1066 Ты собираешься защищать его?

После просьбы Клауса он решил отдать Гилберту одно из устройств связи. У него все еще было несколько с ним, так что он не возражал. В любом случае, он не использовал их.

— Что вы думаете о его способностях? — спросил Грей остальных после ухода Гилберта.

«Средний.» Клаус ответил.

— Это потому, что он не все показал. — сказал Грей. Когда они сражались, в группе были главные бойцы, Гилберт был немного пассивен. Они не винили его в этом, поскольку ему действительно не приходилось сражаться с каким-либо сильным противником, кроме мужчины средних лет, который подавлял его. Только после того, как Грей вступил во владение, ему стало легче.

Грей продолжил рассказывать им о некоторых вещах, которые, как он видел, делал Гилберт, и выражение их лиц изменилось.

— Ты разобрался? — спросил Клаус.

Он знал, насколько Грей был одержим подобными вещами, поэтому не мог не спросить.

«Я думал об этом некоторое время, но пока ничего не получил. Даже Пустота потеряна». Грей ответил: «Единственный выход — пойти к нему».

«Я не уверен, что он научился этому сам, должен быть кто-то, кто ему помог. Пока они могут давать мне чаевые или что-то в этом роде, я буду в порядке». Добавил он.

«Техника, которая может поглощать удары атак и использовать их против противника. Это было бы хорошим навыком. Конечно, у него будут свои ограничения, но это неплохо». Алиса тоже немного интересовалась этой техникой.

— Вы сказали, что его домен был особенным? — спросил Рейнольдс.

«Да, у него элемент земли, но на самом деле его домен — металл». Грей объяснил: «Эти металлы не обычные, каждый из них почти так же силен, как высококачественное стихийное оружие».

«Такой сильный?!» — воскликнул Клаус.

«Я чувствую, что он может быть сильнее. Кроме того, они могут воспламеняться огнем. Это странный домен. Если бы у меня было это, моя сила увеличилась бы еще больше. — со вздохом сказал Грей.

«Ты уже такой причудливый, но хочешь обладать всеми силами в мире?» Клаус усмехнулся.

Грей рос слишком быстро и все еще рос. Что пугало в нем, так это то, что его сила совсем не соответствовала его стадии совершенствования. Клаус и другие могли сражаться на разных этапах, и большинство людей уже считали их гениями. Грей, с другой стороны, может сражаться не только между уровнями, он может сражаться с несколькими противниками, которые на уровень или два выше его.

Все они знали, что это было преимуществом, которое он имел с несколькими противниками, но это все равно разочаровывало людей, просто думая об этом.

Грей усмехнулся, прежде чем сказать: «Вы все знаете мои способности. Несмотря на то, что я могущественный, против единственного сильного противника я, возможно, не смогу победить. Возьмем, к примеру, расу Принца Гномов, я не мог убить после того, как какое-то время сражался».

Он сделал паузу, прежде чем добавить: «Но против нескольких противников на его уровне это может быть совсем другая история. Со всеми вещами, которые у меня есть, невозможно сказать, каким будет результат».

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Грей мог поменяться местами со своим противником, против одного человека он обычно не использовал этот навык, но когда он сражался с несколькими людьми, этот навык был пугающим.

«Я бы хотел, чтобы у меня был космический элемент». — пробормотал Клаус.

-n0ve1、com

«Я не уверен.» Грей покачал головой, на это он не мог ответить.

Была вероятность, что есть кто-то, кто мог бы сделать это. Он не знал, есть ли такая фигура на Континенте Авроры, но если бы такая личность была, он был бы не против сразиться с ними.

Группа продолжала говорить некоторое время, и Клаус предложил им отправиться в более крупные города, чтобы повеселиться. Прошло много времени с тех пор, как они встречались вместе, и как только они снова расстались, была большая вероятность, что они не смогут встретиться в течение нескольких месяцев, а возможно, и лет.

….

Фракция Пирмонд.

Лидер Фракции в настоящее время смотрел на людей перед ним с холодным выражением лица.

— Ты так и не дал мне ответа, куда делся мальчик? — спросил старик со спокойным выражением лица.

«Я думаю, что Средний Континент, я не уверен. Но это должно быть для него единственным способом войти в это тайное царство. — ответил лидер фракции.

«Он убил моего потомка, мне нужно от него объяснение». — медленно сказал старик.

«Старейшина…» Лидер Фракции хотел заговорить, но его прервал стоящий перед ним Старик.

— Ты все еще собираешься защищать его? Он осмелился убить другого члена Фракции, а вы его защищаете? Старик выругался, его глаза стали холодными: «Если бы не мои отношения с твоим Учителем, я бы наказал тебя за твои действия».

Услышав слова Старика, Лидер Фракции покачал головой. Он никогда не думал, что эти ребята вызовут этого Старика из-за дела Грея.

Первоначально они перестали приставать к нему по этому поводу. Однако они, похоже, оживились, когда был опубликован приказ об убийстве Грея.

Хотя фракция в последнее время находилась в упадке, она все еще была ведущей фракцией и сумела получить информацию.

Все они знали о силе Грея, и если слухи были правдой, то, скорее всего, это был он. Лидер Фракции был одновременно счастлив и опечален, когда услышал это. Грей быстро рос, не прошло и года с тех пор, как Грей присоединился к Фракции, но он так быстро продвигался вперед.

Такого гения стоило защищать, но нрав Грея был не в духе. Пока он чувствовал угрозу со стороны, он не будет сидеть сложа руки и ждать, скорее, он нападет первым, уничтожив другую сторону. Несмотря на то, что это был хороший менталитет, для кого-то без достаточной поддержки это было опасно, слишком опасно.