1065 Вы видели его лицо?

Мужчина средних лет и двое других посмотрели на место взрыва, только когда они уже были готовы вздохнуть с облегчением, они почувствовали что-то позади себя.

Первым обернулся мужчина средних лет, его глаза расширились, и он поспешно увернулся в сторону.

Два других были немного медленнее.

Позади них большая надпись озарила небо, и из нее вырвался дождь из молний.

Как только они собирались двинуться, их накрыло море ледяного пламени. Это были ледяные владения Грея.

Движения обоих мужчин замедлились, и в них ударила молния.

Учитывая большое количество молний, ​​их тела вскоре покрылись следами ожогов, а также некоторыми замороженными частями. На их телах был небольшой контраст, так как они оба были поражены как молнией, так и ледяным пламенем.

Мужчина средних лет посмотрел на место взрыва и увидел, что Грей со спокойным выражением лица уходит.

Его глаза были полны недоверия.

«Как?» — пробормотал он.

Грей не мог с ним возиться, если бы не удача с элементом космоса, ему бы конец.

Как только трупы взорвались, он использовал элемент пространства, чтобы помочь ему пройти через атаки. Только когда удар взрыва начал стихать, он двинулся вперед, с помощью своей стихии земли и воды, блокируя остальную часть удара.

Он посмотрел на мужчину средних лет, на его лице появилась ухмылка.

Не говоря ни слова, он атаковал. Хотя большое количество людей было довольно хлопотным, для группы это не было проблемой.

Все они были залиты кровью, но продолжали сражаться.

….

Через двадцать минут.

Группа была видна, все тяжело дышали.

«Проклятие! Это было весело! Вот почему мне нравится путешествовать с тобой!» — воскликнул Клаус.

Все, что он делал, это совершенствовался в секретной комнате Фракции Лунного Света, он почти упустил острые ощущения от необходимости сражаться не на жизнь, а на смерть.

Миссия, в которой они помогли Рейнольдсу, была не такой опасной, как эта. Тогда они сражались со зверями, и хотя было несколько сильных зверей, они не были такими умными, как люди. В этом бою он был ранен, но также чувствовал прирост своей силы. Даже его мастерство в технике, которую он изучал во Фракции, выросло, что было для него неожиданно.

Рейнольдс и Элис тоже были немного взволнованы, они давно мечтали о такой битве.

Грей вытер всю кровь, которая была на его теле, переодевшись в мгновение ока. Он повернулся к ним и улыбнулся: «Ничего. В секретном царстве, которое я посетил, было немного веселее. Я заблокировал вход расе гномов, убивая всех, кто посмел выйти».

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Забудьте тот факт, что он не мог ни с кем столкнуться на Элементальном Почтенном Плане, но просто разбить лагерь перед их порталом было чересчур смело.

«Этот парень сумасшедший!» — воскликнул он внутренне.

С тех пор, как он вступил в контакт с Греем, все, что он получал, — это шок за шоком. Сначала на него напал Грей, затем он помог ему с его противниками, затем он сражался с некромантами, частью которых он, казалось, был в прошлом. В отличие от других, которые знали Грея, он этого не знал, поэтому он чувствовал, что, когда Грей говорил о побеге из организации некромантов, он чувствовал, что был честен.

Он не знал, что Грей только блефовал.

pAn,Da nv,e1

Выражение лица Гилберта изменилось, когда он услышал слово «приказ убить». Он слышал об приказе об убийстве, который гномы выпустили для некоего Грея Доусона, хотя он чувствовал, что имя Грея звучит знакомо, он не связывал его с человеком, для которого был выпущен приказ об убийстве.

— Вы Грей Доусон? — спросил он, просто чтобы убедиться.

Грей посмотрел на него, немного удивившись тому, что он знает его фамилию, но все же кивнул.

— Тот, для которого был издан приказ об убийстве? — снова спросил Гилберт.

Грей снова кивнул.

Гилберт был потрясен, он даже не мог скрыть шок на своем лице. Он не мог поверить, что сражается с такой фигурой. В своем возрастном диапазоне Грей считался почти легендарной фигурой.

Тот, кто осмелился заблокировать портал гномов и успешно их убил, был не на том же уровне, что и остальные. В такой ситуации он не мог не убить несколько человек на Пике Мудреца. Гилберт тоже был на Пике, а это означало, что Грей мог убить его за короткое время.

Он чувствовал силу Грея, и это было только на девятом этапе. Когда они сражались, не казалось, что Грей изо всех сил, иначе он победил бы его до того, как появились эти люди.

— Ты… ты…

«Ты не должен быть шокирован, ты видел его лицо?» — спросил Клаус.

Гилберт покачал головой.

Клаус усмехнулся, он знал, что если Гилберт увидит лицо Грея, он будет потрясен еще больше. Грея можно было почти назвать красивым, даже такой красивый, как он сам, не осмелился сказать, что он на том же уровне, что и Грей.

Гилберт был так себе, он был на уровне Рейнольдса, когда дело доходило до красоты.

Грей посмотрел на Клауса, но ничего не сказал.

— Раз уж мы здесь закончили, пора идти. — предложила Алиса.

У остальных не было возражений против этого, и все они направились в город рядом с царством, в которое они вошли на аукцион.

Гилберт еще некоторое время оставался с ними, прежде чем уйти. Его отцу нужна была вещь, которую он купил, поэтому ему пришлось спешить домой.

Грей и остальные спросили лишь несколько вещей о том, откуда он и где его найти.