотрим, осмелятся ли они навредить себе.

Клаус рассмеялся, быстро покрыл свое тело льдом и обнял одного из тех, с кем дрался. Его действия раздражали некромантов.

Когда Клаус подобрался так близко, они никак не могли самоуничтожить своих марионеток. Не значит ли это, что их силы были отрезаны. Первоначально они не могли использовать марионеток и чувствовали раздражение, потому что они не были такими сильными, теперь, когда представилась возможность, Клаус разрушил ее простым действием.

Клаус был не единственным, кто сделал этот ход, Алиса и Рейнольдс также сблизились со своими противниками.

Мужчина средних лет внутренне выругался, это было недостатком говорить вслух. Он забыл, что что-то подобное может случиться, поэтому ему было все равно.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Думая обо всем этом, глаза мужчины средних лет обратились к Гилберту. Как только он убьет этого человека, он будет свободен.

Гилберт успокоился и атаковал. Раньше он немного сдерживался, но теперь он знал, что об этом не может быть и речи. Мужчина средних лет хотел его убить!

….

Пока они сражались, Войд наблюдал со стороны. Вскоре ему стало скучно, и он решил вздремнуть. Прежде чем закрыть глаза, он высвободил свой домен, чтобы покрыть область. Таким образом, никто не смог бы сбежать, даже если бы он отсыпался.

….

Грей понятия не имел, что Войд заснул и все еще храбро сражается.

Его оттолкнула атака, и, что удивительно, он полетел в направлении Элементалиста Плана Мудреца Девятого уровня, сражающегося против Воина Элементалей.

Прежде чем другая сторона успела понять, что происходит, перед его головой появилась большая рука и раздавила ее.

Грей убил этого элементалиста одной атакой.

Остальные четверо испугались, когда увидели это, но у Грея не было времени оставаться там. В тот момент, когда он ушел, он заметил, что двое людей, с которыми он сражался, бросились на Гилберта.

Как раз в тот момент, когда они собирались напасть на Гилберта, фигура Грея появилась на том месте, где раньше стоял Гилберт, и он выпустил море пламени, заставив дуэт, включая мужчину средних лет, отступить.

«Убей его!» Мужчина средних лет прислал гроб Грею.

Грей дал им шанс напасть на него, и они его использовали.

Все трое выпустили марионеток, которые самоуничтожились, как только приблизились к Грею.

Хотя они только что видели, как Грей поменялся местами с Гилбертом, они не думали, что он сможет повторить тот же прием за такое короткое время.

С того момента, как Грей убил Элементалиста Мудреца Плана Девятого уровня, до момента, когда он поменялся местами с Гилбертом, прошло не более двух секунд. Все произошло в мгновение ока.

Бум!

pA-ndAn-0-ve-1、(c)om

Все трое не сдерживались, отправляя марионеток на Вершину Плана Мудреца. Воздействие взрыва будет сильнее и определенно повлияет на Грея. Даже недавно продвинутый Почтенный элементаль мог серьезно пострадать от такого взрыва.

Глаза всех троих сосредоточились на том месте, где раньше стоял Грей.

Алиса и остальные не прекратили свои сражения, они меньше всего беспокоились о Грее. Пустота была здесь, он не мог позволить ему умереть.